Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:прям как две неожыданности)

а хочешь скажу почему забанивают второй раз уже?
Я очень рад поэтому два раза)
прям как две неожыданности)
Всем привет...я тута)
Всем привет...я тута)
а павлег?
ну и как самочувствие подопытных)?
ураа..дневные баныыы....
обана, дневные баны на нас испытывали :)
Посвящение для стражлущих
Пить или не пить?
Когда не пью, болит башка от думки,
А если выпью, то от лишней рюмки.
Так пить или не пить? - болит едино.
- А где, скажите, золотая середина?
- Ну, или, философское начало,
Чтобы с утра старуха не ворчала?!
- Пожалуй, нет на мой вопрос ответа,
Придется ждать прихода конца света!
http://newslab.ru/forum/theme/73548/page/36
после глобального бухалова надо завязывать с бухаловом)
Потапыч
+ 0 0
16 мая 2013 г. 12:35
После глобального бухалова надо 10 км бежать или лопату в зубы и "от столба и до обеда" :)
Я серьзно. После глобалного бухалова - надо есть холодец разогретый
И кульком не шурши...))
ты батон тока не кроши)
вы че... я всегда холодцом спасаюсь после нового года. Разогреваю его, чеснока и и лука крошу и ем.
ТТ:есть такой рецепт окрошка с холодцом в качестве ингредиента вместо мяса. на квасе. не пробовала.

Нетак не пойдет.с докторской колбасой лучше.Пробовали буженину ложить,не понравилось,с докторской лучше.
сторож зоопарка:Холодец-енто запотевшая из морозилки, не?

Ты щас наговоришь.Только слушай.
есть такой рецепт окрошка с холодцом в качестве ингредиента вместо мяса. на квасе. не пробовала.
АГА:Тихонович.После окрошки с холодцом сильно чаю с лимоном хотца.)))

Да чаю мне всегда хотца,покрепче.Правда,никогда не пробовал окрошку с холодцом.Леновна чего только не вытворяет,такого не пробовал.Щас придет спрошу.
Тихонович.После окрошки с холодцом сильно чаю с лимоном хотца.)))
ТТ:[quote="Не везучий я"][quote="АГА"]Не боюся. И вообще у меня завтра по плану окрошка с холодцом,ибо юбилей и пианка,желаю посмотреть на корпоративный перепляс и караоку,ну на пару часов моего интересу,надеюсь,хватит?)))


Ну окрошку мы с Леновной сегодня сообразили,а вот какая окрошка с холодцом? Что это такое и с чем ЭТО употребляют?[/quote]
главное не смешивать ))[/quote]
мухи отдельно от котлет?Тогда почему окроша с холодцом?
Холодец-енто запотевшая из морозилки, не?
Не везучий я:[quote="АГА"]Не боюся. И вообще у меня завтра по плану окрошка с холодцом,ибо юбилей и пианка,желаю посмотреть на корпоративный перепляс и караоку,ну на пару часов моего интересу,надеюсь,хватит?)))


Ну окрошку мы с Леновной сегодня сообразили,а вот какая окрошка с холодцом? Что это такое и с чем ЭТО употребляют?[/quote]
главное не смешивать ))
Согласна,никогда и не хожу,а тут что-то поддалась на уговоры.))
АГА:Не боюся. И вообще у меня завтра по плану окрошка с холодцом,ибо юбилей и пианка,желаю посмотреть на корпоративный перепляс и караоку,ну на пару часов моего интересу,надеюсь,хватит?)))

Ну окрошку мы с Леновной сегодня сообразили,а вот какая окрошка с холодцом? Что это такое и с чем ЭТО употребляют?
стопудова вампиризм.. ))
У едросни -морда в дверь не пролазит (т.е-верхняя .опа)
Не.Контора юбилярит. Было хотела сачкануть,сказали обязана или вывесят фотографию на доску позора.)