Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ОМОН разобрался с жалобами жителей на трансвеститов
Люди, вы совсем тупые? Тут речь о том, что вот так под видом "чистки" приедет ОМОН и начнет творить беспредел, никого не спросив, ничего не предъявив из документов, а потом ты еще доказывай, что не верблюд.
Баба Нюра ищет правду
+ 1 0
18 октября 2013 г. 00:16
Цитаты из ее дневника: "Я предпочитаю менять мир вокруг себя. Начав со своих друзей, коллег, людей, с которыми я пересекаюсь по работе, я надеюсь, что мнение об лгбт улучшается. Что кто-то, зная обо мне или о ком-то из моих близких друзей, видит, что вот не абстрактные гомики из телека - в перьях и боа, а обычные люди"
"Меня возмущают такие тычки от людей, которые сидят в шкафу, закрывшись со всех сторон, боясь даже вслух слово гей произнести, шипящих на улице - тихоооооо, вдруг кто-то услышит! Что ты говоришь! ТССССС!!! И после этого, Я и МОИ друзья должны пойти и воевать за свободу?"
или вот, "Проблема отечественной ЛГБТ-иммиграции в том, что ЛГБТ, притесняемое тут, в России, просто не верит, что где-то в другой стране к ним будут относится лучше .Как к людям". http://ankaa26.livejournal.com/648407.html#comments
Бабе Нюра ищет правду
+ 0 0
18 октября 2013 г. 00:09
А чего это нет комментариев главной защитницы красноярских геев и лесбиянок, открытой лесбиянки и журналистики Анны Артюшкиной? Она ж сама вызвалась разъяснительной работой заниматься. Ссылка: http://ankaa26.livejournal.com/625880.html#comments
Она и в "Пикассо" наверняка ходит. Сообщила бы, бегают трансвеститы там по округе или нет. А то никакой объективной картины...
ээээ чем вы не довольны они такие же люди как и все развонялись
Жители поселка Победа ловят всех попадающихся на своем пути мигрантов и увозят из их убивать, об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил житель данной местности Евгений Белов.
«Моего рабочего поймали и затащили в машину
, где уже сидело несколько человек. Милиция сказала жителям, что они могут делать, что захотят, но они восприняли это слишком буквально. Люди жаждут крови ни в чем неповинных людей. Я знаю своего работника, тихий и исполнительный человек, который всегда сидит дома. Лично сам боюсь идти с обезумевшими жителями на контакт
, они и меня убьют. А полиция никак не реагирует на происходящее», - сообщил житель поселка Победа.
Напомним, что примерно в 23.00 МСК в пятницу, 10 августа, до 250 человек перекрыли трассу
в районе Победы. Поводом к подобной акции стал случай с местной жительницей, которую изнасиловали и избили 8 августа 2012 года, по некоторым данным, уроженцы Узбекистана, работающие на птицефабрике «Ударник».
Ближе к ночи жители начали расходиться по домам. Обстановка в поселке оценивалась как спокойная. Житель поселка Михаил Иванов сообщал о том, что руководство птицефабрики «Ударник» пообещало всех нелегальных сотрудников выслать.
Источник: baltinfo.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти