Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

пагади, щя переварю чо ты написала :)
OJIEHb:старческий маразм?

На фоне прогрессирующего слабоумия возможны редуцированные психотические состояния – тревожные или злобно-ворчливые депрессии...
старческий маразм?
или это обычная стариковская привычка - жаловаться на все вокруг? Кстати, к старости многие мужики становятся намного более невыносимыми, чем женщины. Почему бы это? От отчаяния из-за своей немощи? Типа все кругом охаять, чтобы на фоне всеобщего г самому не таким уж г казаться?
Потапыч:Чо, страшно? А то седня 13.03.13.
В 13 часов 13 минут 13 секунд загадывайте желание

не, на эту секунду я впаду в анабиоз... ну, на всякий...
31 февраля? :)))
Чо, страшно? А то седня 13.03.13.
В 13 часов 13 минут 13 секунд загадывайте желание
а другой крайний случай когда мне невероятно повезло на экзамене, это было когда я вытянула тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ билет, который знала) До сих пор помню свои ощущения в тот момент) И это было точно не 13-го)
хуже, это был понедельник)
ты экзамен не в пятницу сдавала?
вот если бы вас было 14 человек то было бы тебе щясьтья :)
13 число, какие-то все нервные...
А вы верите что 13 число - к неудачам? Кстати, единственный раз, когда я завалила экзамен в универе - это было 13 числа и нас было 13 человек!!!
Все пора валить с ветки(
для любителей поковыряцца в гамне
Кал — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
это отходы!!! и вам они нравятся. лично я таких людей как минимум не уважаю. идите бомжевать и жрите из мусорного бака это тоже самое. намажте лицо калом и прикиньтесь гламурным мажором. это тоже самое что ходить и говорить всем что вы гамасек и быть гамасеком это пачотно
это означает что по крайней мере двое с этой странички точно либо гамасеки либо хотят чтобы им вдули. так вы спишитесь мылом и забейте стрелу. отпердолите друг друга и тогда вам полегчает :))))) психологу: кстате я нее гомофоб у меня нет фобий в отношении этих тухлых дырок
Дама с биноклем:
[quote="OJIEHb"]
Следуя вашей логике - если мне не нравятся идеи нацизма - значит я скрытая нацистка? А вам не приходило в голову, что людям могут быть противны противоестественные отношения и все, кто их лоббирует?

А что такое противоестественные отношения по вашему? :) Вы раскройте подробней - что вы имеете под этим. Мож я развею ваши страхи :))
что устроить.. по в смысле жо? она уже легчала, я с утра устроила по легчает. завтра ещё устрою, спасибо ))
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 18:30
устрой по легчает.
а так иногда тянет устроить скандал.. ну ладно.. нельзя так нельзя ))
Дама с биноклем
+ 1 0
12 марта 2013 г. 17:28
OJIEHb:
[quote="психолог"]
как правило гомофабами являются те люди которые сами гомики. которые бояться признать это в себе!


насмешил :)))
[/quote]
Следуя вашей логике - если мне не нравятся идеи нацизма - значит я скрытая нацистка? А вам не приходило в голову, что людям могут быть противны противоестественные отношения и все, кто их лоббирует? Вовсе они не боятся гомиков и всего, что с ними связано, обыкновенная брезгливость, это ведь просто биологическое уродство или тупые понты, не более. Как-то не камильфо выставлять напоказ уродство...
психолог:
как правило гомофабами являются те люди которые сами гомики. которые бояться признать это в себе!

насмешил :)))
почему особая, как у всех, ни больше ни меньше..)) обыкновенная.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:44
ТТ у тебя особая любовь к натке?
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:42
Натка:
похоже, у кого-то начался приступ нудизма... от слова нудеть.
все, разбирайтесь без меня

с тобой то мы разобрались!
эээ.. ну так неинтересно..
ТТ:херасе.. может цвет глаз ещё скажешь?

и цикл определишь?
похоже, у кого-то начался приступ нудизма... от слова нудеть.
все, разбирайтесь без меня
психолог
+ 1 0
12 марта 2013 г. 16:39
в сексуальности! дети у вас у обоих есть только вот у одной мужа нет!
не угнаться в чём?
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:36
не по нику а по написания текстов.