Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

банили меня точно, я видела этот розовый фон в пунктирной линии по низу страницы... неприятное ощущеньице вызывает)
хочет правду маткой вырубить?
не было недельного бана. я помню такой разговор уже был, но недели отсутствия НЕ БЫЛО.
[quote="Павлег"]Натка, напомни пжлст когда ты была неделю в бане...quote]
это было где-то с месяц назад... точную дату откуда вспомнить то!
Newslab:[quote="ТТ"]правила давно переписывать надо.


Если переписать правила соответственно поведению нынешних форумных писателей, то кое-кто опять начнет верещать про "ментовок", а остальные просто будут перманентно забанены. Но вы правы, назревает необходимость.[/quote]
конечно назревает. уж очень всё нелогично.
яж песал про свое зеркало :)))) серебрянка отвалилась смотреть терь не во что :))))
Павлег:[quote="Newslab"]..

)))) а почерк то Наткин))))[/quote]
павлег, нет, не я это вовсе. Ты добьешься что меня навсегда забанят, чтоб я не порочила их достоинство, т.к. форумчане думают что я это сам ньюслаб. Не хочу такого, мне тут нравицца день коротать)
ТТ:правила давно переписывать надо.

внести поправку на повестку дня про лигализацию троленга :))))))
Натка, напомни пжлст когда ты была неделю в бане...ну примерно с какого числа?..не то что бы не доверяю но хочется позырить коменты за эти дни....
Newslab:
натка в бане была неделю, не меньше.

не меньше не меньше;)
Newslab:
... Зеркало найдите и посмотрите в него. Ровно те же тролли...

теперь к зеркалу подходить че та страшновато стало... вдруг оттуда такое глянет... зилиновато-землистоэ...
ТТ:правила давно переписывать надо.

Если переписать правила соответственно поведению нынешних форумных писателей, то кое-кто опять начнет верещать про "ментовок", а остальные просто будут перманентно забанены. Но вы правы, назревает необходимость.
Newslab:И вит договаривается до бана, весь вечер их подполья вчера ныл. К сегодняшнему еще раз отправится, если не уймется. И натка в бане была неделю, не меньше. Тоже границ не видела. Вы двое вчера тоже отличились. К чему жалобы и переводы стрелок? Зеркало найдите и посмотрите в него. Ровно те же тролли. Объяснений больше не будет. Жалобы тоже не выслушиваются. Чай не дети и не первый день тут.

)))) а почерк то Наткин))))
правила давно переписывать надо.
И вит договаривается до бана, весь вечер их подполья вчера ныл. К сегодняшнему еще раз отправится, если не уймется. И натка в бане была неделю, не меньше. Тоже границ не видела. Вы двое вчера тоже отличились. К чему жалобы и переводы стрелок? Зеркало найдите и посмотрите в него. Ровно те же тролли. Объяснений больше не будет. Жалобы тоже не выслушиваются. Чай не дети и не первый день тут.
OJIEHb:причинно следственные связи теряются....хелп

мы тебя теряем?
он отправит всех правила читать :)
ТТ:а давайте все вместе позовём модератора. меня он игнорит как всегда..
он бы всё и объяснил, а?

я думаю что он нам ни чего обьяснять не будет...но вот что интересно некто vit открыто пропагандирует однополую любовь по научному гомосексуализм..при чем весьма навязчиво...и о чудо его коменты не трут...а тут за какуюто ерунду?...не понятно...
причинно следственные связи теряются....хелп
это было на день раньше, при чем тут это)))
Павлег, это паранойя... ))) тебя точно банили не за то что ты предположил что я мужик, я думаю за то что ты вчера развивал тему троля "физрука-пенсионера", это ж ежу было понятно, что нарветесь с оленем напару
а давайте все вместе позовём модератора. меня он игнорит как всегда..
он бы всё и объяснил, а?
[quote=""]Короче,женщина.......в следующую минуту комент удаляется а Павлег идет в бан...два раза за одно и то же это уже жесткое совпадение![/quote]
баньщиииг, накали мне купала...
Короче,женщина...как только я упоминаю в коментах Натку..и её возможную половую принадлежность....в следующую минуту комент удаляется а Павлег идет в бан...два раза за одно и то же это уже жесткое совпадение!
OJIEHb:тут ктото кавота покровительствует и банит в случае чего

лично я клянусь огурцами не в курсе
Павлег: ...ты можешь мне это обещать?

ну вот почему вы, мужчины, от женщин сразу каких-то гарантий требуете? ну сделай приятно просто так... а там глядишь, мож оно и вернется во сто кратно)
тут ктото кавота покровительствует и банит в случае чего
Натка:[quote="Павлег"]
а хочешь ...

прям взволновал....[/quote]
А если я напишу меня не забанят в очередной раз?..ты можешь мне это обещать?
Павлег:
а хочешь ...

прям взволновал....
я хочу. я так и не поняла почему