Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перекотий стал глашатаем улиц
чернышевский
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 14:32
Ребята, Вы просто прослушки Немцова прослушайте. Многое поймете.
Я не в защиту безобразий власти, просто немцовы еще хуже. В этом главная проблема.
Ваша истина, жуликов и воров УЖЕ закончилась.
и это истина а 24 декабря весь пыл и закончится
Народ придурками ведом,
И мы узнаем скоро,
Что у него в башке Содом,
И полная Гоморра!
Русский Бунт
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 23:46
В первую очередь это должно быть адресовано к партиям у которых едрисята украли голоса. Коммунисты, ЛДПР, Яблоко, и другие, - организуйте митинг!
Русскому бунту
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 23:29
не верю что 24 декабря на Теотральной площади кто-то будет действовать активно. Только в инете высказывание.
Русский Бунт
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 23:25
Русскому бунту 21 декабря 2011 г. 19:02 А шо нужно было Перекотию массы повести на штурм мэрии, чтобы там всех покрошили? Шо ж ты, товарищ дорогой, если такой крутой сам не стал рулить сходом? \\
По пунктам:
1. Когда Революцию возглавляют скоморохи и шоумены, - они превращают ее в фарс. То, что мы являемся свидетелями начала именно Революции, надеюсь понятно уже всем?
Никого крошить бы не стали. Народ имеет право выразить свои протест по поводу нечестных выборов и защитить Конституцию , которая попирается.Собственно для этого и собрались на Театральной несколько тысяч человек. А власти им - ярмарку на скорую руку организовали!(
Чуствуете гнусность момента? Люди вышли протестовать против нарушения их основного Права: Избирать и быть избранными, а им кинули кусок мяса(в прямом смысле). По логике - раз до Власти не дошло, или она не услышала, значит надо подойти к ней ближе. Ещё один аргумент в пользу того, что никто не стал бы "крошить " мирное шествие: У памятника Ленину на Площади Революции(Символичное название)) прошёл другой митинг чуть позже первого. На нём боло порядка 200-300 человек молодёжи. Люди выступали, менты стояли в сторонке и не мешали( спасибо им за это). Потому, что никакой агрессии, арматуры и коктелей Молотова не было. Так что не стоит так уж плохо думать про Власть.Она не настолько глупа, чтобы подавлять протест своего народа против беззакония. По некоторым сведениям. и Кузнецову не понравились фальсификации.
По поводу того, почему я не рулил сходом:
1Меня на это никто не уполномочивал
2Не думал что митинг сольют так быстро
3Отчасти упрёк принимаю. В следующий раз учту.
Я за честные выборы. Я считаю последние выборы сфальсифицированными. Я не знаю зачем я должен идти на митинг. Свежих идей там не возникнет, а если и будут яркие интересные речи, то о них прочту в сети. Своих рассуждений доносить до толпы не умею, но при желании отпишусь здесь. Своим присутствием я лишь прибавлю людскую массу. Но масса не принесет пользу решению проблемы, польза будет только тем, кто сумеет решительно заявить себя лидером массы. Нет такого лидера, ради которого я стану частью массы. Есть робкие и невнятные восклицатели запрыгивающие на волну протеста, им я не доверяю.
Русскому бунту
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 19:02
А шо нужно было Перекотию массы повести на штурм мэрии, чтобы там всех покрошили? Шо ж ты, товарищ дорогой, если такой крутой сам не стал рулить сходом?
Ждем Перекотия
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 04:07
Братва которая против завода, тоже подтянется. Приходите все. Надо отстаивать Конституцию и закон. http://yad-zavod.org/ru/news/idti-li-na-miting-24-dekabrya-pust-kazhdyy-vyberet-sam.htm
Вот ролик хороший по теме, зачем идти на митинг http://youtu.be/UXvcwfH55oo
24 декабря врядли будет активный митинг
Мы ждём Перемен!
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 02:32
Интересны темы должны висеть в Топе!)
Русский Бунт
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 23:40
Странно, что протестные массы не поднимают те, кому по логике это и надо делать. А именно: пострадавшие в результате выборов Коммунисты, ЛДПР, и прочие Яблоки. Про Справедливороссов(филиал Едрисни), - промолчу.
Александр Геннадьевич,козаче вы наш опереточный,вы достали со своими "наездами" на Перекотия."Жаба" давит,что он на вас внимания не обращает. Так на вас никто его(внимания) не обращает,не только Перекотий.))))
Русский Бунт
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 12:38
К сожалению думаю, что будет так же. Эти ребята, то что раз попало в их липкие ручки, - уже не выпустят. К тому же "настоящих буйных мало" у нас.
Русскому бунту
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 12:26
а думаете 24 декабря будет по другому?
Русский Бунт
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 12:22
Перекотий, - скоморох, которого Власти назначили рулить митингом, оседлать протестные настроения. Не верьте ему. Все журналюги в Красноярске, - на содержании у администрации. Последние лет 10, - только пиар самих себя зарабатывание бабла на скрытой и не очень рекламе и мелкие, неопасные "разоблачения". Все ездят на дорогих машинах, и живут в дорогих квартирах.
Я был на митинге и видел как он технично слил митинг. Час поорав, а потом сказал, "Ну всё, мы все за мир, всем спасибо, все свободны" Народ был очень разочарован.
Вообщем старый трюк "Не можешь бороться - возглавь!" - снова сработал.
Борис Владимирович
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 12:01
Да народу просто "Зрелищ" не хватает, с "Хлебом" слава .... все в порядке! От того и улыбки! Покричали, по толпились и пошли в кофейни, коньяк с кофе пить! А то что в Москвичи, так они всегда злые были!!! Ура Товарищи! Про завод забыли, про выборы забудут! Чаще надо пр. Мира по выходным перекрывать, да ярмарки устраивать! Мы высококультурная нация, без народных гуляний не могем!)))))))
столько мата в интернете
По разному.
+ 0 0
17 декабря 2011 г. 21:46
«Модель нужно менять, и только в этом случае у нашей страны будет динамичное развитие», — вместе с модельерами.
Перекотий неумный балабол. Но разве нашему народу нужно что-то кроме трепа?
у перекотия уже щас Красное кольцо, он всё знает о двигателях унутреннего сгорания, у него бабок помойка... и вот он решил што пока лва (пима) нету , мона и на кресле поваляцца. ничего личного. но в теме ЖКХ он ничё не рубит, пусть докажет), а то что его злая@ ( Собака). якшаееца с клешнёй... ну скажи нам котий, хто твой друг? может и ты колокольчики собираешь?
резольвента...
+ 0 0
17 декабря 2011 г. 18:41
Здаствуйте братья и сестры... Это передача "Пламенное Мочало"... (
А раз смелый то в топку холокоста!
Он смелый человек
Перекотия - ф топку!
почемучккаа обыкновеннаяя
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 20:40
На личности переходим? Ворум?
Шоу и так продолжается! Перикотий тут непричем.
Иван Иваныч
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 20:13
А вот я бы ради интереса сделал бы Перекотия. Интересно, через какое время горожане взвыли бы от мэрства этого шоумена?
Путин готов уйти из власти, если не будет чувствовать поддержку народа
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который баллотируется в президенты на выборах в марте 2012 года, заявляет, что если не будет чувствовать поддержку россиян, то ни одного дня не останется на своем посту.
«Сегодня можно опираться только на российский народ. И если такой поддержки нет, то во власти нечего делать. Я могу вам сказать определенно: если такой поддержки я не будут чувствовать, - а есть эта поддержка или нет, это определяется не на каких-то сайтах и не на площадях даже, она в демократическом обществе определяется только по результатам голосования - и если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете», - сказал Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».
Путин в четверг более 4,5 часов отвечал на вопросы россиян в прямом эфире двух телеканалов и трех радиостанций - это была его десятая по счету, юбилейная «прямая линия».
  • Оставить комментарий
  • Войти