Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
мой кот тоже тупил, не предупредил никого
Интересное какое-то землетрясение? Коты,сволочи,как дрыхли ,так и глаза не открыли при встряске. Вот и думаю,толи котейки совсем имбицилы,толи землетрясение не природное?)))))
Пока мы спасли с вами граждане много чего интересного происходило: http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Maps/10/100_50_eqs.php
Кстати предугадать будет землетрясение или нет невозможно и максимум с современной наукой можно сделать это за 5-7 минут до землетрясения. Японские системы всякие крутые. А у нас в России да с нашим МЧС пока люди не погибнут народ работать не начнёт. Там ведь как... Надо что бы Шойгу был доволен а остальное неважно.
Путин позволяет ГЭСы строить давят они на земную кору. Вот природа и пытается освободить себя от ГЭС. Хорошо бы еще воров и жуликов смыло:))) Мечты... Надо голосовать против Путина и не обижать природу мать нашу.
Ага, про Прохорова в эту тему прикольную видюшку сняли, по итогам его приезда к нам, так удачно совпавшего с землетрясением =) http://www.youtube.com/watch?v=2YTa7zE-Fwo&feature=youtu.be
Ой да, тряхануло неслабо... Страшно. Кстати, в новостях говорили, что реально невозможно сейчас предсказывать такие вещи... Так что зря в тот раз на спасательные службы грешили, пока еще экстрасенсорика МЧСникам не под силу. Ну будем надеяться, что больше толчков не повторится...
Работаю на автобусе-очень заметго машины раскачивало
ну что,страшно хоть,нет?
правда жизни
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 22:55
Верунчик:[quote="Известный"]
[quote="Unkown"]
В Ветлужанке сильно чувствовалась, полюбому опозиция виновата! :D

Виноват Путин. Земля даёт понять, что не хочет больше терпеть это жульё и ворьё.
[/quote]
Не Путин а Прохоров:))) Как Проша в наши районы заявился - так и тряхнуло:)) [/quote]
ответ на плитическую
Марина:
Сергей, передачу к сожалению не помню, но перевели тему на рекламу быстро. Для особо озабоченных: Жириновским я не брежу, но дыма без огня не бывает!

я тоже видел видюху где жириновский орал японцам :
-вы хотели наши куриллы
-теперь собирайте обломки)))
МАРИНА, АЛЕКСЕЙМ!!!
http://www.lifenews.ru/news/83701
71 человек обратился к врачу. Даже молодёжь! Головокружения и т.д., и т.д.
Выше по ссылке нужно комментарии местных читать.
Подозрительно всё это. В смысле, все эти ощущения.
http://newslab.ru/news/431547
Вот здесь МЧС заявляет, что было не землетрясение, которое мониторы иностранные зафиксировали, а взрывные работы (промышленный взрыв) в местном карьере, но разрез отрицает это, а люди говорят, что это было не похоже на взрыв. Там тоже много странного было...
АлексейМ, вроде да.
Сергей, передачу к сожалению не помню, но перевели тему на рекламу быстро. Для особо озабоченных: Жириновским я не брежу, но дыма без огня не бывает!
кто хочет жить на Южном берегу на 20 этаже? Хороший вид с окна и не только!
Сергей:
[quote="Марина"]
...перед тем как тряхнуло Японию Жириновский на всю глотку орал в эфир о каком то оружии способном продуцировать(?) что ли землетрясения.

Марина, а по подробнее можно? Когда и на какой передаче он так орал? Хочу глянуть.
[/quote]
Это? 1:05
http://www.youtube.com/watch?v=fArBevkrYN0
[quote="Мимопроходил"]
[quote="Евгений"]
))))))
Возмущает, что не предупредили о землетрясении! И первый выход в эфир только через 10 минут был! Со страху сойти можно, особенно на 10-ом этаже блин...
Причем тут...? Это его пиар качает????
Марина:
...перед тем как тряхнуло Японию Жириновский на всю глотку орал в эфир о каком то оружии способном продуцировать(?) что ли землетрясения.

Марина, а по подробнее можно? Когда и на какой передаче он так орал? Хочу глянуть.
Марина. Что-то определённо было. Отсутствие страха, неясность восприятия, притуплённость восприятия какая-то, как во сне, что ли... А может это после вашего вопроса так казаться начало :) Но страха точно не было. И я запомнил такую деталь: дом зашатало, я заметил, что у меня полное равнодушие какое-то, и то, что не могу понять, сильно качает или нет. Точно! Я как бы перестал чувствовать пространство! Так что точно что-то было... Непосредственно перед этим сильный псих от того, что только что заваренный кофе пролил. Но это и без землетрясений бывает :)
Сергей и все остальные перед тем как тряхнуло Японию Жириновский на всю глотку орал в эфир о каком то оружии способном продуцировать(?) что ли землетрясения. Оно должно вызывать нарушения магнитного поля, некоторые люди его воспринимают вот и подумалось?????....
Известный:
[quote="Unkown"]
В Ветлужанке сильно чувствовалась, полюбому опозиция виновата! :D

Виноват Путин. Земля даёт понять, что не хочет больше терпеть это жульё и ворьё.
[/quote]
Не Путин а Прохоров:))) Как Проша в наши районы заявился - так и тряхнуло:))
lora:
[quote="Маша"]
[quote="неравнодушная"]
еще один ожидается((

откуда инфо?
[/quote]
+1
[+1/quote]
Unkown:
В Ветлужанке сильно чувствовалась, полюбому опозиция виновата! :D

Виноват Путин. Земля даёт понять, что не хочет больше терпеть это жульё и ворьё.
В Ветлужанке сильно чувствовалась, полюбому опозиция виновата! :D
Что это? Подземные испытания ядерного оружия? Выход из недр какой-то энергии? Никто фон не мерил?
У меня после землетрясения голова до сих пор кружится. Мерзкое состояние. А трясло у нас тоже хорошо (Чайковского, 2 этаж). Диван хорошо шмонало, слышен был треск, только не поняла - перекрытия или диван. И в квартире чувствовалось какое-то пространственное движение, будто сквозняк, хотя форточки были закрыты.
  • Оставить комментарий
  • Войти