Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ОМОН разобрался с жалобами жителей на трансвеститов
евгений прав
+ 0 0
23 октября 2010 г. 07:32
в школах к гомрсятине хорошое отношение, учителья как дающие знания и подающие пример, никогда не говорят что это плохо или им это запрещают что ли
Евгений_ЕЕ
+ 0 1
23 октября 2010 г. 07:04
Кстати,в Междуародной классификаци болезней (по которой ставятся диагнозы в больницах, по приказу Минздрава в т.ч. и в РФ), благодаря гомосятскому лобби на Западе, гомосексуализм (мужской или женский) не классифицируется как отклонение от нормы или болезнь, упоминание о нем там вообще нет. А вот обеспокоенность, тем что ты гомик, или желание избавиться от своей гомосятины - уже отклонение от нормы. Тупой и гнилой Запад.
Грустно и гадко всё это.
Не хотел бы, чтобы мой сын вообще даже что-то знал о том, что есть мужики, которые чпокаются с мужиками.
по какой статье? или геи плохие работники?
!безкультурном! - ню -ню - бескультурье - оно и в Африке бескультурье, надо быть вежливыми, корректными и сдержанными, а скромность украшает человека, когда других украшений нет, потому проведение гей - парадов и вызывающее поведение - демонстрация своей чего - либо, это бескультурье.
Гетеросексуалы ведь не проводят парадов, что они гетеросексуалы, нет. И гомосексуалистам - тупиковой ветви развития человечества, (через ж... ничего не родится и не построится - а у нас все стремятся через ж... делать, потому так и живем) надо заткнуться и тихо в укромных местах демонстрировать свои пристрастия.
цитата ''...сами геи виноваты, что к ним так относятся, потому что скрывают свою принадлежность, люди поорут и перестанут, если у тебя талантов ноль то ты хоть заорись, что гей или марсианин...''
какие гомофобы тупые все-таки. На вот, прочитай про пингвинчиков
http://lenta.ru/news/2010/10/21/penguin/
Страна ***тых!!Нигде в мире так не относятся к людям ,кем бы они не были!
Да кто вы ,суки ,такие ,чтобы вы диктовали мне ,кого мне любить и с кем мне спать??!О каком отвязном и безкультурном поведении в гей клубах вы говорите?!!Будучи постоянным посетителем данных заведений ,я на столько ошарашен и удивлен...!!Наркотики ???Что правда!!?Дак вы рейд по другим клубам сделайте "господа" ОМОН!Заедте в Дожди ,где кокс тоннами сыпется и папики снимают шлюх - в прямом смысле.!В остальные гопо - притоны загляните...хГавана..хГахгарин...Пикассо ,если сравнивать с вышеперечисленным настолько божий одуванчик.Насчет размулеванных мужчин ,показывающим генитали и ведущие себя непристойно ,ну или как вы там выразались.Полная чушь !!А телеканал Прима еще пожалеет о данном сюжете в их эфире.Я в этом уверен.
Эволюция - это видоизменение в развитии. как же могут развиваться гомики, если в анусе только прямая кишка - там дерьмо одно и нет матки? (в глотке её тоже нет - дальше желудок, а он только на дерьмо всё перерабатывает)
А насчёт вербовки - что дурно, то и потешно - что от вбитых себе в голову комплексов только не придумают...
биологическая подоплёка
+ 0 0
22 октября 2010 г. 22:56
Гомики – альтернативная ветвь эволюции homo sapiens.
Биологическая подоплёка гей-парадов – половой маркетинг с целью вербовки новых сексуальных партнёров из числа “колеблющихся”.
http://www.virturoff.com/gay-parade/
А ты сначала себе внутрь загляни, как будто со стороны.
А потом подумй, что сказал...
Почитаешь вот весь этот словесный понос и понимаешь какой же у нас в городе живёт гнилой народец
Ангел-хранитель: Не путай божий дар с яичницей!
А насчёт занозы - свою задницу береги. У кого хата с краю, та и горит...
Гнал с работы.
Ангел-хранитель
+ 1 0
22 октября 2010 г. 20:29
откуда такая ненависть-то, пацаны? ваши жопы трогают? нет. ну так и приткните их и не ерзайте, а то еще какая заноза не туда попадет.
вот выйдешь на улицу, одно хлебало не нравится (без разницы, кто он - пидор или мажор). на по мордасам! второе не нравится - на! по мордасам! третье - на! по яйцам!
так же можно и с ума сойти.
ты лично скольких уничтожил?
А что должно меняться?
Люди нормальной ("толеранты" придумали название "традиционной") ориентации, естественно были и будут всегда нетерпимы к извращенцам.
Да, они были, есть и будут - ну и хай с ними, только вот педераститься, или козу пользовать - пожалуйста не публично, дома, под одеялом, или в хлеву и без прямых трансляций по Интернету.
Не надо быть ни интеллигентом, ни "простым" человеком и, даже, не "быдлом" (извините), чтобы быть просто человеком, каким его создала природа, а афишировать и превозносить отклонения - это уже клиника!
Доброжелатель
+ 0 1
22 октября 2010 г. 19:43
сначала лечить, а потом расстрелять!
Рсстрелять. Всех.
Сексопатолог
+ 0 0
22 октября 2010 г. 13:39
"От сохи" пожалуй получше будет, чем от жопы. Вы то откуда свалились, неземные Вы наши? Надоело по подворотням тискаться, пора на парад? Самое смешное, что эти люди считают всех "натуралов" жлобами, уродами, тупицами. Возникает вопрос: как бы они, голубокровые, на свет появились, будь все нетрадиционно ориентированными? А? К психотерапевту, срочно!
негомофобка говорит, что там почта, почтовое отделение в доме тельмана, 28в
Псохотерапевт
+ 0 1
22 октября 2010 г. 13:30
="психотерапевт от сохи". Сколько в интернетаха быдла, косящего под психологов, прям смотреть противно.
Псохотерапевт
+ 1 1
22 октября 2010 г. 11:25
Нетрадиционная ориентация - это ничто иное, как биологическое уродство, т.е. отклонение от нормы. Уродство всегда принято если не скрывать, то хотя бы не выпячивать. Печально, что появилась "мода" на такие отношения, как правило, среди лесбиянок много девушек с несложившейся личной жизнью - в мужике разочаровалась или бросил, а тепла хочется. Большая часть просто косит под нетрадициалов от распущенности, скуки, слабости, скудоумия. Мои соболезнования им и их близким - несчастные люди...
Не участвовал
+ 0 0
22 октября 2010 г. 10:10
"В ходе мероприятия задержали и доставили в отделение 21 человека, они были опрошены, ОПУЩЕНЫ)) и отпущены. Все это делалось корректно, быстро и четко"
Где такой клуб ??? где ПИкассо???
ТАТЬЯНА, вы считаете, что такое не должно волновать? Не гомики, как таковые, а мОлодцы мусорня? Меня больше волнует куда в следующий раз ОМОН поедет проверять жалобы жильцов
"милиция заберет, разберется, проветит, если все нормально отпустит" гениально. Как-то нисколько не хочется, чтоб милиция выясняла что-то за мой счёт. Если только оная милицийа компенсирует мне моральные и материальные ущербы. ( :lol: )
а почему красноярцев так взволновала эта тема?
доброе утро
+ 0 0
22 октября 2010 г. 06:16
милиция заберет, разберется, проветит, если все нормально отпустит, что тут из-за обычной проверки нарушителей бучу разводить, они пришли по жалобе жильцов соседних домов написано же, вот прославились как надо или они этого и хотели;)
Негомофобка
+ 3 0
22 октября 2010 г. 03:37
я смотрю, темя для людей интересна.. так расскажу от первого лица, т.к. сама видела, что происходило в этом самом Пикассо. кстати, это обычный бар, а не ночной клуб, и находится в здании, где нет жильцов, там почта, кафе еще одно, супермаркет и парикмахерская. так вот. ворвавшиеся туда не предоставили администрации никаких документов, подтверждающих их полномочия, положили всех на пол, потом построили вдоль стенки, двух девушек ударили на входе (уж они то девушки - не пидоры. никого, переодетого в женское платье в баре не было, все обычные парни, молодые, слегка и не слегка пьяные. девушек в баре тоже было много, их перепугали до икоты. никто никого не обзывал, все вели себя нормально. НО! никто ничего не объяснял, не предъявил постановление, ордер или как это сейчас обзывается, никто не показал ни единого удостоверения. и когда администратор спросила - а если вы их незаконно сейчас в рабство заберете? хоть что то можете пояснить? ей сказали, только что не матом - катись ты....
странно не правда ли?
тем, кого забрали, говорили одно - что забрали по проверке об изнасиловании девушки, (это так называемых геев то? смешно прям)
пресс служба говорит другое - проверка клубов...
да приди они в три дня дождя, папу или стерлинг, ну на худой конец в пещеру, они бы так же положили всех на пол? сомневаюсь...
а еще - забрали весь обслуживающий персонал мужского пола.... тоже странно, кто работать то должен? вместо 8 человек - 2?
и дело не в том, что это геи или, как вы тут их называете, пидоры, это нарушение прав и свобод граждан.
когда это коснется того, кто сейчас радеет за то, "чтобы этих пидоров мочили", тогда поймете, что такое ОМОН их их действия..
в баре забрали и не геев, только обращались они с ними так же, не разбираясь, что это просто персонал, и что они там просто работают
  • Оставить комментарий
  • Войти