Главная
>
Новости
>
Жители Красноярского края могут поучаствовать в реконструкции БАМа

Жители Красноярского края могут поучаствовать в реконструкции БАМа

16 июля 2021 18:45
15

Представители рабочих профессий Красноярского края и Хакасии могут принять участие в реконструкции восточного участка БАМа.

Внести свой вклад в грандиозную стройку приглашают арматурщиков,  бетонщиков, каменщиков, монтёров, водителей, разнорабочих. Также на БАМе требуются электрики, машинисты гусеничной и колесной техники, машинисты автокранов, монтажники, плотники, электрогазосварщики и другие специалисты.

Откликнуться может любой желающий. Звонки принимаются по тел. 8 800 500 12 07. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте РЖД.

Отметим, что работы выполняются в основном сменными вахтами. Работать на БАМе могут как профессионалы, так и молодые специалисты с образованием от общего, среднего специального до высшего, в зависимости от позиции. Возможна дополнительная переподготовка.

Проект по строительству второй ветки БАМа планируется завершить в 2024 году. В ходе его реализации прокладывается второй путь, строятся новые разъезды, тоннели и мосты, чтобы поезда двигались быстрее и перевозили больше грузов между Западом и Востоком.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать