Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

все по старому
Здравия желаю!...что у вас тут новенького? ГДЕ ВСЕ?....
куда все пропали?
обосрение скорее
а, то есть щас просто весенний приступ?
эта коварная болезнь называется удализм
Удализм — заболевание, выражающееся в желании удалять всё, что попадается под руку, например, посты на ньюслабе.
В начале двадцатого века была сформулирована теория корпускулярно-волнового удализма. Согласно её положениям, удализм может одновременно проявлять свойства частицы (удаляется один-единственный объект, с которым удалист столкнулся в данный момент времени) и волны (может удаляться целый ряд объектов того направления, которое попало в поле зрения удалиста).
Самый известный удалист XX века Гитлер Адольф Алоизович. Прославился тем, что пытался удалить целую нацию — евреев, но мировое сообщество, в частности СССР, проголосовало за её оставление. Самым же известным удалистом XXI века стал Касперский Злобыня Никитич. Он прославился навязчивой идеей удалить все полезные и крайне необходимые программы для персонального компьютера, но мировое сообщество опять изменило планы удалистов, и пассивно проголосовало за оставление всех подобных программ крайним нежеланием обновления сигнатур.
наверное кто-то сглазил
и правда - мистика... )
Утром были, днем сплыли. Мистика. Чужие мож какие -пришельцы? самоуничтожились
так это были прям настоящие фотки тех самых лиц?
злючка:[quote="Натка"]ситуяция забавно складывается как-будто и впрямь это я тут командую)
совпадос, не более) клянусь всем своим арсеналом силиконовых огурцов)))

точно огурцы силиконовые, а не что-то другое? :))) [/quote]
и что-то другое тоже есть)
Натка:ситуяция забавно складывается как-будто и впрямь это я тут командую)
совпадос, не более) клянусь всем своим арсеналом силиконовых огурцов)))

точно огурцы силиконовые, а не что-то другое? :)))
ситуяция забавно складывается как-будто и впрямь это я тут командую)
совпадос, не более) клянусь всем своим арсеналом силиконовых огурцов)))
плени меня...плени меня полностью...прямо сейчас плени...раза два или три подряд :)))))))
привет родне)
я:Натка, а вы та еще двуличная стерва))

вот прям раскусили, прям в глубину моей души заглянули, эксрасенс)))
я:
Натка, а вы та еще двуличная стерва))

цэваще кто?
Попелышка:
[quote="OJIEHb"]
пашто потерли наши мессаги :(((

Вот сама удивилась, очень хотелось вам тут всем отписаться, а теперь нить разговора утеряна.
[/quote]
а мы уже почти привыкли.
Натка, а вы та еще двуличная стерва))
да, не везучий хоть спорил со мной, веселее было. ну конечно если не считать его маразматическую идею что я - засланый казачок) ну это можно простить милому старику)
разбаньте сторожа и с невезучим. а то они тут всех повыкладывают..))
ну типа я - это ты, вроде это была нитью разговора)
опять же, я не рассказываю как жить кому-то надо, я мнение высказываю, не согласны - поспорьте со мной)
и это... не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
OJIEHb:
пашто потерли наши мессаги :(((

Вот сама удивилась, очень хотелось вам тут всем отписаться, а теперь нить разговора утеряна.
свои 5 копеек))) молодца)
И чтобы не путали меня с девушками, которые считают возможным тут всех учить жизни оставляю и свой комментарий :) Запомните фото и ник! Спасибо всем за внимание к моей персоне.
а мне первая фоточка с лежащей девушкой понравилась, на меня и вправду похожа, типаж тот же, толко у меня грудь в такой маечке поэффектнее смотрелась бы) поэтому сюда такие фото не разместю, под раздел запретов попадет же вмиг)
пашто потерли наши мессаги :(((
Товарищи, с Наткой вы ошиблись.
Просьба не обсуждать личную жизнь и фотографии других людей, у нас все записывается, можем и обидеться )
ой, а че совсем все то?
житель центральных районов:
[quote="ТТ"]
в носу козявки

вот так и закончилась разумная жизнь на этой ветке. аминь...)))))
[/quote]
Я предрекал ее кончину.
Хоть мне грустить и не по чину -
Ведь я по чину просто ржач,
Но кто стерпел бы этот срач?