Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство Красноярского края прокомментировало протесты «ЧЕК-СУ.ВК»
«у нас хотят сделать ядерную медународную помойку, это будет похлеще завод ферросплавов?»
Мы же в колонии живём. Сырьё отсюда качают вместе с деньгами, всё остальное — вторично.
а губернаору пора бы заняться другой проблемой, что действительно, у нас хотят сделать ядерную медународную помойку, это будет похлеще завод ферросплавов?
Думаю,во власти губернатора противостоять "ЧЕК-СУ"
на это есть контролируюшщие органы как федеральные (управление Росгосприроды, Сэс), так и местные (различные департаменты), почему с них никто ничего не спрашивает
Мне кажется наоборот, губернатор хорошо себя подстраховал на случай грядущих выборов губернаторов
а как же путинско-кетайские печи?
Всё раскатать, по брёвнышку и Алюминий, и золото, и медь с платиной, и нефть. И ходить лопатой навоз ковырять.
http://www.youtube.com/watch?v=2rvztZTLdVs Привет от зельбера. И у нас могло бы быть так!
ты что ? взяться за основное за дерибаску чтоли? хахаха сильно много денег. норникель вспомните не так то давно. и что? и по телеку все показывали и многие много чего обещали сделать. в итоге ничего. эти упыри увели свои миллиарды в офшоры и дальше так будут делать. так что зяться то власть может но только не за то под чем сильно много денег
Просто закончится все тем что Кузнецова снимут с губернаторов
Молодец Кузнецов, вовремя просёк, что скоро выборы губернаторов вернут, пора прокачивать ману, карму, ну или что там у них есть ;)
история повторяется - 2017 не за горами
и все таки деньги это власть и сила. они решают почти все. иначе никто бы не рыпался, никто бы не устанавливал незаконно какие-либо объекты. а еще в законе нет поправок которые бы предотвратили такую фигню как: сперва начинают строить рушить и тп короче вкладывают денег во что-нибудь а потом данный факт выступает веским аргументом за то что это запретить или отменить никак нельзя и начинаюца суды. построил побырому ларек, забетонировал завалинку и уваля. без суда твое имущество убарать не смогут. вот как так? он же гад незаконно это сделал почему нет такого закона что если незаконно то значит вся эта хрень вне закона- на помойку ее и ниипет ну или на штрафстоянку с которой ее сможет владелец забрать. ведь наркотики и оружие отбирают
такой спектакль устроили в 1917 году
все это большой спектакль
власть ничто-народ все, если разозлить)))!
и разберём на металлолом))))!
Свиньёй на завод пойдём, ежели чего!!!!
чексу хочет пободаться? соберём снова толпу и рога пообломаем)))))!
Не собираюсь считать себя мелкой сошкой. Если вам нравится ощущать себя таковой, ради Бога, но не надо свое мироощущение переносить на других. Я хочу принимать решения и буду, а вам хочется лапки кверху - пожалуйста))
несамостоятельные политики и власть не могу принимать самостоятельных решений
такой бизнес, как означенный чексу принадлежит людям, которые меняют губернаторов
просто на нынешнем этапе вынужденно приходится делать мелкие уступки, так что не питайте особых иллюзий насчет того, что ВЫ ВСЕ на самом деле значите...
с учетом как нас часто трясет в последнее время - решение губернатора очень даже правильное. а инвестор пусть лесом идет.
Просто УрА!!!!! клево, рада очень
Вот Кемеровская область ферросплавы и строит у себя под носом а не в Красноярском крае.
Оказывается эти хозяева из Кемерова, - местного значения, а еслиб были из московии или покрупнее, то неизвестно, стали бы наши власти с ними бороться. Пример- овшоры краза как были, так и остались.
Мистер надежда
+ 0 0
18 января 2012 г. 12:10
Вроде выборы прошли, а чиновники продолжают кипешить, вроде даже НАРОД послушали!!!
Хотя кто знает, какие у них были мысли и цели по закрытию проекта
Да будет эволюция в сознании бОльшей массы людей в 2012 году, может и правда смена звездной эры как-то сказывается на нашем мировоззрении
  • Оставить комментарий
  • Войти