Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Посмотрю. Но и паровозика рекомендую посмотреть всем.
Вит, посмотрите "Мулан" (китайский), я раза три смотрела.
Сейчас Паровозик из Ромашково посмотрел. Какой кульный мульт!
это наверное другая разновидность нар-котиков. Те - валерьянщики, а тут нар-кошки - хлорщицы
Павлег:
А ещё все любители кошек и котов---завтра день кошек России....это ли не повод хлебнуть валерианки)

мои кошки валерьянку не очень, а вот хлорку прям обожают :)
угу. Нар-котик :)
кот на нарах
Теперь я понимаю почему зелье называют наркота---проверочное слово КОТ...
А служба по борьбе с наркокотами буздействует.....
и под каждлым кустом лежит обдолбаная тушка :)
представляю картину: банда котов-наркоманов разводит костры чтобы приготовить себе дозу, мешками таскают к наркодилерам сбывать через сеть уличных котов... а домашние валериану в презик и глотают чтоб не засекли, перевозят в желудке потом в город...
у нас там есть один участок - мечта котов-наркоманов. Почти весь зарос валерианкой. :)
ТТ:сразу в нервах росла.

у кота?
сразу в нервах росла.
Сразу в каплях росла или с таблетках
:)))
Павлег:
[quote="vit"]у меня кот умудрился открутить крышку на бутыльке с валерианкой. :) А на даче как-то раз смотрю - яма! Так старательно выкопана. Откуда непонятно. А потом вспомнил - там валерианка росла.

Росла прямо в банке?)
[/quote]
НЕт, в земле. Это еще та зараза. Как крапива. :)
vit:у меня кот умудрился открутить крышку на бутыльке с валерианкой. :) А на даче как-то раз смотрю - яма! Так старательно выкопана. Откуда непонятно. А потом вспомнил - там валерианка росла.

Росла прямо в банке?)
у меня кот умудрился открутить крышку на бутыльке с валерианкой. :) А на даче как-то раз смотрю - яма! Так старательно выкопана. Откуда непонятно. А потом вспомнил - там валерианка росла.
ТТ:у нас кошка по оливкам угарает. надо её завтра угостить

Да и самим закусить оливками не плохо .....
у нас кошка по оливкам угарает. надо её завтра угостить
Потапыч:
С 400 капель наверно заснешь на недельку
:)

Нифига. Многие даже не почувтсвуют :)
С 400 капель наверно заснешь на недельку
:)
угу. 400 капель валерьянки, как говорил Громозека :)
А ещё все любители кошек и котов---завтра день кошек России....это ли не повод хлебнуть валерианки)
не, они скорее будут просто синие...
А ещё 1 марта день пива в Исландии.......странно а в России день пива каждый день.....
чтоб потом все женщины разноцветными казались)?
А в эту пятницу вааще праздник праздников..."Национальный день цветных женщин в США"
Попразднуем?
В пятницу тянет на выпивку.....по тому что пятница это всемирный день святого Ебукентия....его требуется отпразновать....
OJIEHb:действительно, подустали походу за неделю

тебя поэтому в пятницу только на выпивку тянет? на остальное сил уже нет?