Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Убийство Буданова

Убийство Буданова

Капитонов
+ 0 0
15 июня 2011 г. 23:45
Можно выделить две модификации реликтовых племен. Первая, наиболее распространенная: племена деструктивного развития, характеризуемые изолированностью, разобщенностью своего существования и реальной возможностью его прекращения из-за необратимости ассимиляции преимущественно в ее насильственной форме и более того в результате безжалостного истребления и вымирания. Вторая модификация, менее встречаемая, когда реликтовые племена преобразуются в народность или нацию или республику РФ.
мута-ген
+ 0 0
15 июня 2011 г. 22:14
или носЬикомоЁ или ... и далее Русский мат
мута-ген
+ 0 0
15 июня 2011 г. 22:04
интернет-саранча это животное или насикомоЁ
forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=35523
Здравствуйте уважаемая передача. Пишу Вам из города-героя Смоленска.
Дело в том, что ночью с 12 на 13 июня в одном из местных заведений(Чао-Италия) произошел ,на мой взгляд беспрецедентный случай. Компания кавказцев (20 человек), ни с того ни с сего начала громить заведение и избивать посетителей. Под горячую ЮЖНУЮ руку(руки) попадали не только мужчины, но и женщины. Они добивали лежачих и по четверо избивали одного либо другого парня. Милиция на вызов приехала лишь спустя 30мин.Охрана заведения спокойно вышла на улицу и даже не показалась. Камеры видеонаблюдения всё происходящее прекрасно зафиксировали, но почему-то ни милиция(теперь уже бравая полиция), ни местные СМИ не хотят давать делу ход либо огласку.Если данная тема Вам интересна, то за всеми более подробными материалами вы можете обратить через мой почтовый ящик. Добавлю что избивали людей до полной потери сознания. Троих из них я знаю, на людях нет живого места, многочисленные переломы и ушибы.
бубль гам
+ 0 0
15 июня 2011 г. 20:16
до новых встреч(рабам ни чего не имеющим)
американские помпасы
+ 0 0
15 июня 2011 г. 20:14
бойтесь. бойтесь. бойтесь.
злые геи(творцы)
+ 0 0
15 июня 2011 г. 20:11
нас тоже бойся раб божий
мы здесь ни о чем не договоримся, просто надо знать, что есть общечеловеческие ценности и каждый знает, что такое хорошо и что такое плохо, нельзя допускать манипулирования нашим сознанием, когда нам тычут-вот русский националист, вот чеченский бандит, есть преступник и есть наказание за преступление, а кто говорит что это именно русский преступник или чеченский преступник, тот уже соучастник последующих преступлений.
вот свинячество вещь довольно заразная,,,
да я раб, я раб и ты раб, и все мы рабы, но я боюсь предстать пред ТВОРЦОМ всего сущего неугодным ЕМУ, но так или иначе всем нам предстоит предстать пред НИМ в День Суда, только из боязни к НЕМУ я не позволяю себе ханжества, и только надеясь на ЕГО Милость я призываю к добру,,, все мы грешны и всё же всем нам дано время и разум чтобы раскаяться в своих грехах.
вот из за таких лопухов как вы и страдает русский народ
вот опять мне хочется нагрубить, ну что за,,,!
хотя я наверное излишне нагрубил, извиняюсь за оскорбления, всё таки все мы происходим от общих родителей, у нас разные культуры и это хорошо, плохо что мы видим друг у друга лишь безкультурных людей,,,
в чем проблема резинка, если ты нацик это не значит, что все такие, просто ваше гнусное отношение к другим нациям, воплощается в обратную реакцию,,, я бы вас нациков всех в колхоз отправил, что своих что чужих, на трудовое перевоспитание
это же бубль гам!...Та еще резинка))
кп-это означает крыша поехала?))
твои больные фантазии "уважаемый" шок, воплощается в обратную реальность, тебе самому скоро в очереди стоять за новым паспортом,выбери себе подходящее имя, мудило-чунг например
Кавказцы и среднеазиаты продолжают беспределить в Екатеринбурге.
Очередное побоище произошло воскресной ночью возле кафе «Халва» на улице Опалихинской в Екатеринбурге, пишет 14 июня «Комсомольская правда». Началось все с того, что двое посетителей вышли на крыльцо покурить и повздорили с двумя прохожими кавказцами. Слово за слово, и в ход пошли кулаки. Стычка вышла короткой, клиенты кафе побили противников и вернулись за столики. Но через несколько минут к кафе подъехали три машины, из них выскочили одиннадцать человек с битами в руках. Вооруженные молодчики залетели в зал и, переворачивая столы, начали избивать посетителей. Нападение было стремительным и длилось всего три минуты. Кавказские отморозки избили девятерых мужчин и семь женщин, а потом быстро расселись по своим машинам и укатили.
На все вопросы СМИ в полиции уклончиво говорят – причина конфликта еще не установлена. При этом расследование взял под личный контроль сам начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисимбаев, он же возглавил и следственно-оперативную группу.
Трое мужчин из шестнадцати избитых до сих пор находятся в тяжелом состоянии, причем двое из них в коме.
Блогер vadimb пишет о том, что в Верх-Исетском РУВД в Екатеринбурге на 29 участков - русские участковые, на 21 участок - кавказцы и среднеазитаты. «Непосредственно кафе в котором забивали людей находилось на территории участкового Галиева Рустама Рамильевича. Впрочем, дело на контроле у начальника УВД Екатеринбурга Марата Бисимбаева. Так что жители Екатеринбурга могут спать спокойно», - пишет vadimb.
Также сегодня в сети получили распространение записи местной девушки о беспределе кавказцев и среднеазиатов в Екатеринбурге.
Глава фонда «Город без наркотиков» в Екатеринбурге Евгений Ройзман сегодня у себя в блоге рассказал еще об одном случае в Свердловской области.
13 июня в поселке Махнево Алапаевского района два азербайджанца затащили несовершеннолетнюю девочку в машину, и по очереди изнасиловали. Насильники известны, но находятся на свободе.
Поселок Махнево в народе называется "Маленький Азербайджан". Азербайджанцы занимаются вырубкой леса и держат все пилорамы в районе, занимаются скупкой цветных металлов и торгуют паленым спиртом. Легально держат несколько магазинов и кафе. Азербайджанцы - хозяева в этом районе, периодически избивают местных, и были случаи, когда били сотрудников милиции п.Махнево. Уголовные дела в отношении азербайджанцев, практически все заминаются милицейским руководством. По мнению местных жителей азербайджанская диаспора является спонсором руководства Алапаевской милиции.
Глупец! -у тебя мнение своё есть?
Глупец! -у тебя "что" есть своё?
Э то пострашнее ядерной войны:))))
Термоусадочный Колпак
+ 0 0
15 июня 2011 г. 15:13
общее не растаскивал?
2 шага в жизнь
+ 0 0
15 июня 2011 г. 13:59
Покайся и веруй в Евангелие Иисуса Христа
оно ж нечьё. Приберу ппля буду!
Сам собой владею! Рабы\Slave не мы, Хозяива\Master мы.
обосццался
+ 0 0
14 июня 2011 г. 21:16
ай ай ай. Сам пришёл и Сам уйду! А имущество моё ты приберёш?
Глупец! -у тебя "что" есть своё? - Бог дал тебе и мозги, и уши, и лицо, и национальность, и прочее. Бог и забрать может, Он всегда Господин. И спорить с Его словом позволяют себе только невежды, или безумцы.
есть есть! не политкоректное оно у них
Есть выше пути (Втор.28:13). А СВОЕГОТО МНЕНИЯ НЕТ!!! ЗОМБЯТИНА РЕЛИГИОЗНАЯ???
Есть выше пути
+ 0 0
14 июня 2011 г. 15:47
Грех только унижает человека. А праведный всегда будет на высоте. "Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять". (Втор.28:13)
Вот статья про буданова http://newslab.ru/forum/theme/92483
  • Оставить комментарий
  • Войти