Главная
>
Новости
>
Валерий Усаков поздравил студентов педуниверситета с началом учебного года

Валерий Усаков поздравил студентов педуниверситета с началом учебного года

1 сентября 2005 11:10
0

1 сентября в КГПУ состоялась встреча студентов первого курса факультета физической культуры с председателем комиссий ЗС по науке и образованию Валерием Усаковым. В начале встречи декан факультета Сергей Садырин пожелал ребятам успехов и совершенствования во всех своих начинаниях.

Валерий Усаков обратился к студентам с речью: «Поздравляю вас с началом учебного года. Он будет трудным, насыщенным и, надеюсь, успешным. Студенты вашего факультета имеют огромное преимущество перед ребятами с других факультетов, так как спорт в вас уже развил конкурентоспособность. Факультет физической культуры, выпускником которого я тоже являюсь, имеет хорошие давние традиции. Благодаря нашим выпускникам край заметили на международной арене - это и Иван Ярыгин, и Любовь Бережная, и Александр Владимиров. И если они смогли, то почему не сможете вы?».

Депутат также рассказал студентам о законотворческой деятельности краевого парламента в области физической культуры и спорта и поделился личными воспоминаниями из студенческой жизни.

Рекомендуем почитать