Главная
>
Справка
>
Досье
>
ООО «Красмаш-Энерго»

ООО «Красмаш-Энерго»

Общество с ограниченной ответственностью «Красмаш-Энерго» было создано в июле 2008 года. Учредителем организации выступило ОАО «Красноярский машиностроительный завод».

Компания занимается проектированием, строительством, эксплуатацией, техническим обслуживанием блочно-модульных котельных и тепловых сетей. В 2008 году ООО «Красмаш-Энерго» спроектировало и построило блочно-модульную котельную мощностью 2,4 МВт для поселка Тарутино Ачинского района Красноярского края, а в 2009 году приняло участие в  строительстве блочно-модульной котельной мощностью 6 Гкал/час в селе Агинское Саянского района края. В настоящее время котельные сданы в эксплуатацию и успешно функционируют. За проектирование и строительство данных котельных компанию наградили благодарственными письмами от местных администраций.

ООО «Красмаш-Энерго» является членом НП СРО «Проекты Сибири» и НП СРО «Красноярские строители» и имеет соответствующие свидетельства, в том числе на право осуществления генпроектированя и генстроительства. В штате организации состоят высококвалифицированные сотрудники, имеющие богатый опыт в строительстве и проектировании.

Возглавляет предприятие Алексей Ляпин. Внутри организации создан научно-технический центр под руководством первого заместителя директора - руководителя центра Константина Макаренко. Главным инженером проектов является Людмила Хорошева.

 Юридический адрес: 660037, Красноярск, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 67

Почтовый адрес: 660032,  Красноярск,  ул. Дубенского, 4, офис 213.

Телефон / факс: (391) 201-96-51                                                          

E-mail:  krasmash-energo@mail.ru

ООО «Красмаш-Энерго» — все материалы

24.08.12 Новости
На котельных края внедрят уникальную систему подачи топлива 1
Проектировщики «Красмаш-энерго» разработали новую, не имеющую аналогов в России, систему топливоподачи угля в котлы.
До конца года в Дзержинском районе края построят новую котельную
24.08.12 Новости
До конца года в Дзержинском районе края построят новую котельную
С реализацией данного проекта в селе закроется пять мелких котельных, которые не отвечают современным требованиям.