Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
работники оик-40 кп-39 г.сосновоборска наживаются за счет осужденных.

работники оик-40 кп-39 г.сосновоборска наживаются за счет осужденных.

Ковалёва Галина
+ 0 0
12 мая 2018 г. 07:56
Это действительно так и есть,там наживаются за счёт зэков.Обманывают в зарплате
Николай
+ 0 2
3 июня 2017 г. 19:09
Я отбывал наказание воик-40/лиу-37 все там нормально,администрация действует на основании закона,там постоянно проверки. Это самое лучшее учреждение в крае,я на КП переводится с ЛИУ.
Терпилы за решеткой требуют к себе отношение как к потерпевшей жертве, это нонсенс, когда они мочили жертвы по сартирам то они не считали что это не правильно....и тут вдруг такое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ПОЧЕМУ МОЙ КОММЕНТ СТЁРЛИ? НЕТОЛЕРАНТНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВОРАМ И УБИЙЦАМ? НАВЕРНОЕ ИХ ПОЖАЛЕТЬ НАДО БЫЛО? НУ ТАК ПОВТОРЮ:
То есть когда воры, бандиты и прочая дрянь живёт за наш счёт, пьёт нашу кровь - это нормально. А за их счёт ни-ни. Они же такие хорошие, агнцы прямо. Им за колючкой оплату достойную дай, медобслуживание дай, бытовые условия санаторные дай. А вы это заслужили? Вы на свободе жили как сволочи, и там работать не торопитесь. Но всё вам дай по высшему классу - лучше, чем нам, работающим и отчисляющим свои налоги на содержание вас, тварей.
орг конь
+ 0 1
26 мая 2018 г. 07:13
*** коня
немец конь
+ 7 0
29 июня 2016 г. 14:31
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Не суди и не судимым будешь.
То есть когда воры, бандиты и прочая дрянь живёт за наш счёт, пьёт нашу кровь - это нормально. А за их счёт ни-ни. Они же такие хорошие, агнцы прямо. Им за колючкой оплату достойную дай, медобслуживание дай, бытовые условия санаторные дай. А вы это заслужили? Вы на свободе жили как сволочи, и там работать не торопитесь. Но всё вам дай по высшему классу - лучше, чем нам, работающим и отчисляющим свои налоги на содержание вас, тварей.
Зая конь
+ 0 7
28 ноября 2015 г. 10:35
Согласна полностью!
Телепортатор
+ 0 1
17 августа 2015 г. 06:05
Да там все честные и сидельцы и обслуга, такая у вас там страна великобритания с джельтменами.
Нормальная администрация и колония, если не умеешь сидеть, то не ной. А то видишь ли на заработки он в колонию приехал. И что тебе не нравилось на Березовских теплицах??? Доброхот тему говорит!!!
Я работал в этом учреждении, начальником был Видинеев. Сам начальник был со многим не согласен, но как говорится: Приказы не обсуждаются. Однако с осужденными он всегда находил общий язык. Игнатова Дмитрия я тоже хорошо помню, и о нем остались только положительные воспоминания. После его освобождения, виделся с ним два раза. Благодарен ему за помощь. Что касается ситуации с телефоном, все решилось наилучшим образом.
Немец Денис
+ 1 1
17 августа 2015 г. 03:50
Я отбывал в кп-39 с марта 2011 по июнь 2012г Многое менялось за это время,но не суть важно. Видинеев из военных справедливый мужик. Диму Игнатова я хорошо знаю кремень, мужик слова.А воруют везде если уж Реймера прихватили, что говорить о каких то отдельно взятых сотрудниках. И ещё добавлю в КП-39 в основном едут за УДО из СиЗо оперские сыночки. Стукачей там пруд пруди. Стучат надо и не надо, под себя и на себя.
Я тоже отбывал при 3-х начальниках, при Еремине А.Н. при Зубкове А.В. а сейчас там правит бывший Зам по БиОР Вернер К.А. Так вот, при Еремине жить можно было... А вот сейчас.... ФОРМА, НОРМА, и РЕЖИМ.
Зая Доброхот2
+ 0 3
28 ноября 2015 г. 10:32
Вот так и должно быть в зоне для таких как все вы-ФОРМА, НОРМА, и РЕЖИМ!!! Когда совершали преступление думали, наверно, в санаторий после этого попадете? Многим из тех, кто отбывает там свой срок-пожизненно бы давала, а некоторым и вышку. А начальник сейчас там замечательный. А по поводу того, что сотрудники воруют у зеков - чушь полная. Неужели кто-то может поверить словам преступника?
  • Оставить комментарий
  • Войти