Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а ржач умеет красивые стишки писать или тока злобные эпиграммы?
чувак, ржака нам читвирастишье посветил :)
Собирались алкаши,
Развлекались от души.
Так наразвлекалися,
Еле оклемалися!
АААааааа ну что то припоминаю по поводу "сморкается".....правда давно это было)))
Все!!! завтра ни ни!!!!!.....наверно)
вечер, смеркается.. )) не путать со "сморкается", мы это прошлый раз обсуждали ))
доброе что то ))) вечер утро там...не знаю)))...а что это вы тут обсуждаете?
Пойду в холодос загляну там должно ждать меня холодное спасительное пиво...
да Каперникан прям, пачотный звиздачет
весна закончится едва начавшись. учёные сказали, что весна и осень укоротились, потому что у солнца осенняя стадия. солнце имеет свои сезоны зима весна осень зима, вот сейчас оно вошло в осенний период, будет жарко летом и холодно зимой. потом начнётся зимняя стадия. потом весенняя, потом летняя. эти периоды измеряются не тремя месяцами, а сотнями лет. и все эти катаклизмы уже бывали на земле, потому что эти стадии цикличны, они повторяются, как зима весна лето и осень. климат конечно будет продолжать меняться, но ничего необычного не происходит, это закономерно. очковать, действительно, не стоит. што сгорит, то не сгниёт.
ниачкуй весна есчо не наступила. синоптики грят что у нас весна с марта всеголишь календарная а настоящая с апреля так шта нам вместе с возвратом в зимнее время надо сдвинуть колендарь точнее изменить его зима это ноябрь декабрь январь февраль март, апрель май- весна, июнь июль - лето, август сентябрь октябрь - осень
Павлег, ты тока не впади в спячку до конца отпуска. а то весну проспишь..))
главно не перебрать ато прилетит вертолет и не даст уснуть :)))
OJIEHb:так ведь он будучи трезвым не сможет днем уснуть а тут на старые дрожжи закинет стакан и заснет молодецким сном

то есть это будет кондиция когда лежа качает?
кайфа нет, не спорю
так ведь он будучи трезвым не сможет днем уснуть а тут на старые дрожжи закинет стакан и заснет молодецким сном
объясните мне в чем кайф - спать пьяным? чем это лучше, чем спать трезвым?
догнаться и спать
какой смысл пить если потом спать ложиться)? пьяным спать прикольнее?
сделай конскую заточку
короче заточи коня и в люлю
OJIEHb:
:)))
с лошадусом посоветуйся, он сто пудов знает :) видать вчера конь тебе только половину советов отлил

Вчера был не лошадус....вчера был коньякус))))
Народная примета: человек, который стоит перед тобой у банкомата, всегда тупой.
:)))
с лошадусом посоветуйся, он сто пудов знает :) видать вчера конь тебе только половину советов отлил
а ещё смешной анекдот...так на всякий случай)
Лось, вышедший на автомагистраль, обтянул Мерседес S–класса кожей еще и снаружи.
OJIEHb:
чо не спишь?

ещё не ложился)))...сижу вот западаю....не знаю что сначала сделать выпить или закусить)))...на меня смотрит пол бутылки белой лошади и наглый бутер с красной икрой......
вот такой он...первый день отпуска)))
чо не спишь?
Павлег:
Видать были изменения в ПДД ?....что означает знак?)

кто под него заежяет па иб%лу палучает :))))
на знаке изображена шестиугольная призма чёрного цвета, декорированная тремя кривыми, лежащими на окружности и ограниченными двумя точками. символизирует многогранность жизни, её загадочность, улыбка моны лизы - Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды: прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Всё благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!
Видать были изменения в ПДД ?....что означает знак?)