Опека Ленинска-Кузнецкого в Кемеровской области отобрала у молодой женщины дочь-инвалида, а через несколько дней девочка умерла при кормлении. Теперь в деле разбирается прокуратура.
55-летнего жителя Аскизского района Хакасии осудили к длительному лишению свободы за совершение нескольких преступлений против половой неприкосновенности в отношении двух несовершеннолетних девочек.
Причиной массового отравления детей в Красноярске могли стать нарушения санитарных норм при приготовлении салатов, допущенные поставщиком питания в школы.
В полиции Красноярского края опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что один из сотрудников правоохранительных органов якобы причастен к торговле детьми.
В Красноярском микрорайоне Солнечный вечером 19 февраля загорелась квартира, расположенная на 8 этаже девятиэтажного дома на проспекте 60 лет Образования СССР.
23-летнего жителя Бейского района Хакасии признали виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней девочки и осудили к лишению свободы сроком на 8,5 лет.