Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Фанни Каплан
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 10:16
А что, официантка Леночка имя поменяла? Стиль - это как почерк, не обманешь!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 10:01
а ты любишь управлять и стравливать. особенно мужчин.
сбежала правда глаза колит!
Спиртовоз F-1: сама то озабоченная все мысли о сексе!

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится
Спиртовоз F-1
+ 2 0
27 февраля 2013 г. 09:32
Натка:
направь сначала на расширение своего кругозора, а то диапазон маловат, не впечатляет

сама то озабоченная все мысли о сексе!
натка у меня спортзал трех комнатный всегда свободен для тренировок. можем по тренироваться. потяну тебя всю в нужных местах.
направь сначала на расширение своего кругозора, а то диапазон маловат, не впечатляет
давай направим в тебя.
ну у вас и фантазия, ее бы еще в нужное русло направить
он ее с любовником застукает. она его в дурку сразу)))))))))))))
Спиртовоз F-1
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 09:00
Натка:
весной все чувства обостряются... а у некоторых еще и шизофрения,кстати, приступы маньячества...
мне одна знакомая, которая очень много лет работает в психиатрии рассказывала, что давным-давно в советские времена социально опасных психов принудительно держали в лечебнице. Причем в кырске их было очень много! А сейчас всех отпускают, пролечат государством назначенный курс и выпускают на волю. А они не вылечиваются же. Чуть провокация, весна - у них снова крыша уезжает. Держат щас в психушке только тех, за кого родственники немалые деньги платят.

понятно откуда знаешь. своего оленя туда помещала походу не один раз.))))
вессенняя шыза косит народ
весной все чувства обостряются... а у некоторых еще и шизофрения,кстати, приступы маньячества...
мне одна знакомая, которая очень много лет работает в психиатрии рассказывала, что давным-давно в советские времена социально опасных психов принудительно держали в лечебнице. Причем в кырске их было очень много! А сейчас всех отпускают, пролечат государством назначенный курс и выпускают на волю. А они не вылечиваются же. Чуть провокация, весна - у них снова крыша уезжает. Держат щас в психушке только тех, за кого родственники немалые деньги платят.
я исчо пролезаю в дверной проем :))))) быгогаааа
Спиртовоз F-1
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 08:35
Натка:
да я ниче такого крамольного и не говорю вроде) весна просто: вот-вот)
на романтику тянет)
олени в лесах поди отрастили уж ветвистые рога, самочек завлекать готовятся...

это у твоего рога выросли? домой уже зайти не может.
вот и я о том же. есть огромная разница между внешним видом и реальными возможностями.
пофессиональные спортсмены вообще все больные. И я даже не о том, что очень многие виды спорта на голову влияют (мозг отбит напрочь). а еще и физически: травмы всегда с ними. А некоторые еще на допинги подсаживаются... Не, от профессиональных спортсменов лучше держаться подальше...
моя сеструха тренер по фитнесу- 3 раза в день тренерует старперов по 2 часа. и называет себя мега профи и спортсменом. но есть одно НО. тяжелого она ничего не поднимает даже ребенка на руки редко берет который 10 кг весит-спина от таких тяжестей отваливается, и то у нее болит и это и каждую балячку спирает на профессиональное заболевание. какое к черту проф заболевание у человека которые нифига не делает? представляю себе 30 летнего штангиста с проф заболеванием: такой вышел на помост натер руки ноги подмышки, полёгал штангу и сказал: данунах онаж тяжелая а у меня спина больная, или конькобежец такой выходит на лед и грит: данунах, потом ноги будут болеть. плавец- неее не полезу в воду...у меня после заплыва на 10 метров водострофобия
натка ты же нас всех любишь? весна на днях.
да я ниче такого крамольного и не говорю вроде) весна просто: вот-вот)
на романтику тянет)
олени в лесах поди отрастили уж ветвистые рога, самочек завлекать готовятся...
Натка:
весна... )

Ты, Натка, держишь оборону,
К себе привадив мужиков.
А вдруг, тем нанесешь урону,
Престижу ихних вожаков?
Для них, как секс по телефону,
Твои лукавые слова.
Вот-вот, засветят по плафону -
Забанят вас, как дважды два!
32 года см 18 на 5))
натка есть предложение по тренироваться в субботу. с двумя тренерами 32.
Натка:
настоящие мужчины и не замерзают)

тренеров всегда хватает? каких предпочитаешь?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
26 февраля 2013 г. 14:46
натка а ты с тренеров деньги берешь? или так ради удовольствия?
настоящие мужчины и не замерзают)
мужики скоро от таят!!!!!)))))
Натка:
весна... )

работы больше будет?
Натка:
профессия не важна на самом деле) главное - призвание и талант)

Правильно. И чтобы талант так и выпирал из штанов :)