Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

злючка:
[quote="АГА"]А где Злючка? Уже давно вернуть прогретые кости в родные пенаты. Пренебрегае,не?:)

Тута мы. Привет всем. У меня после Тая депресняк (( И котяра что-то заболел, температурит и весь такой, как мочалочка. Второй день травянными отварами пою, сегодня вот вроде пободрее, на кухню за мной выполз, мяска пожевал немного. Грип какой что-ли животных косит. Короче, всем здоровья.
[/quote]
наверное дело к получке.Все сбежались прогульщики
АГА:А где Злючка? Уже давно вернуть прогретые кости в родные пенаты. Пренебрегае,не?:)

Тута мы. Привет всем. У меня после Тая депресняк (( И котяра что-то заболел, температурит и весь такой, как мочалочка. Второй день травянными отварами пою, сегодня вот вроде пободрее, на кухню за мной выполз, мяска пожевал немного. Грип какой что-ли животных косит. Короче, всем здоровья.
ТТ:
чёта не пойму меня надолго забанили-месяц?год? рылом не вышла?

Напиши модеру лично...уточни)))
чёта не пойму меня надолго забанили-месяц?год? рылом не вышла?
Павлег. Где его копыта носили? Привет ему огромный и скорейшего преодоления температуры и соплеотделения.
сторож зоопарка:
Тик-так ходики-пролетают годики...(с) пестня такая, еслифф чё...

А мое убрал.точно сказал что про грипп провокация.
Тик-так ходики-пролетают годики...(с) пестня такая, еслифф чё...
сторож зоопарка:
Грипп не спит.

а что там про путина написано...не могу рассмотреть?)
Павлег:
пожелаем ему скорейшего выздоровления....

присоединяюсь к пожеланию
Всем привет!...плохая новость....Олень захворал...вчера вечером температура 39 была...и голос такой сааааабенький...еле живой)...КОРОЧЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ОН НЕ ПОЯВИЛСЯ..
пожелаем ему скорейшего выздоровления....
Не везучий я:Вот и ночь прошла.А что бы я делал если бы небыло тырнета?

бедняжечка, ты не знаешь чем люди по ночам занимаются, когда не спится? Так после этого знаешь как спится хорошо)
Вот и ночь прошла.А что бы я делал если бы небыло тырнета?
фарли моуэт "не кричи волки"-при совке вышла, он спал в синхрон с
волками чтоб не съели по их методе-несколько раз по немногу-очень хвалил.
http://lib.ru/RAZNOE/volfes.txt
ога...ржака сделай
ржач-сочини стишок -и рифма вот тебе готовая -(модер\шрёдер), всё равно ж сюда к нам полезешь.
АГА 3 февраля 2013 г. 10:03
Вполне может быть и наш. На этом форуме он вьюноша придурковатого и сильно озабоченного изображает,а на другом-интеллектуала. Многоликий он у нас.)))
наши..это это?зеленые или синие,ммм?
Быстренько.я и домой не успел приехать.
АГА:
...П.С. Натка ,а ведь я была иносказательна до ...самого нижнего предела,но ви -таки поняли об чем рэчь.)))

Ну я может и не такая умная как некоторые, но пользоваться гуглом умею) И чего это вдруг я чей-то моральный облик пытаюсь рушить? ниче подобного, я такая какая есть. Никаких коварных планов не вынашиваю, не льстите себе) Я - простодушка, как сказал выше Олень.
Вполне может быть и наш. На этом форуме он вьюноша придурковатого и сильно озабоченного изображает,а на другом-интеллектуала. Многоликий он у нас.)))
Ай! Ну,как вы могли! Злючка и...это-две вещи несовместные,как гений и злодейство.)))Это я,женчина грубая,насквозь матерьяльная,хотя...,мне и послать-то не за что ,ибо " пепел Тагила не стучит в моем сердце"( спесияльно для Оленя-не пиу).))))
Сорри,"пора вернуть" .))
А где Злючка? Уже давно вернуть прогретые кости в родные пенаты. Пренебрегае,не?:)
Ви мине удивляете. Какой шок, ко мне работа на дом приходила,йа была занята улучшением благосостояния.(грешна,ибо выходной)Посчитала,что стасег прикинулся -таки дамой и пытается порушить наш моральный кодекс.П.С. Натка ,а ведь я была иносказательна до ...самого нижнего предела,но ви -таки поняли об чем рэчь.)))
сторож зоопарка:
АГА и так в шоке-ты всё прозевала-потёрли всё под "0".

я снова вызываю эмоции, за которые в баню отправляют;)?
сторож зоопарка:
Жаба душит-оно ж трафик жрёт.

А я 500 отдал и хоть сутками смотри.
Жаба душит-оно ж трафик жрёт.
сторож зоопарка:
АГА и так в шоке-ты всё прозевала-потёрли всё под "0".

http://my-hit.ru/film/7331/online
АГА и так в шоке-ты всё прозевала-потёрли всё под "0".