>
Как «Енисей» «Динамо» раскатал

13.12.2013
3

Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом хоккеисты «Енисея» обыграли московское «Динамо» со счетом 4:1. Как рассказали в пресс-службе ХК «Енисей», в первом тайме обе команды действовали осторожно. Основная борьба началась в середине поля. На четвертой минуте Сергей Ломанов забил гол в ворота москвичей, а четверть часа спустя игрок «Динамо» поразил ворота красноярцев — 1:1.

Во втором отрезке после очередной контратаки красноярские хоккеисты отправили второй мяч в ворота москвичей. Динамовцы перешли в активную атаку, но игроки «Енисея» не позволили гостям сравнять счет. Красноярский капитан забил еще один гол — 3:1. Москвичи начали штурм красноярских ворот и получили еще одну контратаку — Андрей Прокопьев оформил четвертый гол в ворота «Динамо».

Итог матча 4:1 — крупная победа «Енисея» над чемпионами России.