>
Афиша

Концерты / 21 ноября

Николай Луганский

Малый зал
19:00

Симфоническое КИНО

19:00

Fintroll

20:00

Кино / 21 ноября

Лига справедливости

Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
Зал «Ваниль»
10:15 3D
14:55 3D
Малый зал
13:00 3D
Средний зал
17:40 3D
Синий зал
09:10 3D
11:30 3D
13:50 3D
16:10 3D
18:30 3D
20:50 3D
23:10
Серебряный зал
15:30
20:00
09:30 3D
11:50 3D
14:05
16:40 3D
19:00 3D
21:20 3D
23:40
09:40
10:20 3D
11:00
12:05
12:45
13:25
14:30
15:50
16:55
17:35 3D
18:15
19:20
20:00 3D
20:40
21:45
23:05
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:55 IMAX 3D
15:30 IMAX 3D
18:05 IMAX 3D
20:40 IMAX 3D
23:15 IMAX 3D
Зал Relax RealD
10:50
13:25
16:00
18:35
21:10
23:45
Зал 4DX RealD
11:10 4DX 3D
13:45 4DX 3D
16:20 4DX 3D
18:55 4DX 3D
21:30 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:40
14:15
16:50
22:00
Зал Jolly RealD
17:20 3D
22:30 3D

Убийство в Восточном экспрессе

Малый зал
09:00
17:00
19:20
21:45
Средний зал
12:40
22:40
Серебряный зал
09:10
13:20
Красный зал
19:40
Зелёный зал
22:10
09:25
13:10
18:00
20:10
Зал 9 RealD
11:45
14:10
16:35
19:00
21:25
23:50
Зал 7
20:00
22:20
12:10
14:25
16:40
18:55
21:10
23:25

Тор: Рагнарёк

09:00
11:35
14:10 3D
17:30
22:00
Красный зал
09:00
15:15
23:50
Зелёный зал
12:45 3D
17:20 3D
19:45 3D
10:00
12:35
15:10
17:45
20:20
22:25 3D
Средний зал
10:00 3D
15:00 3D
20:00 3D
Зал «Ваниль»
17:15 3D
22:00 3D
Зал 8 RealD
10:30
13:10
15:50
18:30
21:15
23:55

Последний богатырь

Зелёный зал
09:00
15:10
09:55
11:50
14:05
18:25
20:40
Зал 7
11:00
15:20
17:40
Зал «Ваниль»
12:35
18:40

Фиксики: Большой секрет

09:50
11:30
15:20
Зелёный зал
11:10
11:50
15:20
17:00
Зал 7
13:30
Малый зал
15:15
16:25

Маленький вампир

10:00
13:30
10:05
Зал Jolly RealD
10:40
Малый зал
11:15
Красный зал
11:25
11:30

Дело храбрых

Зал 6
10:15

Мифы

Зал 10
10:45
15:00
19:15
23:30
17:00
21:10
23:05

Джиперс Криперс 3

Серебряный зал
11:20
22:20
Зал 6
15:05
22:40
16:20
22:50
20:00

Ван Гог. С любовью, Винсент

Арт-чердак
12:20
Кинозал
18:30

Матильда

Зал Jolly RealD
12:30
15:25
Серебряный зал
17:50
20:50

Субурбикон

Зал 10
12:45
17:00
21:20
Красный зал
17:40
Зал «Ваниль»
19:45

Чудо

Зал 6
12:50
17:10
Красный зал
13:05
15:20
22:20

Салют-7

13:10

Подлец

Кинозал
13:30

Звезда

Арт-чердак
14:30

Обитель теней

Зал Jolly RealD
14:50
19:50

Осколки

Кинозал
15:15
Арт-чердак
16:15

Не оставляй меня

Кинозал
16:40

Сеть

Арт-чердак
17:40

Бегущий по лезвию

Зал 1 RealD
19:30

TheatreHD: Макбет

Зал 6
19:30

Русский тур

Арт-чердак
20:00

Молодой Годар

Кинозал
20:30

Свингер

Красный зал
21:50

Пила 8

22:50

Театр / 21 ноября

Стойкий оловянный солдатик

11:00
12:15

Боинг-боинг

19:00

Дама пик

Большая сцена
19:00

Спорт / 21 ноября

Шашки

10:00

Тусовки / 21 ноября

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Hardcore

22:00

Выставки / 21 ноября

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00
09:00
10:00
11:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Солнце Испании

09:00

Грани

09:00

Эпохи удивительных существ

09:00

Алиса

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

На главном меридиане

10:00

Молодой человек, отойдите от витрины!

10:00

Окна в Россию. Шедевры семи поколений

10:00

180 лет железным дорогам России

10:00

Уроки революции

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Россия-Китай

10:00

Впечатления

10:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Облачные технологии

11:00

Выставка Ленивого пса

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Космическое пробуждение

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Горизонт событий

11:00

Коллажи

11:00

Абстрактный кабинет Эль Лисицкого

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Шаманский кабинет

11:00

XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ»

11:00

Август 91-го. Люди на площади

11:00

Мир и мiръ. Художественное открытие российской деревни

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Место, которого нет

19:00