>
Регбисты «Енисей-СТМ» стали трехкратными обладателями Суперкубка

5 августа 2017 12:16
1

4 августа в матче шестого тура чемпионата России красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» крупно обыграл «Кубань» и стал трехкратным обладателем Суперкубка.

Как сообщили в пресс-службе клуба, команды начали «с места в карьер» и уже на второй минуте Денис Симпликевич положил первую попытку. Матч был наполнен опасными моментами, напряженной борьбой и прорывами регбистов «Енисей-СТМ».

В первом тайме «тяжелая машина» оформила четыре попытки с тремя реализациями, «Кубань» ответила попыткой, реализацией и штрафным — на перерыв команды ушли при счете 26:10. Во втором тайме «Енисей-СТМ» продолжил доминировать на поле и оформил еще шесть попыток, четыре из них были реализованы. «Кубань» же повторила действия первого тайма.

Финальный счет матча 64:20 в пользу красноярцев.

13 августа «Енисей-СТМ» разыграет кубок России с «ВВА-Подмосковье». Матч пройдет на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57), начало в 19:00.