Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска для репетиции парада Победы перекроют движение
Санчо кадет
+ 0 0
1 мая 2011 г. 01:28
Слышите,а не пошли бы вы?
Я сам лично буду участвовать в параде,и извините,это мне надо,это надо нашим с вами предкам,так что нос утрите и замолкните,мы тоже не собираемся ночью проводить тренировки!
П.С. мы тоже люди,и хотим спать ночью!
АЛЕКСАНДР
+ 0 0
1 мая 2011 г. 00:24
Для тех бестолочей, которые не понимают что и для чего делается!!
На самом примитивном уровне, не взирая на святость праздника: площадь революции не оснощена таким освещением, при котором можно увидеть слаженность подразделений и точность выполнения команд! Если такие "умные" освятите достойно данную улицу и тогда может быть мы и будем ходить ночью..
А для тех кто в Москве ходил и не против этого праздника, но очень обеспокоен перекрытием дороги: до Москвы дай Бог 5 тысяч километров, и этот город бессмысленно сравнивать со столицей, так вот ходи там дальше, а здесь люди разберутся когда и где что делать!!
ну и в заключении: пока такие выродки будут говорить: "да зачем центр перекрывать на 2 часа, это же такая досада!" - то у нас будут и наркоманы и алкоголики.. Потому что надо начинать с самосознания, а оно у вас гнилое!! Сочувствую нашему поколению великих предков и прогнивших современников!!!!
Боже мой,развели тут полемику из-за какой то пробки!!!!!!!!я вообще считаю этот праздник чуть ли не святым и как его вообще можно сравнивать с каким-то ГЕЙ-ПАРАДОМ!!!!!!!!!!!Люди,вы что совсем из ума выжили?!?!?...
ПЕРЕЖИВЕТЕ ПАРУ ДНЕЙ. ничего с вами не случится, думаете нам нравится стоять там по четыре часа в плохую погоду,после рабочего дня, терпим же и молчим, а свои матерные и лесбийские высказывания пишите в другом месте.
Не позорьтесь, пожалуйста, те, кто так рьяно против тренировок выступает. Вам должно быть стыдно за свои слова, за такое отношение ко дню, который был болью и кровью отвоёван для вас же! Если вы в здравом смысле находитесь, прекратите.
Я в шоке.
такие недовольные все!!! надо же дорогу перекрыли! только о себе и думаете, а про гей-парады я вообще молчу!!!! как можно было в обсуждении такого святого праздника написать про гей-парад! я против геев ничего не имею, но...
На репетиции, которая заканчивается в 22:30, итак уже темно становится, а если еще перенести, то нам вместо пилоток фонарики на лоб одевать надо будет!! "В выходные провести" - да у нас тоже помимо подготовки к прохождению свои дела есть! В выходные отдохнуть хочется!! А то, что вы в пробке постоите, так я считаю что это ничего страшного! В Красноярске каждый день пробки, и не важно перекрывают движение или нет. Два раза в год можно и потерпеть!
а людей нетрадиционной ориентации попрошу высказывать свое мнение где-нибудь в другом месте, а не в обсуждениях 9 мая!
вот именно что тренеровки два роаза в год длительностью два часа - а развели драму ткую как-будто вам на сутки центр перекрыли!
МАльвина брысь отсюда )))
Я повторюсь, перекрывают только 2 раза в год, разве это трагедия? Я сама каждый день бываю в центре! Ну вы может и не говорили, а многие говорят!
Ольга, причём тут память? Я говорю о том, что город и так в пробках задыхается, в частности центр вечером, зачем это усугу***? Если перенести на пару часов репетицию это глобальная проблема, то можно провести её в выходные например. Вы видимо вечером в центре не бываете, если для Вас это не проблема. И про наплевательское отношение к памяти никто не говорил.
У меня свое мнение, и менять его я не собираюсь!
Мальвина кудесница
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:33
Ольге - прежде чем так говорить, сначала испытайте чистую любовь между двумя женщинами - это нечто необычайное! Такого вам не даст ни один мужчина. Мужчины вообще грязные похотливые животные у которых одна цель - сунуть нам мужду ног свой поганый отросток и побыстрее спустить.
Нет слов...
Лучше бы гей-парад провели, как во всех цивилизованных странах.
бесит этот парад долбаный, второй год уже гоняют на него...
На площади репетиции проходят всего 2 раза в год, и столько возмущения!!! У меня один вывод - людям просто наплевать на память, а потом еще обежаются на молодое поколение, какое общество такое и поколение!!!!
Во-первых не парад, а торжественное шествие. newslab'у на заметку.
Во-вторых "это всего одна остановка" - на этой одной остановке не проехать в семь вечера, а если еще и по Мира объезжать, так вообще всё в центре в обе стороны встанет.
В-третьих с кадетами ничего страшного не случилось бы, если бы репетицию на пару часиков перенесли.
Я только за торжественные шествия (парады) и с уважением отношусь к ветеранам, но только по уму все делать надо, а не как обычно у нас бывает.
Ольге - что я предлагаю? можно было для привлечения внимания к параду устроить промо-акцию, например раздавать девушкам бесплатно красивое нижнее белье.
причем тут академгородок, в параде не только с академгородка учавствуют!!!!
Мистеру иксу: День Победы это в первую очередь праздник тех кто ПОБЕДИЛ и мы должны, нет мы просто обязаны поздравить Ветеранов Великой Отечественной Войны и почтить память тех кто там погиб!!!! А то что наша нация превратилась в непонять что, это точно не их вина, а полностью наша...И что вы предлогаете чтобы ветераны нас не видели, не замечать их...
Юльки от Сашки
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 08:13
правильно говорят, не чего центр занимать!=))) маршеруйте у себя в академ городке=))
мистер икс
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 08:07
а за чё наши деды то выйграли то? чтобы видеть как мы спились и нация алкашей стала? или чтобы убивидеть под конец жизни что наша нация лидер по приёму наркоты, за это? А может быть посмотреть как после развала ссср ни чего не создаётся, а только всё разваровывается и уничтожается?
Вы на себя посмотрите что вы пишите, "Люди вы дебилы, дорогу перекрывать нельзя", " Всякие репетиции.." и т.д. От того что перекрыли дорогу от органного до луча - а это всего одна остановка, т.е не такое большое расстояние, которое без проблем можно объехать по мира или по другой дороге, я думаю ничего сильно страшного пе произошло, а то что некоторые так резко и грубо выражаются по поводу парада 9 мая, когда наши деды выиграли для нас сегодняшнюю нашу жизнь, которой могло бы и не быть - это уже страшно. Страшно что люди не понимают цену этой победе и этому дню, а ведь этот парад будет именно для наших дедов, которые участвовали в этой войне, вы должны гордиться тем что в нашей стране чтят этот день и поддерживают традицию проведения парада! а если вам абсолютно все-равно на этот день - то вы абсолютно глупые и безграмотные люди, и не портите другим этот праздник своими высказываниями, оставьте их при себе.
Я тоже участвую в параде и мне не важно во сколько будет репетиция, хоть в 3 часа ночи, но давайте не будем забывать что у нас в параде учавствуют не только военные и гос. служащие, но и кадеты, т.е дети!!! И как вы думаете это будет выглядить!!!!
для маши от саши
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 11:16
да вы знаете, маршировал в свое время на Красной площади в Москве. В 22:00 тренировка начиналась. Сразу после занятий в 18:00 выезжали с института, в 20:00 уже там, пока подготовка-изготовка куча построений к 11-ти только начиналась тренировка и только к 2-м возвращались обратно, а в 8 утра опять на занятия. Так что ничего страшного.
А вас медведи едросовские гонят маршировать или может вы ярая коммунистка-оппозиционерка?
вы бы сами помаршировали на тренировке в 21:00,после работы,уставшие.выжатые как лимон,в 19 часов там стоять невыносимо,не говоря уже про более плозднее время!
александр
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 02:01
да могли бы и ночью тренировку провести
Ну или хотя бы с 21:00 перекрывали, но никак не в семь вечера.
нет ну дибилы же.. на дворе не 1990 год, машин дохера, центр вообще нельзя закрывать, а тут то ярмарки, то репетиции какие то
  • Оставить комментарий
  • Войти