Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Убийство Буданова

Убийство Буданова

Да только ребят всех скоро раком поставят, а в таком положении срамно праведно служить да и детям показывать нечего . Да если бы Сергей Радонежский тоже так рассуждал то у нас не Россия была бы, а ханство и чтобы богу спокойно служить мы могли это право тоже завоевать надо.
Новое измерение
+ 0 0
14 июня 2011 г. 15:33
Быть христианином лучше всего. Ребята, служите Богу.
Чеченец –али= Ты желаешь нам войны с Китаем, прогнозируешь позорную погибель и т.д. Но вот только у Росси Великая история, со славными победами в том числе и освободительными, тысячи проявлений храбрости и мужества не только воинов, но и мирного населения, огромные достижения в научной и технической сфере. Да и сейчас, если бы не слабые политики, которые мешают военным, та добровольно был бы не Али, а Алеша и стоял в огромной очереди желая поставить штамп в паспорт: я русский.
Жизнь в любви
+ 0 0
14 июня 2011 г. 15:04
Каждый предстанет перед Богом. Люди живите в любви, знайте, что каждого ждет вечное воздаяние по его делам. И, это не так уже далеко.
Что бы осталось от Вас если Нам отомстить за каждого нашего, а сколько девушек убито замучено продано и по сей день в вашем рабстве .Покойный оказался не в том месте и не в тот час и пусть он покоится с миром. А нам нужно бросить пить, строить крепкую семью и хотя бы как то создавать круг друзей и близких которые могут помочь в трудную минуту. Если не быть такими разообщенными и не жить по принципу не чего так не радует как горе ближнего, в таком случае будут уважать хотя бы эти группы.
Не могу судить насколько прав или виноват покойный поскольку нет гарантии в правдивости информации . Но ясно одно за каждого своего нам предъявляют, за каждого нашего нам запрещают даже думать . У одних в национальном костюме скоро будет официально Калаш, другим нельзя перочинный ножик в кармане .Когда нас это хулиганы, когда мы это национализм. Только когда с помощью вашей ненависти к Нам Вы поможете истрибить нас кто тогда вас будет кормить , когда погибает хозяин то и паразитам долго не жить .
Александр
+ 0 0
14 июня 2011 г. 10:32
Али.
Не спиться чего-то...старею видимо. Я вот еще чего хотел сказать - лично я Буданова полностью понимаю. И говорю отвественно - не было у него выбора другого. Не мог он иначе поступить. Когда в каше этой кровавой находишься месяцами, своих ребят отправляя 200-ими домой, а кругом только жесточь да гарь и НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЬЕГО ни в чем и не в ком - сам звереешь понемногу.Это на любой войне так. Или ты полагаешь - найди немцы в 1942 парнишку с винтовкой - они-б ему по Михалковски шоколадку с танка кинули-б? Или французы в Алжире...или амеры во Вьетнаме - по другому поступили-бы? Знаешь ведь, что нет. Партизанская война - штука жестокая и безкомпромиссная.Нет ни фронта ни правил...и конвенции не работают. И прав тот кто остался жив. Но никого из военных воюющих с враждебным им населением их правительства не осуждали и преступниками не величали - понимая что коль идет такая пьянка то об идеалах гуманизма трещать не время. Чеченов хоть в амбарах не жгли и в оврагах деревнями целыми не расстреливали как белоруссов к примеру.
Нам ныне судить легко - в теплых халатах ,сидя у компьютера...А окажись ты в заснеженном поле...средь гор и лесов...который день не поспать да не поесть толком...усталость валит...писем нет...тоска... да в один день 8 солдат потерять... честно скажу - с учетом того что под командованием полковника Буданова была тяжелая арт.батарея - еще очень дешево чеченцы отделались в тот раз...практически даром....
проглядел,,, то есть по справедливости!
капитан, ты не поверишь, но я знаю не один случай когда вашим 18 летним парням мирные жители помогали вернуться к своим родителям, когда те сбегали в самоволку! Семья моего друга лично укрыла одного бедолагу который сбежал из своей части отказавшись палить по мирным домам, я не говорю, что среди нас все белые и пушистые, нет, мне жаль, что бывают такие отморозки, но я имею разум, чтобы не смешивать ваших отморозков с вашей нацией как таковой! Да я желаю, для вас воздаяния! Но по несправедливости!
ожидаемый бред,,, всё же моя толерантность подсказывает мне, что далеко не все такие дебилы на руси живут,,, на счет китая не тешите себя надеждами на свои иногда взлетающие ракеты, дело в том, что геополитическая обстановка такова, что агрессия китая это всего лишь дело времени,,, думаю что соотношение 1:100 нивелирует всякое желание бомбить ядерным оружием, долго объяснять, но главное, что численность китайской армии будет применимо сравнительной численности мирного населения рф, как это было в отношении мирного населения чр и армии рф,,, вот и попляшете. я посмотрю на ваше геройство, которое вы тут разводите, говоря о своих "заслугах"
чужое не лапай. кули ты. езжай в грекам к Александру покАйному. то прватым буде. андестенд АЛИ.
добрые и мудрые
+ 0 0
14 июня 2011 г. 02:14
Когда придёт Китай, то вам первым вилы будут.
ага точно вырезали в 19 веке 1 000 000 ойратов (западных монголов ).
Александр
+ 0 0
14 июня 2011 г. 02:14
Вот интересно - наша такая вся из себя " непредвзятая" фемида сыщет-ли нынче убийц полковника? Его-то посадили образцово-показательно....без скидок на место,время и обстоятелъства....И главное кого и чему научил этот процессс? Как сказал по данному вопросу мне один военный - " уж взялся валить - так валил бы всех - трупы жалоб не пишут"...то есть - и снайпершу и родню ее - и вообще все село...и с точки зрения фронтового офицера - этот вывод - самый что ни на есть логичный...увы.
Печально, но сегодня всем россиянам жирно харкнули в морду - наглядно и демонстративно показав, что наше правосудие,Конституция, Закон - не более чем звук пустой и кровная месть отнюдь не изжитый в веках пережиток. Обидно ежели бессилие и малодушие властей заставит нас снова безответно и молча утереться...
Ты что комдив? Что за пораженческие настроения? пока хоть один пьяный руский майор в ракетной шахте сидит, - никакой китай нам не страшен! А Кавказ.... Тут будет для всех лучше, - пущай отделятся наконец то. Они нам не совсем чужие, за 150 лет, мы им тоже много крови свернули.. Так что, чтобы совсем воспоминния не портить друг о друге, лучше отделиться и в гости ездить друг к другу. По визам.
комдив Котов
+ 0 0
14 июня 2011 г. 01:10
АЛИ=Когда придёт Китай, то вам первым вилы будут. Китайцы не церемонятся с теми, кто не любит работать, а предпочитает "нетрудовые доходы". Разбоя и неподчинения не потерпят. Не веришь? Спроси об этом у уйгуров и тибетцев. Торопись, а то их так мало в Китае осталось, что скоро спрашивать некого будет. А на защиту ТЮрции и арабов не надейтесь. Ради вас они с Китаем ссориться не станут.
и не гоните на девушку, нет ни одного факта в пользу доказательства того, о чем тут щипят гнилые языки, она была лишь дочерью и сестрой простых и порядочных людей, а вы мрази гордитесь тем, что воевали с населением численностью примерно равной численности армии рф, вот пусть придет китай и тогда будете гордится своими геройствами,,, ничто не проходит бесследно и безнаказанно.
я чеченец и ни один нормальный человек мне не враг, ни русский ни кто другой,,, мой враг лишь тот, кто сам назначил меня своим врагом, но убивать даже такого врага мне не доставляет удовольствия, преступник не имеет национальности.
наказание для этой собаки только началось,,, а что касается национализма, то мне не легче от того, что мразь и подонок другой нации или моей нации, он просто мразь и подонок, кем бы он по нации не был.
комдив Котов
+ 0 0
13 июня 2011 г. 19:12
ПАЦИФИСТУ= Буданов убивал тех, кто лишь притворялся гражданским. И сожалею я больше не о его смерти - он погиб как подобает офицеру - от пули. Сожалею о том, что его незаконно осудили, навесили всех собак, опозорили и держали на зоне, в то время как Москва переполнена чёрными отморозками-головорезами. Будь Будановых больше, "этих" было бы меньше.
пацифист
+ 0 0
13 июня 2011 г. 18:52
Все суки трещат: ах, полковник, ах, Буданов... ах, убили. Если офицер убивает гражданского, и вина его доказана - ТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ САМ.
Насчет бюджетных денег плачете, типа "за счет которых живут чеченцы"... А поплачьте лучше по поводу тех миллиардов, ради которых и затевались войны в Чечне, и которые осели у росс-го генералитета.
комдив и владыка Иудейский
+ 0 0
13 июня 2011 г. 15:07
Все суки трещат: ах, полковник, ах, Буданов, мучил, убил. Если человек берёт в руки оружие и убивает, то он теряет пол и возраст и должен быть готов ко всему.
комдив Котов
+ 0 0
13 июня 2011 г. 12:20
Все суки трещат: ах, девочка, ах, девушка, мучил, убил. Если человек берёт в руки оружие и убивает, то он теряет пол и возраст и должен быть готов ко всему.
Покайся земля
+ 0 0
13 июня 2011 г. 11:46
Этой девочке было 16-ть лет, и этот маньяк всю ночь мучил и душил ее, т.к. животный инстинкт в пьяном угаре требует свое. За остальные подобные преступления вместе с политиками ответит перед Богом.
Рустам 13 июня 2011 г. 01:21 блин вы гоните он изнасиловал и убил 18 летнюю девочку легко он еще отделался "Герой" \\
Буданов убил 18летнюю чеченку снайпершу, которая застрелила накануне 18 русских солдат из его полка. Причём застрелила садистки выстрелами в пах и живот. А мать Эльзы Кунгаевой повина в смерти окола 100русских. Была такая инфа. Буданов убив вражеского снайпера спас жизни десяткам русских солдат. Такимобразом на одной чаше весов - убитая чеченская девушка-снайпер, на другой - 18 русских солдат убитой этой девушкой-чеченкой. Пусть каждый выберет ту чашу, которая ему дороже, но и по справедливости также. 1:18. Н главное не в этом. Буданов ПОНЁС НАКАЗАНИЕ отсидев 8 лет. Это средний срок который дают в России а убийство, но беспретендентный срок, за убийство на войне.
Виракоча
+ 0 0
13 июня 2011 г. 04:38
Это мой лес и мои дети будут охотится после меня .Это мой лес.
вечность
+ 0 0
13 июня 2011 г. 04:35
разделяй и властвуй!спасибо !тебе!
Как умело вами манипулируют. Вы всетаки действительно быдло
блин вы гоните он изнасиловал и убил 18 летнюю девочку легко он еще отделался "Герой"
Убийство Буданова
12
Дима 12 июня 2011 г. 21:51 вот и сдохла гавно так ему и надо правдо восторжествовало \\
Медведев?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти