Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ОМОН разобрался с жалобами жителей на трансвеститов
и вновь на ньюслабе педикосрач. Тролли, косящие под педиков орут, что их обижают гомофобы, гопники-гомофобы орут, что их высококультурное и интеллегентное эго глубоко задевают "эти !;№"ные №;трахи" ... ничего не меняется.
>>я человек культурный и просвещенный
>>к стенки ставить и растреливать
рюсское быдло такое быдло
Какое же вы все быдло и твари! Чем вам мешают люди нетрадиционной ориентации? Они ни кого в свои ряды насильно не тянут! А если ваши жопы хотят так молча подставте а не рекламируйте тут. И кто вам сказал что вы мужики? Всё мне тошно даже писать сдесь!!! И между прочем много великих людей были пидарами как вы говорите!!!!!
Ебочёсы и недовольны еще...Да, товарищи, куда мир катится. Самое что печальное этих недолюдей уже и думе хватает. Да и нас вроде есть. Небезызвестный депутат , фамилия у него на "-ко" заканчивается. Полненький такой, розовый как поросенок.. А по идее: надо всех кого поймали там - отпиздохать хорошенько, чтоб ссались неделю под себя. А то ишь, епа мать голову подняли!
всё это тлетворное влияние Запада.
Никто никого силой не имеет, не путайте мух и катлеты, уважаемый. А если мой сын, сам того захочет, чтоб его куда-то имели, то что, мне его омоном дубасить? Вы все сами, что будете делать если ваши дети будут другой ориентации?
А как ты маленьким детям такое паскудство объяснишь? Ты хочешь, чтобы твоего сына в зад имели? Умник нашёлся!
Тогда когда Брежнев целовался это как? Почему люди не имеют права носить ту одежду, которая им по вкусу? Почему люди не могут проявлять свои чувства друг к другу? Вы чё такие злые, вас жизнь так обидела?
«появляются мужчины, переодетые в женскую одежду, и ведут себя развязно»
Да они совсем что ли охренели?! Скоро как в европе будут по улицам ходить спокойно и сосаться. Тьфу млин!
Тёмный вы народ, быдлячий, просто зверьё. Любите друг друга, пис вам всем!
Не, ну пидоры однозначно охамели.При Советах бы рты открыли, твари позорные...
Кактоонотак
+ 0 0
21 октября 2010 г. 22:45
А шо, правильно Эдик за элиту впрягся. Оне у нас усе такие, особливо в МаССкве:)))
Насмешил Эдик! Весёлый парень(или не парень?)
Все эти клубы давно пора закрыть. Там распространяются наркотики, культивируется музыка, воспринимаемая только под психостимуляторами типа экстази, и антиправославные формы поведения - блуд, пьянство, праздность, сексуальные перверсии.
Все это препятствует скорейшему воцерковлению - духовной модернизации нашего народа.
Альтернатива - православные клубы, где можно выпить чаю, послушать записи духовной музыки, поговорить о Боге и патриотизме.
В такие клубы не понадобится отвлекать силы ОМОНа.
Эдик, мне почему то кажется что вы как раз относитесь к этим ЦВЕТОМ НАЦИИИ, извините я хотел сказать к пидарам. А для того чтобы быть просвещенным и культурным необязательно, чтобы тебя драли в жопу, ну или ты драд другого пидара. Вот, например у меня нормальная семья, жена, ребенок, и я человек культурный и просвещенный и я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! А этих пидаров, извращенцев, дегенератов ПОЗОРЯЩИХ НАЦИЮ нужно к стенки ставить и растреливать!!!
Эдик. Вы откровенно перебарщиваете и несете пургу ;-)
Организаторы гей-акций, трижды разогнанных властями Москвы, выиграли дело против России в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на лидера российского гей-движения Николая Алексеева.
По словам Алексеева, ЕСПЧ признал незаконными отказы столичных властей в согласовании гей-парадов и обязал Россию выплатить их организаторам 17 тысяч евро в качестве юридических расходов и 12 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда.
Как рассказал агентству лидер российских геев, Страсбургский суд нашел в действиях московских властей нарушения статьи 11 (право на свободу собраний), 14 (запрет дискриминации) и 13 (право на эффективное средство правовой защиты) Евроконвенции о защите прав человека и основных свобод. http://www.interfax.ru/news.asp?id=161390
люди, которых вы, быдло, называете пидорами, как правило, являются цветом нации, самыми просвящёнными и самыми культурными.
Действительно странные комментарии, хотя ожидаемые, конечо. "Если смотреть на процентное соотношение, сколько проверок проводится в отношении обычных людей и них — то это будет просто мизер", — заверил Юрченко - бред. Хотела бы посмотреть на процентное соотношение рейдов в клубы типа Пикассо и обычные ночные клубы, куда вряд ли ОМОН позволит себе приехать для "проверки жалобы жильцов".
Пидары разогнали пидаров ))))))
Пидоров не надо обижать, пока они сами этого не попросят))) Пусть живут себе тихо под плинтусом. начнут вылазить и качать права - тапком мочить, этож зараза пидарастическая, деградация общества!
Да кто бы спорил с "Пусть в жопу жалятся где хотят, но чтоб их было не видно и не слышно.".
А вот остальное не в тему ;-)
Развязано - нареч.
Соотносится по значению с прил.: развязный.
развязный — Излишне непринужденный в обращении с другими; фамильярно-наглый
развязно — См. откровенный, свободно... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. развязно откровенный, свободно; запанибрата, беспардонно, нецеремонно, бессовестно, вызывающе, нахрапом
Порасплодили педерасни, а она уже берега путает.... Парады пидаров, их ночные клубы и прочая херь тому подтверждение.
Пусть в жопу жалятся где хотят, но чтоб их было не видно и не слышно.
Т.е. за то что кто-то когда-то себя на улице повел "развязно", нужно через какое-то время накрыть находящихся в этом здании людей ОМОНом, вывезти в отделение и по одному "проверять"? Вы понимаете что это БРЕД! Это БЕЗУМИЕ!!! И вы это оправдываете.
Что значит "развязно"? Такого слова даже нет ни в одной статье по которым можно привлечь к ответственности! Это вообще не может быть поводом для бандитского налета ОМОНа!
Что значит "развязно"? Когда сердючка трясет пластиковым выменем вылетающим из рубашка это не развязно? Когда голая деваха танцует на площади 365летия красноярска под крики "давай давай" и это видео потом на всю страну идёт это не развязно? Что развязно то?
Вы представления не имеете кто вообще туда вызвал ОМОН. Ммифические "жалобы жильцов" это вообще отдельная тема. Вы попробуйте милицию вызвать к наркоторговцам, в притоны. Они с ОМОНом приедут? Да хрен там. Придёт участковый и скажет что нечерта к нему тут докапываться.
А тут ОМОН приехал "на переодевшихся мужиков ведущих себя развязно". Вам не смешно самим то?
Просто кому-то в ОМОНе стало скушно и решили они педиков построить. Вот поехали и построили. Когда всех педиков построят, возьмутся еще за кого-нибудь. Это то вы понимаете? Если нет - дай бог чтобы они после педиков к вам заехали, потому что "стали поступать жалобы что в соседней квартире храпят и еще наверное сексом занимаются"....
То что вы одобряете есть бандитский налет беспредельщиков.
Станиславу
+ 0 0
21 октября 2010 г. 19:31
Верка Сердючка никогда себя развязано не ведет
Читайте внимательно как, они с этим разобрались.
Это первое.
Второе. На концерты Верки Сердючки ОМОН тоже приезжает? Там здоровый мужик прыгает переодевшись теткой.
В СССР за джинсы клеш в милицию водили и на партсобраниях разбирали. Дак я думаю для почек ОМОН то опаснее будет.
Люди. Опомнитесь!
Какая вам разница во что одеты окружающие? У меня бабки во дворе на лавке про 100% мимо проходящих говорят что они наркоманы и прочее прочее прочее. Всех теперь ОМОНом накрывать и фильтровать? Это БЕЗУМИЕ!
Никто не имеет права никого за одежду ОМОНом гнобить.
Станислав, читай статью «..появляются мужчины, переодетые в женскую одежду, и ведут себя развязно..» пусть ведут себя прилично и ОМОНа не надо будет
Степан, вы дебил? ОМОН туда пришел и всех к стене поставил просто потому что какому-то ушлепку в ОМОНе захотелось повеселиться. Молитесь чтобы завта ему не захотелось повеселиться там где работаете вы, ваша жена или находятся ваши дети.
Это назвается беспредел. Сейчас они приходят за голубыми, потом за кем еще захотят.
ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Радоваться этому идиотизм.
Педики, а вы чем не довольны?! Мальчики с вами грубо обошлись или вы там все активы оказались? ;-))) Так их мужики, молодцы ОМОНовцы! Надо было ещё пиписьки их им же в ж*пы позасовывать, а потом сказать, что так и было!
  • Оставить комментарий
  • Войти