Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

мясом наружу
нет он из кирпичей особнак строит походу :)
Потапыч: Я тожи доволен. К лету кирпичики на прессе качаю :)

чтоб потом на нем выложить клубничку в форме сердечка)? кто ж устоит! да ты романтег)
Натка:
а мне то че переживать, я в олигархи не рвусь) я довольна своей жизнью)

Я тожи доволен. К лету кирпичики на прессе качаю :)
а мне то че переживать, я в олигархи не рвусь) я довольна своей жизнью)
Натка:
[quote="Потапыч"]Злючка слитки облагаются НДС, а победоносцы нет.

потапыч, ты со своей клубникой явно не цель голддиггерш)))
[/quote]
Натка, не переживай так. Через пару лет слова клубника и олигарх станут синонимами :)
просто страшно подумать, что все эти уважаемые господа прошли через убийства. хочется верить что не все..
да я ж не спорю. отлично замутили, растащили всё под шумок и теперь учат людей больше мол работайте и будете тоже богаты..
начинали то со спирта а потом? ну когда денег на спирте подняли. я имел ввиду что только в нашей стране миллиардеры поднялись почти с нуля буквально за пару тройку лет. в других странах миллиардеры становились десятками лет ато и поколениями. а тут кто поближе к кормушке сидел или тот у кого бандитов знакомых поболе было побырому убили/урали/подделали доки/махинации во время всеобщего беспредела и стали уважаемыми людьми. странно как-то. вот например кадыров он ведь до 1999 года был обычным бандитом- он ведь в чечне с русскими воевал и мочил. а теперь он глава республики, пачотный едросович. как так? вон пендосня казнила мухамора за его бывшие проделки а садама тоже порешили а тут из грязи в князи, куй?я какаято одним словом
Потапыч:Злючка слитки облагаются НДС, а победоносцы нет.

потапыч, ты со своей клубникой явно не цель голддиггерш)))
ну, не все убивали людей, некоторые начинали со спирта и окорочков. я тока не пойму про ромика, как депутат - и он же бизнесмен.. это же вроде незаконно?
ну тот гольдван скорее всего начинал или рэкетманом или бандитманом. стопудов. потому что стать милиардером возможно было только в наше стране в 90х не без криминала
начальная стадия гольдманИи. а кое-кто гольдмАн со стажем..
Колоть орехи слитком на голове у самых "патриотичных" депутатов. Мне вот голова Исаева очень нравится.)))
да за кусок золота сам бох велел по кумполу он же будка, жбан, бубен, чавка, хлебало, дыня :))) аааахахаха
житель центральных районов
+ 0 0
20 марта 2013 г. 15:21
Оленю.
тю. а мы их (ну, кто не отдает) - по кумполу, по кумполу...
Злючке.
да тещу-то я люблю, она в рязани живет. чего мне ее не любить-то? это я так, шутю типа.
слиток вам наврядли продадут точнее отдадут :)
йоу камрады :)
Мне как раз недавно в банке на глаза монетки попались, правда серебрянные, еще подумала - к чему бы это, а оно вон как все обернулось :)
Житель, предлагаю остановиться на битье бандитов хоть чем, в том числе печатью, гербом, монументами. С тещами и свекровями предлагаю дружить. У меня, например, свекровь хорошая, она моего мужа родила и вырастила.
Злючка слитки облагаются НДС, а победоносцы нет.
У злючки открылось новое хобби - нумизматика :)
житель центральных районов
+ 1 0
20 марта 2013 г. 12:53
о, по кумполу бить растущих в цене бандитов - круто. пойду куплю парочку (слитков). но а если бандиты не придут? тещу можно? монументально так.... а орехи лучше - королевской печатью, не?
в слитках -монументально, можно орехи колоть, можно бандитов по кумполу бить, а оно в это время в цене расти будет
А в чем хотите? в монетах банковских хотите? хотите в ценных бумагах?
житель центральных районов
+ 0 0
20 марта 2013 г. 12:45
а зачем в слитках?
Але гараж, замерзли чтоле? Надо золото бежать покупать в слитках, можно и ехать, только не по встречке.
пешеход тоже молодец тупо повалил вперед и все дела видно ведь было что затормозила одна машина а вторая хз крадецца там гдето. хоть бы сперва рожу высунул посмотрел
этот вряд ли уцелеет.
а потом получаются вот такие водятлы. один видит что газель остановилась а сам продолжает ехать потихоньку а второй кибарг и вовсе по встречке через сплошную на всем ходу обгоняет
http://www.heaven666.org/the-flying-man-70304.php
во-во, мамаша покупающая дитю мопед наверное так реализуют свое прежнее желание сделать аборт