Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Павлег:
[quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]
о ходьбе с закрытыми глазами-я-то в лесу пробовал, тропинка пустая и "нет никто", а если по коридору...7 шагов на одну ногу...

какой коридор.Если м5 шириной и как в школе,почему не идти.У каждого человека шаг всегда одной ногой шире.Это нужно знать.В лесу даже с открытыми глазами можно придти на то место откуда вышел. [/quote]
примерно через 5-7 км выйдешь на то же самое место....
[/quote]
Никуда не надо ходить.правильно идти нужно.Я знаю что правая у меня слабее.поэтому я деревья обходу справа,т.е.делаю направление правее и никогда не сбиваюсь с пути.В Краслаге за 7-8 км бегали вагончики вольных долбить и никогда не проскакивали.
...Почему б и не идти?-я случайно это обнаружил-8 шаг левой-стоп машина.
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]
о ходьбе с закрытыми глазами-я-то в лесу пробовал, тропинка пустая и "нет никто", а если по коридору...7 шагов на одну ногу...

какой коридор.Если м5 шириной и как в школе,почему не идти.У каждого человека шаг всегда одной ногой шире.Это нужно знать.В лесу даже с открытыми глазами можно придти на то место откуда вышел. [/quote]
примерно через 5-7 км выйдешь на то же самое место....
сторож зоопарка:
о ходьбе с закрытыми глазами-я-то в лесу пробовал, тропинка пустая и "нет никто", а если по коридору...7 шагов на одну ногу...

какой коридор.Если м5 шириной и как в школе,почему не идти.У каждого человека шаг всегда одной ногой шире.Это нужно знать.В лесу даже с открытыми глазами можно придти на то место откуда вышел.
о ходьбе с закрытыми глазами-я-то в лесу пробовал, тропинка пустая и "нет никто", а если по коридору...7 шагов на одну ногу...
Не везучий я
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:49
сторож зоопарка:
Некому-все бошки себе порасшибали-и дёрнул же меня чёрт... ))

Ты о чем?
Некому-все бошки себе порасшибали-и дёрнул же меня чёрт... ))
Я уже с работы пришел ,нападайте.
сторож зоопарка:
Неужели всех повязали в дурдом? Со стороны-картина маслом:
Закрыв глаза руками чел идёт и считает: 12345678-бл@дь! Что за...! Не может быть, на! Ну ка-щё раз:12345678-б...и т.д
Эпидемия в офисах Красноярска.

Что все пропали?
Неужели всех повязали в дурдом? Со стороны-картина маслом:
Закрыв глаза руками чел идёт и считает: 12345678-бл@дь! Что за...! Не может быть, на! Ну ка-щё раз:12345678-б...и т.д
Эпидемия в офисах Красноярска.
АГА:
Совесть имейте и жалость к ...Ржачу. Он не может уловить момент в вашей заумной беседе,на кого бы говномет направить,боится ошибиться.Вдруг в модера ненароком "дивностих" прилетит.Этож прощай собрание сочинений. П.С. Сторож ,прочитала вашу стихотворную беседу на другом ресурсе ,ну,что могу сказать-прэлессно!!!))

Я вижу, ты Ага, ущемлена,
Твояидуша почти умерщвлена.
Она полна лишь жаждою отмщенья -
Не проще ли, проветрить помещенье?
Натка:
[quote="Не везучий я"] Это не я и кто разместил это не призывает.сравнение делает.

Вот именно, лишение людей свободы передвижения на личном авто равноценно лишению зрения.
[/quote]
а кто запрещает.езди куда и когда хочешь,но бензинчик по 100р покупай.
на форуме ирка-дырка-ботанка детектед, алярм :)))) щя прочитает и сюда высер закинет
Совесть имейте и жалость к ...Ржачу. Он не может уловить момент в вашей заумной беседе,на кого бы говномет направить,боится ошибиться.Вдруг в модера ненароком "дивностих" прилетит.Этож прощай собрание сочинений. П.С. Сторож ,прочитала вашу стихотворную беседу на другом ресурсе ,ну,что могу сказать-прэлессно!!!))
Похер, намечай\не намечай-или глаза откроются или внутренний стоп\кран сработает.
(потому и говорю-закрыть руками)
Натка:
[quote="Павлег"] Так ведь я и в чай класть ни кого не собираюсь...

чувствую после этого должно пойти самое интересное...) я даже слегка ...эээ... напряглась) местами)
[/quote]
в каких местах? мне нравится когда у некоторых особ есть напряженные места :)
так сперва траекторию надо наметить а потом ходить
OJIEHb:
[quote="сторож зоопарка"]
А ты закрой глаза руками и пройди больше 7 шагов (на каждую ногу)!

ичо будет :)
[/quote]
Ап стену йопнешся башкой,узнаешь)))
сторож зоопарка:
А ты закрой глаза руками и пройди больше 7 шагов (на каждую ногу)!

ичо будет :)
Это игра такая?
А ты закрой глаза руками и пройди больше 7 шагов (на каждую ногу)!
Не везучий я: Это не я и кто разместил это не призывает.сравнение делает.

Вот именно, лишение людей свободы передвижения на личном авто равноценно лишению зрения.
Да не волнуйся ты так, -верим, верим...))
Павлег: Так ведь я и в чай класть ни кого не собираюсь...

чувствую после этого должно пойти самое интересное...) я даже слегка ...эээ... напряглась) местами)
Натка:
[quote="Не везучий я"][quote="Натка"]
И племя мумба-юмба все пешком ходит. И пробок на дорогах поэтому у них нет. Отличный выход придумали - глазки выкалывать. Надо не везучему предложить.

Что предложить? глаз тебе выколоть?не буду.принципиально не буду.Как цены до 100р поднимут они оба у тебя вывалятся. [/quote]
Ой, ой, все объяснять надо. Россию ты в племя мумба-юмба превращать призываешь. Сам не ведаешь что творишь. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Так что попридержи коней. И не нападай на меня, напади лучше на жену свою ночью, тогда завтра добрее будешь)
[/quote]
Это не я и кто разместил это не призывает.сравнение делает.
Натка:
Павлег, ну да, я не сахар)))

Так ведь я и в чай класть ни кого не собираюсь...
Натка:
Павлег, ну да, я не сахар)))

Так ведь я и в чай класть ни кого не собираюсь...
Натка:
[quote="Павлег"][quote="Натка"]
Павлеги нравятся конечно, но слегка настораживают. Почему то у них всегда в голове слишком сложно все.

Много мыслей...и одна другой умнее...))))а ещё они (павлеги) скромные очень)))) [/quote]
вот-вот, и пока выбираете из умных мыслей самую умную - страшно тормозите)
[/quote]
надо вынуть мозг форматнуть башку и обратно иго покласть. за много лет жизни в мозгу охененная фрагментация
Не везучий я:[quote="Натка"]
И племя мумба-юмба все пешком ходит. И пробок на дорогах поэтому у них нет. Отличный выход придумали - глазки выкалывать. Надо не везучему предложить.

Что предложить? глаз тебе выколоть?не буду.принципиально не буду.Как цены до 100р поднимут они оба у тебя вывалятся. [/quote]
Ой, ой, все объяснять надо. Россию ты в племя мумба-юмба превращать призываешь. Сам не ведаешь что творишь. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Так что попридержи коней. И не нападай на меня, напади лучше на жену свою ночью, тогда завтра добрее будешь)
Натка:
Павлеги нравятся конечно, но слегка настораживают. Почему то у них всегда в голове слишком сложно все.

такыть моск состоит из 10-20 милиардов нейронов. канешно сложно, пока совладаешь со всей этой кучей пока порядок наведешь только после этого сложносоставные крЕосы в голову лезут