Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

знак конца?....хммм.... жолтое пятнышко на трусах, не?
не, знак конца по-другому выглядит.
Как поленья догорают,
На костре, с исходом дня,
Ветки тихо умирают -
Нет ни дыма, ни огня.
Не понять - а то ли, благо,
То ли, это знак конца -
У оленей нет ни флага,
Ни подобия венца.
Что с них взять, они ж - олени,
Им судьба - недорога:
Лечь под выстрел на колени,
Уронив на снег рога...
Сейчас по Дискавери идет передача про автопробег по Сибири. Люди искренее удивлены, что тут есть какая-то жизнь :)
OJIEHb:
всем пока. завтра покатаемся по лду. асфальт наверно будет только в центре

будем надеяться на лучшее. на от ноля и выше.
ишь ты, самуил яковлевич прям.. михалков..))
всем пока. завтра покатаемся по лду. асфальт наверно будет только в центре
OJIEHb:предлагает засрать весь лес? не?

Другая тут мораль :) Нет худа без добра.
предлагает засрать весь лес? не?
Ну ладно. В честь преждевременно наступившей весны и будущих подснежников еще одну сказку расскажу, да домой побегу :)
Шел как-то братец апрель по лесу и наступил в г-но, сел попой в снег и стал пахучее снегом же и обтирать, а сам матерится, всех засранцев ругает на чем свет стоит. Тут глядь, там где снег разгребал на свет цветочки появились. Так уж братец апрель обрадовался красоте невиданной, что всех засранцев простил, а цветы те диковинные подснежниками нарек да пожелал, чтобы каждый гуляющий по весеннему лесу те цветочки находил. Аминь.
OJIEHb:
сморкнул вот тебе и сморчек :)))

ааа.. а я-то.. строчнул - вот тебе и строчок..))
ТТ:братец апрель ещё не наступил.

Шел как-то братец апрель по лесу, нес людям в корзинке подснежники, а тут под ногами граната... наступил братец апрель ну ту гранату и раскидало подснежники по всему лесу. Тут и сказки конец, а кому в рот не попало я не виновата.
сморкнул вот тебе и сморчек :)))
ты путаешь со строчкАми
Анфиса:
Тогда уж по грибы) за сморчками. И по весне из под снега покажутся прошлогодние трупаки в укромных местах.

сморчков я крыглый год могу делать в любом месте
Тогда уж по грибы) за сморчками. И по весне из под снега покажутся прошлогодние трупаки в укромных местах.
Скоро на рыбалку
братец апрель ещё не наступил.
в лесе еще рано подснежники собирать
теория Большого взрыва, кстате, прикольный сериальчег) наверное единственный ситком, который я могу смотреть
Пора в лес за подснежниками.)
а вапще на улице дождь идет и тепло офигительно
вит, чувак, спасибо что предупредил. теперь я буду последующие пару тройку милиардов лет жить и делать все на благо человечества. не знаю сколько милиардов мне отмеряно еще прожить :)
а вообще думаю что жизнь на планете исчезнет гораздо раньше, за столько то лет камета врежецца или сонцэ потухнет всякое может случиться
Ученые, работавшие на Большом адронном коллайдере (БАК), подтвердили результаты собственных исследований. Они проанализировали все имеющиеся данные, и установили, что открытая прошлым летом частица действительно является бозоном Хиггса.
http://www.utro.ru/articles/2013/03/14/1106911.shtml#1620
"Если провести простые расчеты, учитывая знания о физике мира, которыми мы сейчас владеем, то у меня для вас плохие новости", - сообщил сотрудник Национальной лаборатории Ферми в США Джозеф Ликкен. По его словам, Вселенная, в которой мы живем, нестабильна. Она будет уничтожена Большим взрывом через несколько десятков миллиардов лет.
Пузырь истинного вакуума начнет расширяться со скоростью света и поглотит Вселенную. Теория нового Большого взрыва, который никто из обитателей нашего мира не переживет, была сформулирована еще в 1982 г., ее поддерживали многие физики-теоретики, но им не хватало данных, чтобы подтвердить свои предположения.
Бозон Хиггса - частица, открытая во второй половине 2012 г. при помощи БАК, обладает массой 126 гигаэлектронвольт, этот показатель соответствует теоретическим предсказаниям в рамках Стандартной модели.
но обедня-то еще не закончилась :)
поздно звонить ... морозы отпустили :)))
С колоколами это не в сколково, а в церковь - к обедне звонить