Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Процедура перехода ўзбекско-казахской границы через КПП Черняевка

Процедура перехода ўзбекско-казахской границы через КПП Черняевка

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста нр телефона КПП ЧЕРНЯЕВКА, очень нужно 🙏
Напишите пожалуста ном теле Таможеного пункта Черняевка меня не пускаеть говорят что пока с Казакистана запрос не придёт мы не можем вас пускат можно запрос отправить в кпп Бурачки
Здравствуйте хотел спросить кто знает ,Я гражданка Узбекистана,паспорт все документы узбекские ,живу в Казахстане так как учеба ,Родители тоже находятся в Казахстане,Мне 17лет ,Хотела спросить можно ли мне пройти границу с Казахстана в Узбекистан,без доверенности родителей,Так как я направляюсь в свою страну ,Знаю точно что с Узбекистана в Казахстан без доверенности нельзя так как нет и 18.Просто слышала что если ты гражданка Узбекистана то с Казахстана в Узбекистан по-любому пропустят без доверенности а назад уже нет ,если нет доверенности,кто проходил подскажите пожалуйста
Джастас Ўолкер
+ 1 0
24 сентября 2019 г. 07:00
Если вы американо🇺🇸-мексиканскую🇲🇽 границу проходили, тогда очень хорошшо знаете что такое настоящий шмон. И те и другие паграничники постоянно унижают.
Здраствуйте может кто подсказат 2007 я зашол в узбекистан на машыне обратны выезд незарегистровали 2009 году меня не пустили в узбекистан магули я пойти сечас ктонибут знает
16 июля 2019 года прошли границу. При "шмоне" машины украли телефон и зарядку... Сразу не заметил, думал гдето в машине затерялся, а украли с бордочка.
проходили 4 часа, еще и этот случай. Надеюсь этих сволочей накажут... Очень большая просьба проверять всё после "шмона"...
Пагранычники прытензават не будет паскажыте
Я магулы 3 серйожки взять с Казахстана на Узбекистанну
Добрый день скажите пожалуйста, можно ли проходить границы на номерах ДНР границы Узбекистан и Казахстан???
У меня уже есть гражданство Казахстана но ещё нет отказ от гражданство Узбекистана. У меня руках оба паспорта выезд в Узбекистан разрешается могут ли проблема?
Подскажите пожалуйста с казахстана в киргизии проехать можно через узбекистан на право рулем авто
Закрыть немедленно этот портал толерантности.
нужна ли повторная регистрация если я поехал в казахстан на один день я гражданин рф кто знает подскажите
Ильдар из Ташкента
+ 2 2
19 июля 2017 г. 01:30
Знайте!!!кто ровный,дела ровные и ведёт себя ровно то будет всё ровно!!!
Ильдар из Ташкента
+ 0 3
19 июля 2017 г. 01:25
Здравствуйте Ув.Елена!хочу здесь всем рассказать свою историю,в крации :я перешёл Казахстанскую границу на будте любезны.я спросил -мне ответили.я сказал они выслушали и на будте любезны проводили!
Казахстанская таможня- это настоящая обдираловка. Полный беспредел!!!!Сын ехал из Москвы в Ташкент, пересекал эту таможню. Забрали студенческий билет, социальную карту, банковскую карту, 2 телефона, личные вещи, за то, что он им не дал денег. Манипулировали это тем,что, придирались к тому, что он ездил со мной на лечение в Украину, что туда нельзя было ездить. Полный беспредел! Хочу пожаловаться в вышестоящие органы , буду искать правды, может найдутся порядочные люди. А так- Беспредел! По возможности надо приезжать в Узбекистан любым другим путем.....
Переход границы из Узбекистана в Казахстан есть пограничники КПП ЧЕРНЯЕВКА Казахстана воры, вымогают денег у народа Народ будте бдительнее с ними, настоящие ворюги уроды, я не думаю что эти краденные деньги они потрятя на свой хороший день
Ефросинья Сурик
+ 0 0
3 октября 2019 г. 15:04
Побоялись бы Бога!
  • Оставить комментарий
  • Войти