Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

карандаши подмотать
шведская стенка надеюсь это то о чем я подумала?
можно за стол подержаться. или за шведскую стенку.
Потапыч:
За что подержаться ? :)

за клубничку?
Потапыч
+ 1 0
22 мая 2013 г. 13:27
ТТ:а ночь продержацца?

За что подержаться ? :)
а ночь продержацца?
день простоять это очень долго :)))))
нам бы день простоять, да ночь продержацца...
:) ну грили что сперва день потом неделя еслифчо
Да,и на сколько? Олень,хоть ты не копыть до выходных. Пожалей женшин,Ржача,сам понимаешь,только с куском сала в зубах,пережить можно,а его вирши -без алкаголию никак.А здесь ведь и непьющие встречаются.)
годовой оборот компании 3 с половой милиарда ипонских ен :)))
лихо захварало удализмом :)
ну е-мое( и тут без мужчин остаемся...
Павлег:[quote="Newslab"][quote="Павлег"]
....опять не понятно....обьясни!


Если комментарий удален, то он удален. Обсуждение этого факта, осуждение и попытки поучать редакторов и модераторов не прокатят. С этим, пожалуйста, к подчиненным из «крупнейшей компании» или как там. Ну или к Оленю.[/quote]
да не обижайся ты так ты тоже когда нибудь станешь руководителем крупного отдела....че слюной то брызжешь?[/quote]
Мило. Всего доброго.
Павлег,солнце мое, не буди лихо,еще ведь только среда.
Newslab:[quote="Павлег"]
....опять не понятно....обьясни!


Если комментарий удален, то он удален. Обсуждение этого факта, осуждение и попытки поучать редакторов и модераторов не прокатят. С этим, пожалуйста, к подчиненным из «крупнейшей компании» или как там. Ну или к Оленю.[/quote]
да не обижайся ты так ты тоже когда нибудь станешь руководителем крупного отдела....че слюной то брызжешь?
нам хотели сказать:
поучайте лучше ваших паучат... (с)
АГА:Ньюслаб,чота непонятно,выше Павлега ваш коммент,(пардоньте),или я чегой-то не понимаю.

Адресаты поняли.
Вит на балконе белочку в огурцах ловит и редиской подкармливает,ему администрация обещала домик для бедлочки построить за счет буджета.))
Павлег:[quote="Newslab"]vit – суточный бан истекает вечером. В случае рецидива – недельный без предупреждения.

Павлег – следующим будет не удаление коммента, а бан на сутки. После него – недельный, как и персонажу выше.

....опять не понятно....обьясни![/quote]
Комментарии с обсуждениями действий модераторов и администраторов портала могут быть удалены без предупреждения. Авторам комментариев, нарушающих правила форума, выдается бан, сроком от недели до месяца ограничения доступа к форуму.
Павлег, ты же душка - более того, ты няшка.. ты жосский в ширину и в длину ))
Павлег:
....опять не понятно....обьясни!

Если комментарий удален, то он удален. Обсуждение этого факта, осуждение и попытки поучать редакторов и модераторов не прокатят. С этим, пожалуйста, к подчиненным из «крупнейшей компании» или как там. Ну или к Оленю.
Ньюслаб,чота непонятно,выше Павлега ваш коммент,(пардоньте),или я чегой-то не понимаю.
Newslab:vit – суточный бан истекает вечером...

vitа значит настиг молот Тора) а я думаю че он молчит)
Ыыыыы... Горе мне,темноте запечной,замкнуло,от шо значит,ежли с малой буквы написато,глазз не фиксирует,мосх отдыхае.Пошла посыпать голову землей из цветочного горшка.
Newslab:vit – суточный бан истекает вечером. В случае рецидива – недельный без предупреждения.

Павлег – следующим будет не удаление коммента, а бан на сутки. После него – недельный, как и персонажу выше.

....опять не понятно....обьясни!
vit – суточный бан истекает вечером. В случае рецидива – недельный без предупреждения.
Павлег – следующим будет не удаление коммента, а бан на сутки. После него – недельный, как и персонажу выше.
ТТ: умницей раньше не звалась?

в инете - нет)
Натка:это ж камчатский вулкан)

умница ))
кстати ты натка умницей раньше не звалась? тоже была любимица не везучего ))
это ж камчатский вулкан)
Переведите фамилью на понятный,плиззз.