Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

грядку старой клубники за день? фигасе вы терминатор:) пару лет назад все лето корчевала периодически, кое-как с ней справилась, правда она была сильно заросшая, там уже больше пырея и осота было и все усами клубничными переплетено, жуть
а я вчера старую клубничную грядку всю повыдернула, задрали эти кустики.
Не везучий я: где кустики брать?

вы это уже сто раз спрашивали
Не везучий я:Хочу газоны вдоль дороги засадить

вы это уже сто раз говорили
Потапыч:Я специально огородничеством занялся чтоб без химии всё было. А тут какую то химию предлагают да ещё по цене мешка картошки :)

Потапыч,а ты выкорчевывать кустарники или деревья не будешь?Хочу газоны вдоль дороги засадить,машины задрали.Землю привезут.а где кустики брать?
Я специально огородничеством занялся чтоб без химии всё было. А тут какую то химию предлагают да ещё по цене мешка картошки :)
а ко мне соседская вишня на ножке через забор перебралась, ну просто заполонила, я теперь ее так и выстригаю плоской декоративной изгородью по забору
Так ведь урожая ждешь,а тут приходят нахлебники ушастые с лесу и ...писец будущему урожаю. Жрали бы облепиху,так ведь им вишню подавай.))
АГА:У нас в лесочке рядом родничок,муж его углубил и расширил,так там зайчонок утоп,папаня его можно сказать обрыдал,аж на работу мне позвонил,весь в печали. Я говорю: "Не переживай,это сынок тех сволочей ушастых,что два куста вишни обожрали до полного умертвения кустов".

Кто за что.а кое кто за баню(???_)
У нас в лесочке рядом родничок,муж его углубил и расширил,так там зайчонок утоп,папаня его можно сказать обрыдал,аж на работу мне позвонил,весь в печали. Я говорю: "Не переживай,это сынок тех сволочей ушастых,что два куста вишни обожрали до полного умертвения кустов".
суслик:У бассейна обязательно надо делать удобный выход на берег, а не то в него попадают птицы и тонут. У нас в бак открытый попала сова, регулярно плещутся слетки, поэтому сейчас бак стоит закрытый.

Спасательные круги положь.
У бассейна обязательно надо делать удобный выход на берег, а не то в него попадают птицы и тонут. У нас в бак открытый попала сова, регулярно плещутся слетки, поэтому сейчас бак стоит закрытый.
Нифига. Они песни будут горлопанить. :)
АГА:А меня тетя Таня чтой-то раздражать начала,как-то ее многовато стало. Ладно бы главная агрономша всея Сибири,так она еще и мебельщица и единоросска и еще хрен знает кто,короче скоро из каждого утюга полезет. Может это она хорошая,а у меня авитаминоз,не?))

В бак её с водой!пусть её бикарасики поедят9пъяные после вита)
эта на твк, что в прошлом году по утрам на даче советы давала, понятно. твк давно не смотрела
злючка:А ктойта т. Таня?

энто консультант.. иностранный.. шучу ))
АГА:А меня тетя Таня чтой-то раздражать начала,как-то ее многовато стало. Ладно бы главная агрономша всея Сибири,так она еще и мебельщица и единоросска и еще хрен знает кто,короче скоро из каждого утюга полезет. Может это она хорошая,а у меня авитаминоз,не?))

не исключено )) самое время для авитаминоза. а я её уже сто лет не видела, твк меня давно вкУпе раздражать стало. по неизвестной причине..
А ктойта т. Таня?
А меня тетя Таня чтой-то раздражать начала,как-то ее многовато стало. Ладно бы главная агрономша всея Сибири,так она еще и мебельщица и единоросска и еще хрен знает кто,короче скоро из каждого утюга полезет. Может это она хорошая,а у меня авитаминоз,не?))
поэтому небольшой размер и взяли, ибо и слить легче если что и помыть и наполнить.
Как раз читаю про то, чтоб вода не цвела. Советы разные. Есть специальные добавки, а кто просто соль поваренную сыплет, осадок просто тряпкой убирают, но 1-2 раза за лето я думаю поменять придется.
Ну там плавает какая-то живность. Мне на нее фиолетово.....
Дама с биноклем
+ 3 0
8 апреля 2014 г. 18:07
Просто в баке не видно, что там кроме вас плавает )))
Че уж я такой грязный что ли, что от купания вода зацветет
vit:Да нифига. В прошлом году у меня все лето в баке вода простояла. И ниче.

Ты же в баке не купался, ну или только по пьяне. :)
ну и вы туда всё лето ныряли?
Да нифига. В прошлом году у меня все лето в баке вода простояла. И ниче.
В бассейне по любому воду через день менять надо будет. Иначе только лягушек разводить.
Дама с биноклем:По поводу бассейна под прозрачной крышей - вода не будет цвести? Там ведь фильтров как-то не наблюдается, а температура внутри будет летом провоцировать размножение всякой микрофлоры..

наверное крыша должна убираться в жару. а вообще как воду не менять, всё равно она портится, да ещё после всяческих тел