Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Черногорск:
Васяга,извини. Просто сработала цепочка: новый год, патологоанатом,естественное отсеивание.
Бывают времена,когда сильно начинаешь тосковать по людям,которых уже нет.Тогда достаточно таких аналогий, чтобы память услужливо выложила картинки из прошлого,словно это было вчера.
Я понимаю,что ты никого не хотел обидеть.Это не твоя вина.
Ещё раз извини,за несдержанность.

Принимаю и более чем разделяю, память это и есть то вечное с чем нельзя не смериться.
всё - день для красноярского временного пояса прошёл!
до нового года ровно 30 дней и не копейкой больше!!!
Черногорск
+ 4 0
1 декабря 2012 г. 22:18
Васяга,извини. Просто сработала цепочка: новый год, патологоанатом,естественное отсеивание.
Бывают времена,когда сильно начинаешь тосковать по людям,которых уже нет.Тогда достаточно таких аналогий, чтобы память услужливо выложила картинки из прошлого,словно это было вчера.
Я понимаю,что ты никого не хотел обидеть.Это не твоя вина.
Ещё раз извини,за несдержанность.
СейсмоёжСибирскогоФедеральногоОкруга:
волны датчиков "уланбатор" и "южносахалинск" что-то подозрительно совпадают...

арти тоже как-то рваненько волны рисует.
индийская плита похоже наезжает по-тихому...
волны датчиков "уланбатор" и "южносахалинск" что-то подозрительно совпадают...
СейсмоКот СФО:
Аляска 5.8! Скоро и...... ,до Камчатки Охотского проявится))))

но может и в калифорнию уйти...
есть инфа про сейсмочерепашку-предсказательницу:
лежал этот панцирь у соседа около компа, грелся... сегодня сменил дислокацию, но ушёл недалеко.
Год назад эта черепаха за два дня до змс в декабре и феврале шустро наварачивала круги по квартире. сейчас пока такого нет. но нужно учесть, что год назад всё происходило в другом районе кызыла и дом был панельный и этаж другой. теперь кирпич около енисея.
ждём развития событий.
....бгг))гг) Эт я шуткую.....))) Сёдня......ничего не будет)))))
Нет ничего,понятного для меня)) Только за 18-36,и то,не то)) Нюх потерял)),потому и абстрагируюсь!
Нет ничего! Возможно,19-00 до 19-40
Тоже из Красноярска
+ 0 0
1 декабря 2012 г. 18:48
Васяга, мы из Красноярска) Ну числа с 15 в маркетах будут очереди и чем ближе к концу года, тем больше. Это и понятно, люди затариваются к Новому году, всегда так было, каждый год. Литр 92 бензина расчитан на следующий год примерно 34 рубля, может запасы делают.
Тоже из Красноярска:
Васяга, а где все сметают? В наших супермаркетах такой же ассортимент как всегда)

Пока незнаю как у Вас, не вообщето лудше сначала спросить "с какой Вы Земли?", а может лудше спросить о супермаркете числа эдак 15-го, интересно будет многим. У меня сын приехал с Абакана , они грузятся на оптовых базах, там водилы сами в лёгком шоке, говорят раньше ездили по два раза в месяц, а теперь уже две недели по два раза в неделю. А груятся на оптовках ото всюду. На заправках у нас тоже операторы говорят, что народ затаривает всякую тару под горючку, чиво даже перед наценкой бензина небыло. Политиканы конечно будут говорить обратное и успокаивать, типа у них ученые ничего не видят, но увы земелька своей жизнью живёт, у нас тут спроси умных людей, они только 50 на 50 могут предсказать змс на пару дней вперёд. Банкирам правда на руку всё это, сами мож и подогревают тему, в Кызыле говорят кредитный бум пямо таки. А в свое время ученые говорили, что полёт на луну не возможен, так то.
СейсмоКот СФО:
Камчу увидел уже давненько))) Думаю не раньше,...чем до утра))Или с поздней ночи и до вечера...

2012-11-30 07:22:35. 52.68 N 172.39 E 5.1mag NEAR ISLANDS, ALEUTIAN ISLANDS
2012-11-30 14:48:20. 48.21 N 154.95 E 5.0mag KURIL ISLANDS
2012-11-30 18:00:37. 55.64 N 160.13 E 4.6mag KAMCHATKA PENINSULA, RUSSIA
2012-11-30 20:49:37. 55.55 N 160.41 E 4.2mag KAMCHATKA PENINSULA, RUSSIA
Последние аргументы....для тех,кто в чём-то сомневается!)))))) А я абстрагируюсь!)
Аляска 5.8! Скоро и...... ,до Камчатки Охотского проявится))))
арти и киев двинуло на запад, а кисловодск на северо-восток.. одномоментно..
Тоже из Красноярска
+ 1 0
1 декабря 2012 г. 14:20
Васяга, а где все сметают? В наших супермаркетах такой же ассортимент как всегда)
СейсмоёжСибирскогоФедеральногоОкруга:
6-11 в нескольких датчиках провалы по горизонтали

конкрентее - кисловодск-арти-киев
6-11 в нескольких датчиках провалы по горизонтали
Чивото я прочитал свой постик несколько раз, так ничего и не понял. Непонятны мне поступательные аналогии. Я так то сам могу раздуть из мухи слона, тока буду похож на этих примитивов, которые сейчас сметают всё с полок магазинов. Никого я ни хотел обидеть, честно. Только если у народа степень шуток в разных параллелях, тады извините, я уже боюсь. И боюсь не зря, потому что помню как люди превращаются в зверей благодаря стадному инстинкту. Это я о случаях про подвыпивший молодняк, всего то после простого "есть закурить". Да наверное все смотрят новости, такие случаи ежедневно показывают. И чиво я оправдываюсь то? На посте то ва плюса кто то поставил же, значит поняли правильно. А за конец есчё раз повторюсь, что я заложил в погребок двойной боезапас, его весной всё равно использую, если уж придётся испольовать зимой, тогда уж как в писании пусть "живые будут завидовать мёртвым", но семью в обиду не дам!
4-24 "пик" на южносахалинском датчике
Черногорск:
"Бу!", а то бишь-Хрюн...не надоело? Или скандальная известность-это тоже пиар?

Скучаешь по мне смотрю... , в каждом нике меня видишь! Чтоб это могло значить? ;-)
или змс на камчатке будет или извержение идёт.
сахалин 1-10 серьёзно просел на 30 микрон - сейчас будут последствия!!!
даааа. выбыл я вчера из строя со своей мигренью...))
скоро 700 страниц! - свеженького абаканчика вечерком - отметить надо))))
СуперЮзер
+ 3 0
1 декабря 2012 г. 02:02
Расслабтесь когда нить наступит конец для каждого, но это не конец света однозначно...
Бу!:
Нда, пошел и я спать. Север, передайте Юле завтра, что она не права.

Снова Север крайняя?...
Нда, пошел и я спать. Север, передайте Юле завтра, что она не права.
...ндааа...и лишь один Александр тихо и мирно уже спит:)
а так...даже бедненький Хрю во сне с боку на бок перевернулся или желудем подавился, наверное:)
Черногорск
+ 0 4
1 декабря 2012 г. 01:39
Я же и говорю-ДЕШЁВКА!
Какой тут пар?..только презрение..
  • Оставить комментарий
  • Войти