Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На биатлонном стрельбище в Красноярске совершено убийство
Это мой тренер Аркадий Михайлович Рудой, человек, который воспитал меня, сделал меня человеком, он был мне как отец.
Пусть земля ему будет пухом.
мы 21 ноября приезжали из Железногорска на первенство Красноярска и оказывается видели и общались с Аркадием Михайловичем в последний раз. Слезы на глазах... На нем держался наш спорт в Красноярске. Как теперь его команда? Ребятишки молодые и талантливые. Виталий-тебе соболезнования от стрелков г.Железногорска.
У кого на него могла поднятся рука?! Представить себе не могу ! Просто в шоке...... Мои соболезнования семье и близким.
Бегать поганцы, сделавшие это, Библию точно не читали. Или им все по......
акуеть
Кто бывал на этом стрельбище тот знает, что это рано или поздно должно было произойти.Отдельное спасибо руководству...за развитие этого вида спорта...... Теперь и то что было прикроют.
Проливший кровь будет бегать до смерти.. (Библия)
Сволота, убили такого хорошего человека. :(
Соболезную всем родным и близким, и всем, кто знал этого человека....
Мурашки по коже идут, какие же люди звери, кто мог такое совершить...и сейчас они где-то гуляют на свободе, с оружием...
Мнение. Отморозки стали пачками выходить на волю. Сидя в местах н.о., вынашивали планы, как жизнь свою устроить? Для дел "праведных", нужно быть вооружёнными. Где взять оружие? У представителей правопорядка и в таких вот заведениях, где можно пострелять. Как бы жёстко это не прозвучало, но здесь, в конкретной ситуации, сработало элементарное не соблюдение установленных правил. А все правила, касаемые обращения с оружием и его сохранностью написаны, к сожалению, кровью. Соболезную родным и близким.
Камикадзе
понимаешь, там можно было стрелять без паспортов и каких либо документов. раз украли 2 пистолета- значит на стрельбище самом было 2 человека т.к. я думаю эти 2 пистолета он дал им пострелять. пистолеты были скорее всего- викинги. диаметр пули 9 мм. эти пистолеты он и предлагает обычно. может конечно 3 был в машине т.к. она там точно была. убийство ну НИКАК не могло произойти ночью как говорили в новостях.
ссылки криво дала...
Не желайте мне удачи!: http://redyarsk.ru/articles/detail.php?id=3267
Яблочки на снегу: http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=3187
так и мне 14. планировала заниматься, Аркадий говорил что у меня хорошие данные... ведь теперь тренера нет все. а человек какой был.. кто Юлек и Алёну тренировать будет?! все тиры в городе закрыты теперь!
Каримову и привез Аркаша десять дней назад в сборную,,, Ее готовят на Европу в Мюнхен,,,Я не представляю что с ней будет когда она узнает,,, ей 14 всего,,,
Статьи про стрелковый спорт, Заслуженного тренера РСФСР Аркадия Рудого и его учеников. Вышли в ГорНовостях в мае и июле 2010.
Яблочки на снегу: http://redyarsk.ru/articles/detail.php?id=3267
Не желайте мне удачи!: http://newslab.ru/forum/theme/86375/page/2
Камикадзе
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 09:18
Может дело в том, что эти уроды там регулярно бывали? Поэтому и убили, что знал их в лицо? А если так, то среди постоянных посетителей искать будут. (это только мнение)
какая-то не здоровая волна пошла по городу...киллеры объявились что ли? Кто знает, что с поимкой убийц адвоката, которого на Молокова убили? Вот, урода, который у тетки Мерена в центре отработал нашли за 3 дня, а тут в глухую все.
Совок,В теме,,, Не забывайте ГДЕ это произошло. Как не крути ,"Динамо"- база милиции,,, Будут рыть. А кто поправит психику детям?? Их практически сбили на взлете,,, Терпения их родителям, сейчас там просто истерика,,,,,,,,,,,
Совок +100 !!!
Золотые слова
так скорее всего и будет, если найдут
хотя если УЖЕ по таким статьям возбудидили, может и лет по 12 дадут...
"Остается надеяться, что найдут..." Ага,если и найдут, дадут 8 лет,через 3 года за хорощее поведение выпустят. Гадская система, поэтому и убивают, потому что ничего не будет. Хорошего человека нет, а мразь будет жить и Новый год встречать. Только око за око!
Константин
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 01:03
К стрелковому спорту отношения не имею, просто любил приехать туда пострелять. Мои соболезнования...
Так там не только мелкашки были, но и нарезное с оптикой..
Тоже стрелял у него.. Даже сотовый его в моем телефоне сохранился.. Очень жаль.. Если об Аркадии Михайловиче речь.. Теперь остается надеяться, что их найдут.
Слово и Дело!! Найтить бы их самим... сука живьем бы закопать, ЧЕЛОВЕКА уничтожили, покалечили будущее у молодого поколения, сука закопал бы... живьём...
КАк же жаль то!!! училась у него!! какими гадами нужно быть!!!!! когда похороны сообщите пожалуйста!!
Только что узнала об этом из новостей.Слов нет как больно и обидно...невосполнимая утрата.
Ольга Чечёткина
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 20:59
Кого-то волнует, что человека хорошего убили, а кого-то - куда пристроилась Ольга Чечеткина.
Что бы там ни случилось, это очень серьезная утрата для стрелкового спорта России. Специалистов и фанатиков своего дела такого уровня в стране очень немного,,, Только за последние два года он воспитал двух четырнадцатилетних международников!!!!!! Одна уже в сборной страны,,,Извините,,, Двое суток в шоке,, Не на том сайте пишу,,,
В любом случае отморозы. Если по рассчету, то надо оружейный магазин грабить, а не мелкашки воровать.
  • Оставить комментарий
  • Войти