Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

тт, бунт на корабле)?
конечно хочу
Newslab:.

предельно ясно, спасибо за информацию
ТТ:ни разу не видела ни сэма ни боба в комментах. кто-нибудь видел? ))

Вы хотите публикации скриншотов? Оно вам надо?
ну почитывать конечно буду, всё-таки ГОД. и даже больше......
Натка:[quote="Newslab"]...

одна из прелестей этого сайта - анонимность... Для чего вы раскрываете все карты? тут же криминала нет. Вон ТТ уже обиделась. Хотя в ее случае вполне понятно для чего был указан сэм и боб...[/quote]
OJIEHb спросил, OJIEHb получил ответ. А про обиды ТТ. Могу добавить, что большую часть комментариев того же Боба пользователи не успели оценить. И слава богу.
ни разу не видела ни сэма ни боба в комментах. кто-нибудь видел? ))
натка уймись. ни сэм ни боб с моего айпи никогда не писали. это мой домашний адрес, кроме меня этим сайтом никто не пользуется. ну и я теперь тоже не пользуюсь, так что расслабься ))
Newslab:...

одна из прелестей этого сайта - анонимность... Для чего вы раскрываете все карты? тут же криминала нет. Вон ТТ уже обиделась. Хотя в ее случае вполне понятно для чего был указан сэм и боб...
Это про Олений айпи. У Павлега только он, вроде. Но и страниц в разы меньше.
Хотя... Давайте закроем эту историю...
В жизни нужно уметь терпеливо сносить несправедливость до тех пор, пока не сможешь причинять ее сам. (с)
OJIEHb:если не секрет с моего айпи и павлегового ктонить каменты строчит?

Три года назад был ивашка. Еще разные никонаписания пробовал Павлег, был Тюлень, а потом пришел OJIEHb и завис на почти 500 страниц.
забавно, когда с моего айпи владимир писал, то значит все решили, что я - мужик, а если с тт пишет сэм, то это явно кто-то подставил...
чей-то как-то несправедливо
OJIEHb:плохо когда шарага большая а проксятина одна :) хз кто из них кто. лопатить логи праксёвые кто на сайт шастал потом смотреть что и где. это надо сетевиков привлекать и безопасников :)))

Когда только ОДИН человек пишет ГОД с конкретного айпи и лишь несколько раз в месяц появляются некие новые персонажи, перемежающиеся с основным логином в отрезках по 5-10 минут - это немного другая история.
если не секрет с моего айпи и павлегового ктонить каменты строчит?
плохо когда шарага большая а проксятина одна :) хз кто из них кто. лопатить логи праксёвые кто на сайт шастал потом смотреть что и где. это надо сетевиков привлекать и безопасников :)))
из этого и состоит жизнь - люди приходят и уходят...
ну вот, еще один обиделся, дверью хлопнул
да нет. не так.. ну чтобы моё непорочное имя оставалось таким же непорочным, я лучше пойду. всем успехов.
ТТ:[quote="Newslab"]ТТ - ваш айпи на грани бана. Учитывая, что около года с него 99% комментов от вас, а еще 1% от Боба и Сэма, лучше бы вам найти этих Боба и Сэма и провести внушение.

боб и сэм.. как интересно.[/quote]
Именно так. Повторюсь - лучше их найти и обезвредить. Сильно порочат вашу репутацию и честное имя (айпи).
Интересная поэтесса,с такой смешной фамилией.Что-то чувствуется цветаевское,или я брежу?
Не, давайте лучше к швецкой стенке вернемся) я ее так и представляю - желтые майки, синие трусы... по 3 короны на мощной груди...
Newslab:ТТ - ваш айпи на грани бана. Учитывая, что около года с него 99% комментов от вас, а еще 1% от Боба и Сэма, лучше бы вам найти этих Боба и Сэма и провести внушение.

боб и сэм.. как интересно.
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
--- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...
Эскьюз ми.Это для Огонька(или Ржачева фитилька?)
Так ты и "пылай" в новостных темах,тебя сюда в Оленью ветку,которая и создана с разрешения модера именно для стеба никто насильно не тащил .Хым...Чота лицо мне твое знакомо,ну-ка чирикни?Однако это Ржач в прозе,не?
ТТ)))))))))))))))))))))
и как воспринимать после этого твои сомнения в том, что я - женщина)))?
а, боб? или Сэм?
ТТ - ваш айпи на грани бана. Учитывая, что около года с него 99% комментов от вас, а еще 1% от Боба и Сэма, лучше бы вам найти этих Боба и Сэма и провести внушение.
[quote=""Огонек""][/quote]
че сказать то хотел?
"Огонек"
+ 1 1
22 мая 2013 г. 13:34
Если вы стремитесь стать адекватным новостным порталом, а не "желтым" портальчиком с лентой новостей, гоните в шею этих неадекватов с форума! Коментарии к новостям должны стать площадкой для обсуждения и предложений вышедшей новости, а не стеб Оленя или ему подобных рогато копытных, пусть идут к себе на соц сети и стебают. А вас должны читать!