Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На биатлонном стрельбище в Красноярске совершено убийство
Отличный был мужик, как инструктор, и как просто человек... Два-три раза в месяц, каждое лето, года три или четыре ездил стрелять и пообщаться с хорошим человеком... Мои соболезнования...
Виталий, соболезную
Это был мой любимый дядя, брат матери. Человек, всю жизнь отдавший спорту высших достижений!!! Его воспитаники были победителяим и призерами Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы,,, 10 дней назад он привез свою воспитаницу в юн.сборную России и был у меня в гостях.Уму непостижимо,,, Как??? За что??? Завтра вылетаю на похороны.
теперь эти убийцы выиграют тендер и собак отстреливать будут и деньги зарабатывать
Камикадзе
+ 1 0
2 декабря 2010 г. 17:42
Либо отморозь...
гость, ты это про что?
Как себе представляешь: сначала резали, а потом пристрелили, или наоборот? Бред, зачем это ворам надо, они и так своруют. Либо случайность, либо заказуха.
333, речь именно о том шла,что спортсмен этого сделать не мог. О "чайниках", приходящих пострелять, в данном случае не говорим.
И где логика?зачем одно маскировать под другое? - за убийство по неосторожности меньше дают. А тут добавили еще и кражу оружия.
333, к этой смерти ваши домыслы не имеют отношения, успокойтесь.
"специалист по медиа-проектам министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края" - а еще мы узнали, куда пристроилась Ольга Чечеткина с бывшего Афонтово.
555, не будь таким самоуверенным, примеров масса, именно из за такой самоуверенности подобное и случается, тем более, что там пострелять, может любой желающий.
333 - нет, не надо спекуляций.
galka - инициалы Р.А.М.
ИМИТАЦИЯ, НО Эмиграция, грамотей! Никогда стрелок не сделает случайного выстрела, если на линии огня человек!
Случайно на огневом рубеже убили, потом эмитировали под кражу оружия.
30 ноября трагически ушел из жизни Заслуженный тренер РСФСР, человек всю жизнь отдавший стрелковому спорту, специалист которых практически не осталось в России.
Последние годы своей жизни работал в КРО ВФСО "Динамо", много времени уделяя внимания воспитанию молодых стрелков.
Приносим искренние соболезнования семье.
Стрелки Красноярского края скорбят об этой потере.
охуеть из за двух мелкашек человека грохнули собаки блин
Жаль... если это тот дядька, про кого я думаю, очень славный человек был
Кого-то уложат с этих винтовочек. Надо быть готовым...
Демарализация всех и всего
антиполицай
+ 2 0
2 декабря 2010 г. 16:42
Полицаи еще не появились, а партизаны - уже...
Лесные братья
Дальше госа, еще пару километров
Камикадзе
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 16:20
Это в районе Николаевской сопки, под ее южным склоном
на Ленинградской
не удивлюсь, если в ближайшее время заказное еще всплывет...
а где это стрельбище?
ух ты. и как по улице ходить?
оружие где? гулять дальше пошло?
  • Оставить комментарий
  • Войти