Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перекотий стал глашатаем улиц
Здравствуте овощи
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 23:33
Мне вспомнилась давняя тупая шутка "Здравствуй дерево!". На митинге 24 она прозвучит с трибун в уже вполне осмысленном и приближенным к жизни варианте "Здравствуте овощи..". Надо называть вещи своими именами, раз уж "оргкомитет" принял все формулировки Немцова.
Перекотию подспудно, как человеку публичному, не даёт покоя "гласность" Навального. Но, вроде, он не из того теста и "компры" от "партнёров-перезагрузчиков" не получает.
Однако, "Поп Гапон" - это уже имя нарицательное и предполагает определённый результат для последователей...
Только Горбачева и ждут в Москве, на проспекте Сахарова напомнить старцу, как он развалил и распродал Союз и получив Нобелевскую, свалил на ПМЖ в Германию))))
Во время его так называемого правления, одни кричали : куй железо пока Горбачев, и ковали, введя страну в полный развал и обнищание, другие лишь горько вздыхали - по России мчится тройка - Миша, Рая, перестройка.
Пронеслась уже и не одна, спасибо не надо.
Много уважаемых людей будет на митинге в Москве. Надеюсь, что и в Красноярске завтра на Красной площади увидим много неравнодушных людей.
цирк в Москве
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 22:30
Известный комментатор Василий Уткин станет соведущим завтрашнего митинга оппозиции
Известный спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин будет вести оппозиционный митинг, который пройдёт завтра на проспекте Сахарова в Москве.
Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на одного из организаторов акции Бориса Немцова, Уткин будет вести митинг вместе с политиком Владимиром Рыжковым и журналисткой Ольгой Романовой.
Согласно различным голосованиям первым выступит Леонид Парфенов. Правда, его сейчас нет в Москве, но он уже сделал видеозапись выступления. Далее в списках выступающих идут оппозиционер Алексей Навальный, музыкант Юрий Шевчук (также на видео), писатель Борис Акунин и писатель Дмитрий Быков.
Среди тех, кто выступит на митинге значатся сопредседатель «Солидарности» Борис Немцов, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров, советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России Лия Ахеджакова, телеведущая Ксения Собчак и многие другие.
Вместе с тем, по данным «Интерфакса», первый президент СССР Горбачёв не сможет приехать на проспект Сахарова. Организаторы акции также отметили, что они пока так и не получили ответа на вопрос об участии в митинге экс-главы Минфина Алексея Кудрина и кандидата в президенты от «Яблока» Григория Явлинского.
Участники митинга намерены дополнить ранее озвученные требования пунктом о создании ассоциации избирателей, которая займется расследованием нарушений на прошедших парламентских выборах и контролем над проведением президентских выборов 4 марта, и обратиться к гражданам с призывом не голосовать за кандидата в президенты от партии «Единой России».
Также во время заседания оргкомитета митинга Немцов обратился к столичным властям с просьбой согласовать вопрос с горячим питанием. Через некоторое время участники встречи получили сообщение, что к их услугам будут предоставлены полевые кухни, которые будут обеспечивать участников акции горячим чаем и кашей.
Напомним, 24 декабря, оппозиция намерена провести второй митинг «За честные выборы», в котором планируется участие 50 тысяч человек. Мероприятие согласовано со столичными властями и станет продолжением прошедшей 10 декабря на Болотной площади акции.
24 декабря посмотрим как будет
шерше ля фам
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 18:24
Ком а ля гер, шерше ля фам
Мой попугай был оптимист,
Вещал из клетки, как артист.
И, как-то Ара был на взводе,
Как закричит: - Даешь, свободу!
Затем добавил птица, вдруг:
- Голодный - сытому не друг,
А гусь - товарищ не свинье, -
Прошу внимания ко мне:
Чем дальше в лес, тем больше дров,
Снег выпадает на Покров,
Ученье, скажем прямо, свет,
И, вот, еще один совет:
Учиться надо, и учиться
И к свету знаний всем стремиться.
А сколько ни корми ты волка,
Не будет никакого толку.
Здоровье лучше, чем болезни,
А рыба очень всем полезна
Богатство лучше не богатства -
Мы все за равенство и братство.
И не должно быть волокиты,
А спать ложиться надо сытым.
Медведи спать должны в берлоге,
И быть хорошими дороги, -
Он говорил про гуманизм,
Про - суд, еще - про нигилизм,
Про бремя, помню, про налоги,
И снова речь вел про дороги.
- Порядок, - говорил, - Система, -
Потом сказал совсем не в тему:
- Ком а ля гер, шерше ля фам,
И перевел: - Ищите дам.
В конце он повторил: - Свобода
Получше, будет несвободы!...
_________________________
О, как же все меня достало,
Накрыл я клетку покрывалом:
Мне надоел весь этот бред,
Хотя, понравился совет:
«Ком а ля гер, шерше ля фам»,
И я пошел на поиск дам…
24 декабря всё покажет
Я не была на митинге, но смотрела трансляцию в Сети. Не будучи человеком, хоть сколько-нибудь симпатизирующим Перекотию, хочу отметить его прекрасную работу на Театральной площади. Гораздо сложнее объединять людей "за", нежели "против". Спасибо ему за активную ПОЗИТИВНУЮ гражданскую позицию. Настрой митингующих людей не перерос в истероидную агрессию. Большое количество людей ушло с митинга в хорошем настроении и с желанием ПРОДОЛЖАТЬ СТАВИТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ НА МЕСТО. Без злобы, которая выжигает другие эмоции и капитально обессиливает человека. Так что спасибо Вам, Владимир.
С уважением,
Лариса.
Гэбня шпионов ловить не может. Они способны лишь гнобить собственный народ, стоять на страже жуликов и воров и предавать Родину. Ни в одной спецслужбе мира ни при каких режимах нет столько предателей как в КГБ-ФСБ. Чмошная позорная организация, как впрочем и власть ее содержащая.
Для Некто
Гитлер пришел к власти в результате провокации с поджогом рейхстага (история, 9 класс) и в результате того, что оппозиция не смогла договориться. Впрочем, методы не меняются - см. пример с Немцовым. Хотя против него может и зря напрягаются, он и так популярностью в народе не пользуется. Волнует другое - а кого еще слушают без всяких санкций? И кого-нибудь накажут? И как можно голосовать за человека, который прибрал партию у Березовского, ЮКОС у Ходорковского, голоса у собственного народа. И после этого ему верить, что он теперь станет хорошим? Лично я с Перекотием согласен- верить надо не словам, а делам. А на выборы можете и не ходить - без нас выберут, видимо отработано на уровне ЦИК силами ФСБ (КГБ, НКВД, ОГПУ, ЧК) и прочими спецами, лучше бы шпионов ловили, чем собственный народ гнобить.
НЕТ АЛТЕРНАТИВЫ ВСЕРАВНО.
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 12:32
А мне дядя Вова(Перекотий) нравиться, отличный мужик!!!
Я тоже хочу крупно воровать. Кому заявку писать на вступление?
В разных Трешах (см перевод) можно многое найти и про ВВП. Только нормальные люди с помоек информацию не берут
Смешно читать мантры про честные выборы, можно подумать, что при Ельцине они были честные. Гитлер в свое время победил честно, если бы у него украли голоса, весь мир сказал бы спасибо.
Почитайте в блоге у ПолиТреш про честнягу Навального.
Я голосовала за Единую Россию и проголосую за Путина потому что я хорошо помню 90-е годы.
Вами руководят те, кому было хорошо при Ельцине, пробила в Гугле имя Олег Безруких, читаю его интерьвью как хорошо было делать бизнес в 90-х, можно было рекламировать алкогольные напитки и финансовые пирамиды и как сейчас все трудно!
А корупция есть везде во всех странах, в США 200 лет демократии и есть корупция.
Ага побежали. С зюгой и жиром, которые торгуют мандатами
http://www.newslab.ru/news/422861
http://www.newslab.ru/news/422988
Левый путь
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 19:04
Нет, нужно идти другим путем.
Я тоже на местном митинге был. Все нормально было.
Только меня сильно раздражает Бориска Немцов и его дружбаны, а они там не последние. Он всех митингующих держит за хомячков и планктон. Это сильно дискредитирует. Резонно скажут - вы с этим чмо вместе. Против Перекотия возражений нет.
«поле битвы принадлежит мародёрам»???
Как Аноним Анониму хочу заметить, что, во-первых, в оригинале «Поле битвы после победы принадлежит мародёрам», а, во-вторых нужно очень сильно стараться, чтобы не видеть, что мародеры у власти последние 20 лет.
http://www.snob.ru/profile/23916/blog/44525
Если сказать честно: в России каждый второй брак распадается. Мужа, жену себе выбрать не можем - куда уж нам депутатов выбирать! С ними не гуляли, не целовались, с родителями не знакомились. Поэтому надо заранее и покорно принять как истину, что, кого бы мы ни избирали, половиной выбранных будем недовольны. Вторую половину в большей её части будем терпеть. Но возможно ли представить людей на митинге с плакатами: «Требуем любви!», «Импотенцию в отставку!», «Россия без тёщи и свекрови!».
В этом году в Альпах долго не выпадал снег, и там приноровились кататься на лыжах по камням. А у нас? Сначала недовольные выборами собрались у памятника Грибоедову, чей герой ещё почти 200 лет назад от увиденного в Москве закричал: «Карету мне, карету!» А потом - на Болотной площади, известной тем, что на ней казнили самозванца и бунтовщика Пугачёва. Опыт жизни показал, что в России кто громче кричит, тот считается и прав. А кто физически сильней - тот умней. Однако и тем и другим не следует забывать, что «поле битвы принадлежит мародёрам».
Глядя на происходящее с высоты своего роста и финансового состояния, миллиардер Прохоров рванул в президенты. Что удивительно: деньги считать умеет, а людей - нет. Сказал, что будет ориентироваться на средний класс, а его - кот наплакал. Жириновский выдвинет лозунг (ему раз плюнуть) «Россия для бедных» и сомнёт поклонников Прохорова, как танк - ромашку! Тем более что в танке, образно говоря, горючего поприбавилось. Россия, преодолев 18-летний путь, протиснулась в ВТО, отчего богатые станут ещё богаче, а бедные - ещё злее!
Большой смелости не надо, чтобы на Перекотия нападать. Сами-то хоть были там? Что же не взяли на себя роль организатора. Плохо или хорошо, а Перекотий митинг провел, и провел хорошо, без происшествий, за что ему спасибо! Я был и снова пойду, не для того чтоб выступить, а чтоб и меня посчитали в числе тех, кто против наглой лжи и обмана. И мне пофигу кто выиграет выборы, если будет по-честному. Переговоры Немцова для того и опубликовали, чтоб народ не пришел. Послушать бы переговоры путина с медведевым... А я не за Немцова или кого другого пойду, а за честные выборы, за то единственное право, что у народа осталось. Все на митинг 24-го за честные выборы и против ПЖиВ!
Медведев: России нужна демократия, а не хаос
Российское руководство не позволит экстремистам втянуть общество в авантюры и не допустит вмешательства во внутренние дела извне – с таких слов начал президент Дмитрий Медведев свое ежегодное послание Федеральному собранию.
«Право людей выражать свое мнение законными способами гарантировано, но попытки манипулировать гражданами России, вводить их в заблуждение, разжигать в обществе социальную рознь неприемлемы, - сказал Медведев, комментируя массовые акции протеста после выборов в Госдуму. - Мы не дадим провокаторам и экстремистам втянуть общество в свои авантюры. Мы не допустим и вмешательства извне в наши внутренние дела. России нужна демократия, а не хаос. То, что люди стали выражать свою политическую волю, - это хорошо.».
официантка Лена
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 16:34
ну так-та скромно Путин зарабатывает!!!!)))
Гадко. Жрать и то нечего. В пабах ихних чорного хлеба не допросишься.
Ну давай выкладывай. Как там в Лондоне, Герцен?
24 декабря услышим
Это ты ещё прослушек Перекотия не слышал ;)
чернышевский
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 14:45
Там в разговорах скорпионы в банке, уже грызутся за власть. Все "хомячки, идиоты" и тд.
Может напомнить еще кем он был при алкаше?
Боюсь, что праведный гнев просто будет использоваться немцовыми. Я говорю только о нем и корешах.
Нормальных людей достала ложь, коррупция, безответственность. Это тянет нас на дно. Посмотри как партии открыто фарцуют мандатами (КП, жирики).
Владимир Путин за последние четыре года заработал 17 миллионов 734 тысячи 755 рублей. Об этом свидетельствует документ, опубликованный на сайте ЦИКа - «Сведения о размере и источниках доходов, об имуществе, о вкладах в банках, ценных бумагах и об обязательствах имущественного характера зарегистрированного кандидата на должность Президента Российской Федерации Путина В.В. и его супруги».
В эту сумму, кроме зарплаты премьера, также входят доходы от вкладов и военная пенсия (напомним, Путин - полковник КГБ в отставке). На десяти счетах в различных банках у Путина хранится 5 миллионов 722 тысячи 551 рубль и 7 копеек. Премьер также владеет 230 акциями ОАО «Банк Санкт-Петербург» (доля участия - 0,0000596%).
Из недвижимого имущества в собственности Путина находится земельный участок 1500 квадратных метров в Подмосковье, а также 77,7-метровая квартира и 12-метровый гараж в Санкт-Петербурге. Также в бессрочном пользовании у премьера (по распоряжению столичного правительства) 153,7-метровая квартира в Москве, а также еще один 18-метровый гараж в Санкт-Петербург.
У Путина всего три автомобиля. Это раритетные ГАЗ М21 1960 года и ГАЗ М-21Р 1965 года. Иногда премьер использует и Ладу 21214 2009 года. Также в собственности премьера старенький (1987 года) автоприцеп «Скиф».
А вот у супруги премьера движимого и недвижимого имущества нет вообще. Людмила Путина владеет 4 счетами в банкх, на которых хранится 8 миллионов 352 тысяч 108 рублей и 1 копейка. Доход по этим вкладам за последние 4 года составил 146 тысяч 783 рубля.
"Ребята, Вы просто прослушки Немцова прослушайте. Многое поймете."
И что там такого, в этих телефонных разговорах Немцова?
  • Оставить комментарий
  • Войти