Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
За стабильность!
+ 0 0
2 марта 2012 г. 20:11
Гражданин:
Почитайте его "программные" статьи. Никакой конкретики нет. И потом даже спросить не за что будет. Потому что ничего и не обещал.

Да. Ему бы за 12 лет отчитаться, а он опять обещает обещать. Одна вода.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 20:10
Лисица:
Какие "наши "реально работает"? Я одна вроде как.... Или у вас уже в глазах множится?
Вот ты Гражданин, говоришь красивые, правильные слова. Все так шикарно, как с картинки. Только я вот не верю в это. Потому что мало сменить власть. Надо поменять мышление народа.

Или это не вы были. Тогда извиняюсь. Кто-то говорил, что Путин "умеет", "работает", "может" и другое в том же духе, а остальные, мол, не способны ни на что. Но вы пугали людей революцией, если за Ботекса не будут голосовать. Это тоже бредятина, которую сейчас везде путиноиды срут повсеместно, чтобы запугать граждан.
реальный Красноярец:
Да нет, не попкорн придется закупать, а соль, спички и патроны.

Слова не мальчика, но мужа!!!!!!
Гражданин:
[quote="admiralsib"]
Акция посвящена тому, что завтра т.н. "день молчания". Всякая агитация как за кандидатов, так и против,-запрещена. Поэтому мы хотим сжечь все листовки и плакаты всех кандидатов, скопившиеся за это время в наших почтовых ящиках. Заодно и "Ельцина" в небо отправим!

Неужели вы действительно думаете, политика закончится 4-го марта? Нет, всё только начинается. Нас ждут очень интересные события. Можно смело закупать поп-корн или кто что любит и садиться смотреть Дождь ;-)
[/quote]
Простите,но возможно я осведомлен лучше Вас. К сожалению смотреть чаще всего некогда, но канал хороший. Его владелица собирается выкупить 66% акций "Эха Москвы" после известных Вам событий.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 20:04
реальный Красноярец:
Да нет, не попкорн придется закупать, а соль, спички и патроны.

Да ничего плохого не произойдёт. Скорее всего, Чуров объявит президентом Путина. Я даже уверен в этом. Но противостояние оппозиции сейчас такое сильное, что он хотя бы сильно наглеть не будет следующие шесть лет. Нужно просто встряхнуть власть как следует, чтобы они там от страха обосрались. Может, тогда лучше работать начнут.
Гражданин:
[quote="Лисица"]
А с приходом кого-то другого у нас сразу все станет хорошо???

Всё хорошо не станет никогда. Так не бывает. Не передёргивайте. А вот конкретные проблемы можно будет решить: создать нормальный Суд, переходить к выборности вместо назначения на всех уровнях власти, провести конституционную реформу (уменьшить власть Президента), создать политическую конкуренцию (конкуренция лучше, чем монополия), создать равные условия для всех политических сил в СМИ. Начать реальную борьбу с коррупцией (ратификация 20 ст. Конвенции ООН против коррупции и многое, многое другое), сейчас вместо борьбы с ней - только болтовня. Национализация сырьевых отраслей и резкое форсирование экономического развития страны благодаря этому. Многое другое.
А ваши "всё хорошо", "реально работает", "умеет" направлены на людей, которые вообще ничего об устройстве государства не знают. Даже представления не имеют. Все беды от безграмотности.
[/quote]
Какие "наши "реально работает"? Я одна вроде как.... Или у вас уже в глазах множится?
Вот ты Гражданин, говоришь красивые, правильные слова. Все так шикарно, как с картинки. Только я вот не верю в это. Потому что мало сменить власть. Надо поменять мышление народа.
реальный Красноярец
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:59
Да нет, не попкорн придется закупать, а соль, спички и патроны.
Хочу жить в цивилизованном обществе:
сразу нет, но важно бороться. каждому и не обязательно за себя. вам хорошо это замечательно. я тоже слава богу не бедствую, но я вижу сгнивающую россию, за что мне обидно.

Хотят многие из нас, но не все могут! Мне также, как и покойному генералу Лебедю,- За ДЕРЖАВУ обидно!
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:57
admiralsib:
Акция посвящена тому, что завтра т.н. "день молчания". Всякая агитация как за кандидатов, так и против,-запрещена. Поэтому мы хотим сжечь все листовки и плакаты всех кандидатов, скопившиеся за это время в наших почтовых ящиках. Заодно и "Ельцина" в небо отправим!

Неужели вы действительно думаете, политика закончится 4-го марта? Нет, всё только начинается. Нас ждут очень интересные события. Можно смело закупать поп-корн или кто что любит и садиться смотреть Дождь ;-)
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:55
Лисица:
А с приходом кого-то другого у нас сразу все станет хорошо???

Всё хорошо не станет никогда. Так не бывает. Не передёргивайте. А вот конкретные проблемы можно будет решить: создать нормальный Суд, переходить к выборности вместо назначения на всех уровнях власти, провести конституционную реформу (уменьшить власть Президента), создать политическую конкуренцию (конкуренция лучше, чем монополия), создать равные условия для всех политических сил в СМИ. Начать реальную борьбу с коррупцией (ратификация 20 ст. Конвенции ООН против коррупции и многое, многое другое), сейчас вместо борьбы с ней - только болтовня. Национализация сырьевых отраслей и резкое форсирование экономического развития страны благодаря этому. Многое другое.
А ваши "всё хорошо", "реально работает", "умеет" направлены на людей, которые вообще ничего об устройстве государства не знают. Даже представления не имеют. Все беды от безграмотности.
10:
Интересно было бы посмотреть, как после пробега участники отрывали со своих ведер портреты своего кумира. И куда выбрасывали. Ведь ни один же сегодня с утра не поехал на работу с портретами. ;)

Как куда выбрасывали?! Разве вы не знаете,- "ЕдРо" в помойное ведро!
- А ты кто?
- Тай Хуон. Это мой люди.
- На чья ты сторона?
- Гиде вигодна.
- У меня есть корабль.
- Полючаеця с тобой вигодна. (х/ф "Пираты Карибского моря "На краю земли"")
Гражданин:
[quote="admiralsib"]

А что за акция? Кто проводит? О чём вообще?
[/quote]
Акция посвящена тому, что завтра т.н. "день молчания". Всякая агитация как за кандидатов, так и против,-запрещена. Поэтому мы хотим сжечь все листовки и плакаты всех кандидатов, скопившиеся за это время в наших почтовых ящиках. Заодно и "Ельцина" в небо отправим!
Интересно было бы посмотреть, как после пробега участники отрывали со своих ведер портреты своего кумира. И куда выбрасывали. Ведь ни один же сегодня с утра не поехал на работу с портретами. ;)
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:50
сразу нет, но важно бороться. каждому и не обязательно за себя. вам хорошо это замечательно. я тоже слава богу не бедствую, но я вижу сгнивающую россию, за что мне обидно.
Хочу жить в цивилизованном обществе:
[quote="Лисица"]
[quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]
[quote="Лисица"]
А что пенсия 10-13 тысяч... Так у нас и молодые специалисты не дохрена получают...

ну и что в этом хорошего?
[/quote]
А кто говорит, что хорошее. Я для сравнения привела. А то все к пенсии прицепились.
[/quote]
А вот если бы Вы более маленько грамотнее, то понимали бы, что кризис пенсионного фонда напрямую связан со старением населения и снижением численности трудоспособного населения. А это еще один невидимый для вас показатель лживой стабильности страны
[/quote]
А с приходом кого-то другого у нас сразу все станет хорошо???
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:42
admiralsib:

А что за акция? Кто проводит? О чём вообще?
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:41
Ксения:
Развели ватокату.... Новость-то про автопробег... Посмотрите, что хакасы пишут...
http://i-foster.com/2012/03/02/avtomerki-provlastnye-i-oppozicionnye

Ага, давайте слова одного путинца припишем всем хакасам :)
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:40
Лисица:
[quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]
[quote="Лисица"]
А что пенсия 10-13 тысяч... Так у нас и молодые специалисты не дохрена получают...

ну и что в этом хорошего?
[/quote]
А кто говорит, что хорошее. Я для сравнения привела. А то все к пенсии прицепились.
[/quote]
А вот если бы Вы более маленько грамотнее, то понимали бы, что кризис пенсионного фонда напрямую связан со старением населения и снижением численности трудоспособного населения. А это еще один невидимый для вас показатель лживой стабильности страны
milena:
Вот кто не был - грязь льет, а кто был - тому понравилось. Не хотите участвовать в атопробегах - сидите по домам и помалкивайте!

Госпожа milena! Приглашаю завтра, 3 марта, на веселый флэш-моб под названием:"Прощай выборы. Встречаем весну!" Встреча у Часовни на Караульной горе в 12.00.
Пройдет весна, настанет лето! Спасибо ПАРТИИ за это!
Развели ватокату.... Новость-то про автопробег... Посмотрите, что хакасы пишут...
http://i-foster.com/2012/03/02/avtomerki-provlastnye-i-oppozicionnye
Гражданин:
[quote="Лисица"] Простите великодушно)))) Мне пасть на колени и прилюдно извиниться? Нет уж. Имею свое мнение об этой женщине и ситуации. И ситуация для меня не неловкая. Это ВЫ придумали, что я ее оскорбила. ВЫ придумали, что я в неловкой ситуации. А я сижу вот чаек попиваю.

А мне на вас вообще насрать, если честно. (После того, как вы относитесь к пенсионерам и к обязательствам государства перед гражданами вообще.)
[/quote]
Как мы с вами схожи во мнениях)))) Даже лестно.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:34
Лисица: Простите великодушно)))) Мне пасть на колени и прилюдно извиниться? Нет уж. Имею свое мнение об этой женщине и ситуации. И ситуация для меня не неловкая. Это ВЫ придумали, что я ее оскорбила. ВЫ придумали, что я в неловкой ситуации. А я сижу вот чаек попиваю.

А мне на вас вообще насрать, если честно. (После того, как вы относитесь к пенсионерам и к обязательствам государства перед гражданами вообще.)
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:32
Геликоптер: А может это и есть реальное соотношение, вне интернета?

Вертолёт! Я вам так скажу. Самые репрезентативные опросы проводятся в социальных сетях. Ими пользуется большинство уже даже взрослых людей, не только молодых. Так вот, эти опросы, в которых участвуют десятки а то и сотни тысяч человек (а у Дурова вообще был опрос в несколько миллионов), наглядно показывают, что в РЕАЛЬНОСТИ рейтинг много меньше половины. Для меня ничего красноречивее о вранье всяких ВЦИОМов говорить не может. Опять же, по внутренней статистики разных политических партий Путины сейчас дают 20-30%.
Юля:
Скоро ваши же машины с правым рулем запретит Путин :) А вы с такими счастливыми лицами :))))

Юля! Завтра, 3 марта, у Часовни на Караульной горе состоится веселая акция "Прощай выборы. Даешь весну! " Начало в полдень.
Гражданин:
[quote="Лисица"]К слову с весьма неангельским характером.... От собственной дочери отказалась.

Сейчас можно что угодно придумывать, чтобы выйти из этой неловкой для вас ситуации.
[/quote]
Простите великодушно)))) Мне пасть на колени и прилюдно извиниться? Нет уж. Имею свое мнение об этой женщине и ситуации. И ситуация для меня не неловкая. Это ВЫ придумали, что я ее оскорбила. ВЫ придумали, что я в неловкой ситуации. А я сижу вот чаек попиваю.
Хочу жить в цивилизованном обществе:
[quote="Лисица"]
А что пенсия 10-13 тысяч... Так у нас и молодые специалисты не дохрена получают...

ну и что в этом хорошего?
[/quote]
А кто говорит, что хорошее. Я для сравнения привела. А то все к пенсии прицепились.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:27
Лисица:К слову с весьма неангельским характером.... От собственной дочери отказалась.

Сейчас можно что угодно придумывать, чтобы выйти из этой неловкой для вас ситуации.
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:26
Лисица:
А что пенсия 10-13 тысяч... Так у нас и молодые специалисты не дохрена получают...

ну и что в этом хорошего?
  • Оставить комментарий
  • Войти