Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске мастер по ремонту убил недовольную заказчицу
ребята ,а вы знаете, что в России постоянно "сидит" около миллиона человек, т.е. за 30-ть лет пересидело почти 30-ть миллионов человек...и только мразь,желающая уничтожить нашу с тобой страну, будет нагнетать обстановку по поводу "сидевших"...ведь априори- отсидевший чел выходит исправленный, а по другому то как ? оглянись-разве не было в твоей родове з/к, если не было -то ты ненастоящий...
ДА ЭТО ЯВНО НЕ МАСТЕР ЕЁ ЗАРЕЗАЛ... В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ В ФИРМАХ ОБЫЧНО РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НЕ УГОЛОВНИКИ, НЕ ПЬЮЩИЕ...
ПРОСТО ЕЁ ВИДИМО ЗА ДРУГОЕ ЗАРЕЗАЛИ... КАК ВЫ
Карлссон(так в оригинале)- форма форме рознь...но ведь кто то должен нас избавлять от уродов(налоговых,полицейских,продавцов...) так воспоём хвалу тем, кто избавляет на от тотального смертоубийства...
Карлсон, так это явка с повинной? Чистосердечное признание в загубленных жизнях?
Гога, эти из налоговой, конечно без слов. Форму в наше время хороший человек не оденет.
Но душегуб ещё хуже, не защищай его, а то в соучастники запишут.
Что за сервис в этой сраной стране, вообще?
Мне самому так нервы повымотали, когда я у себя на чердаке ремонт делал, что пара строителей полетела голубями.
Надо во всех сервисах эту статейку повесить, формата так А0...
Пробуждённый
+ 0 0
10 октября 2011 г. 17:11
Если следующей жизни нет, то и этой нет , нас тоже нет и тебя нет и никогда не было.
да...остаётся завидовать самоубийцам-уж они то уходят подготовленно...
Одна жизнь
+ 0 0
10 октября 2011 г. 17:01
Следующей жизни нет. Есть или вечность на небесах и вечная огненная геенна. Жаль так внезапно и неподготовленно уйти со злобой в сердце в вечность, даже ужасно.
для о.Онуфрия-вот и ответ-приличный человек на х... не посылает, собаке-собачья смерть, кто придумал эту присказку-мудак,собаки самый умный и преданный народ, блин...на самом деле-Бог избавил от паскуды...а чьими руками, это уже его ,Божий промысел
В следующей жизни у него погибнет вся его семья.Закон кармы в сансаре.
Они были не грешнее нас
Вероятней всего, скандальная тётка в бытовой перебранке послала зека на х...-у зека на такое посылание-мгновенный рефлекс, выработанный зоной-вот на автопилоте и пырнул!
радует что треть аудитории еще вменяема с не прополосканными телезмобификатором головами.
для Обьективно и Orion-вы молодцы ребята,спасибо вам за то, что вы есть и ,надеюсь ,будете ещё долго...
для Студента и Павлега-вот так неспешно и с чувством глубокого удовлетворения мы вместе и победим тех, кто называет нас быдлом...для Даринки-а мы нежные, красивые,умные и практически идеальные...а ты-дурашка, и это диагноз,т.е. не лечится. ребята спасибо за понимание и поддержку...смерть дурашкам от сапожного ножичка (пока писал,чуть не описался,простите за тавтологию)
Да еще стаким отношеним как в наших лохотронных ООО, и нашим благим государством принявшим почти бесплатные больничные, что я не удивлюсь если "мочилово" будет нарастать как снежный ком.
студентСФУ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:48
Хорошо сказал. Объективно! Так по жизни и бывает.
Объективно
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:45
Это как в том анекдоте, шел Пяточек по лесу, навстречу, Винни-Пух, привет Винни, так слово за слово и получил Пяточек по морде.
Объективная картина скорее всего была такова: я начальница из налоговой - а ты бывший зэк, да еще плохо сделавший свою работу, потому... ах ты сука, перо в бок. Люди без мозгов, за языком своим не смотрят и не следят. Надо быть умнее чтобы став начальником из тебя быдло не лезло и гавно- а такое сплошь и рядом. А он зэка, процент перевоспитавшихся мизерный, это на всю жизнь, потому честно трудиться для них подвиг, видно достали, лучше уж срок с нормальной статьей мотать и быть там человеком, чем постоянно унижение терпеть.
P.S. А может ее просто заказали и все сойдет как бытовуха. Зэк выйдет с зоны лет через 8-9 в авторитете и нормально, все довольны.
2P.S. Легко быть сильным с сильным, тяжело быть сильным со слабым.
студентСФУ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:43
Даринке - Зачем же так, девушка? "не видел, но осуждаю"? Да не нервничайте так - ишь на какие выражения скатились... Как то "быдло", что сами осуждаете. Но я вам прощаю, у вас течка.
Вдувалка еще не выросла, прыщавый мудила!
печально, если такие дурашки-и уже институт закончили, может мания величия? и ещё раз-в нашей с тобой стране априори все быдло, особенно те, кто других так яростно навеличивает этим словом, хотя слово это имеет однозначные корни и обозначает конкретные признаки...дурашка
Она сама кому хошь мозг изнасилует.....
студентСФУ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:35
Даринке - Тогда обрадую тебя - если ты уже такая большая, умная и позитивная, я бы с удовольствием тебе вдул) Уверяю, понравицца! У тебя наверное ПМС, это пройдет.
У него просто ножичка не было....
Приходил мастер (работа по остеклению балкона, между прочим). На следующий день обнаружился брачок в работе.Пришел, и устранил недоработку в тот же день. Какой человечище! А ведь мог и зарезать! Это его героизм? Или мягкотелость и слюнтяйство?
ну да, только быдло-студенты СФУ и гоги - умные и грамотные :) ну что ж флаг вам в руки=)
и ещё Даринке-а за что ещё убивать то , как не за деньги-"люди гибнут за металл..." и речь идёт не о роке дурашка, учись прилежнее и не лезь во взрослые разговоры...
студентСФУ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:32
Я считаю (и не один я) что ты ДУРРА. Гупая и наивная. Радует одно - еще молодая, может со временем это пройдет)))
гога, к твоему сведению я уже институт давно закончила :)
угу, жил и умер....
верь дальше в свои сказки, "сказочник"
  • Оставить комментарий
  • Войти