Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске мастер по ремонту убил недовольную заказчицу
студентСФУ
+ 0 0
11 октября 2011 г. 10:02
Чемодан - а ты сам-то кто? продавщица или работник(ца) цеха? или все больше по канцелярщине, как та убиенная баба?
одне дебэлы и едэоты таке жэ атмурузки зашешэут убивеца
кидалы есть и среди ремонтников и среди заказчиков
а я не люблю быдлу платить))
+ 0 0
11 октября 2011 г. 00:49
правильнее написать гореремонтники и сильно придирчивые заказчики и кидалы!!!
а кто оправдывает то?я ж говорю по закону надо все делать!
да понятно дело,что она могла его по пустякам гнобить и достала она его может быть
но не в жизнь не поверю,что она НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА смогла бы довести до убийства,
тут уж явно у работника не все в порядке.
любо просто дело тут совсем не в претензиях, может он на нее давно зуб точил.
есть и гореремонтники и сильно придирчивые заказчики - спору нет. но убивать - это через чур
Видать не сталкивались с горе работничками, те кто беспредельщика оправдывает, алкашня, бездельники, чуханы не хотят работать. Хотя бывают и твари кто толковую, готовую работу оплатить жидится, мрамор из испании не жалко, а работу оплатить жалко. Порой богатые люди такими дешовками оказываются. Ну ниче если на промзоне работа будет, всё будет делаться качественно, мастер быстро найдёт способ......... недостатки устранить...
с проломаной головой-его в морг и на органы, пока не очнулся!
шахматист пообещала еще не значит что придавят!!!вот если ему проломили бы голову неустановленные личности,вот тогда он мог бы подать на нее в суд!!!
а еще лучше пусть сначала голову проверят
Вы вообще понимаете че пишите? Правильно, Чемодан, выше писал(а), дело не втом кто она и что ему говорила,убийство - это убийство.Тут нет оправдания, и если он сломался под ее упреками, то пускай его в тюрягу сажают.
Кретинизм - последняя стадия.
Дяденька лечитесь.Современная медицина многое может
дык аче по теме то?прав али не прав работяга?а может она пообещала что придавят его как клопа в подъезде,вот он и решил первым походить.
Я вижу у тебя интерес к моему тупоголовому другу, амиго!
Покоя тебе не дает его безмятежное состояние? Интересно, чего ты к нему прицепился?
Если ты содомит, амиго, тогда не по адресу, меня только дамы интересуют.
Всегда знал, что на русских бочку катят именно явные и скрытые гомики.
Обида в них на Русь живет такая, что одно место огнем горит.
Ладно, хватит бисер метать...
было дело сталкивался с офуевшими
+ 0 0
10 октября 2011 г. 23:50

правильно он ее вальнул!она100про.хотела кинуть его!таких кидал пруд пруди!начинают придираться по пустякам(часто надуманным)в оконцовке заявляют что недовольны работой и платить не собираются.особенно оборзевшие еще и грузят на деньги за испорченный материал(как будто бы)и компенсацию за драгоценное время,которое их" благородие"потеряло.
Слышь ты, с пропеллером, ты ересь несешь всякую.
Любишь народ русский ну и иди упражняйся с тем бедолагай, что у тебя поник вниз головой.
Пишешь не по теме.Твой патриотизм никому тут не усрался.
"и не прыгай по чужим словам, как блоха по яйцам!" - это скорее к тебе относится. Из всего вышесказанного ты выудил только фразу "поражаюсь русскому человеку"
Молодец у меня вниз головой болтается, да кому-то в рот не влезет!
Будет ещё всякая ... великий народ пачкать.
Давай на вокзал и не прыгай по чужим словам, как блоха по яйцам!
Кстати, Таня скажи, безгрешная ты наша, завоевателей всяких, оккупантов разных, убивать не надо было если убийство грех? Хлебом солью встречать?
Я в принципе спрашиваю, не про эту несчастную.
Гога, Вы действительно считаете,что женщина довела этого человека до состояния аффекта? Вот уж вряд ли...
И что это за работники такие, если обычные претензии их до состояния аффекта доводят (ну это исходя из Вашего комментария).
Ну и опять-таки уже приевшийся пример с продаващицей: она тоже будет права, если убьет через чур требовательного покупателя? Ну вот довел он ее и все тут.
Это не поддается НИКАКОМУ оправданию!
а может она полы в налоговой мыла?! убийство любого человека это грех! УБИЙЦЕ нет оправдания!
Гога, Вы действительно считаете,что женщина довела этого человека до состояния аффекта? Вот уж вряд ли...
И что это за работники такие, если обычные претензии их до состояния аффекта доводят (ну это исходя из Вашего комментария).
Ну и опять-таки уже приевшийся пример с продаващицей: она тоже будет права, если убьет через чур требовательного покупателя? Ну вот довел он ее и все тут.
Это не поддается НИКАКОМУ оправданию!
Чемодан-я думаю, та женщина априори не могла быть продавцом(наши люди на такси в булочную не ездят)и повторюсь-убийство убийству рознь, про состояние аффекта слышал ?
Карлсон,ты считаешь твои патриотические речи в тему сейчас?
Любишь русский народ - молодец,похвально.
Только не по теме пишешь.
Завел пропеллер, ну улетай!
Гога, думаю,если бы эта женщина была продавцом, то не у многих из комментировавших возникла бы такая ненависть к ней.
И повторюсь.УБИЙСТВО - ЭТО УБИЙСТВО. Никому не дано право лишать человека жизни,каким бы ни был этот человек.И никакая это не другая история, всё та же - убийство.
Слушай, Чумадан, откуда ты вообще знаешь, что это русские люди убийцу защищают? Где ты в Зибири русских видал в таком количестве, тем более после отмены графы в паспорте и массового уничтожения этой нации за последние 25 лет?
Называй пишущих как угодно - сброд, гоблины, быдло, но не надо на великий народ батон крошить. За этот народ даже Сталин первый тост поднял.
Собрал вещи, так и уматывай!
для Чемодана-и учительница, и продавщица, и работница цеха не вывели бы из себя этого убийцу,которого я отнюдь не оправдываю, и в чём бы не заключалась работа ТОЙ женщины,извиняюсь, но наверняка она вела себя как барыня...и наверняка оскорбила того хлопака, а профессия, в нашей стране, обязательно накладывает отпечаток на работника(не на ЧЕЛОВЕКА, а именно-работника), в нашем государстве почему то не Человек красит место , а совсем наоборот,а педофилы и маньяки-это другая, блин,история...
Мда...вот люди,поражаюсь русскому человеку.
Некачественно сделанная работа ->претензия->убийство.
Все, ничего больше.На месте этой женщины - "сотрудницы налоговой инспекции" мог быть кто угодно: и учительница, и продавщица, и работница цеха. В чем разница-то? Половина прокомментировавших понятия не имеют в чем заключалась работа этой женщины, и это,господа, указывает, исключительно, на ваше незнание,неграмотность и не более того.
Вы какие-то оправдания находите этому недочеловеку?! А что же вы педофилам и маньякам не ищете оправданий?Они ведь детей и налоговых инспекторов, и полицейских, и чиновников, и "простых смертных" убивают.
Факт есть факт.УБИЙСТВО.Какие могут быть вообще оправдания?!?Причем здесь профессия и вообще ее социальное положение?Бред
в жопу-бы ему этот нож засунуть
"смею предположить, что это разбой со смертельным исходом"
смею предположить, что ты дэбил с окончательным диагнозом. идиот, сука, вывел из себя своей тупостью.
смею предположить, что это разбой со смертельным исходом, а если сказать за балкон, то это бытовуха, совсем другая статейка
70% рецидива, подсчёт ведёшь как на выборах, неправильный)
  • Оставить комментарий
  • Войти