Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что,тоже между рам закрыли и есть-пить не дают? Ужоссс!:)
Наша первая еще в марте оттаяла между рам на даче.Я ее не кормила,гулять не выпускала,вот она обиделась и лапки завернула. Может я садистка?
ой, слово г.вно не завуалировала, эскузи муа
ну вот так, есть у меня помидорная фобия. просто обидно купить что-нибудь, а потом прийти домой и убедиться, что ты купил говно. такое со мной нередко случается почему-то, невезуха прям какая-то. вчера вот повезло..
да неет, обошлось.
О чем,о чем? Нельзя штоле поучаствовать в экспериментальной группе,по исследованию влиянию имодиума на организм.))
ну мы думали: "интересно, съедобные они или нет.. хм.. кхе-кхе.. блин, как бы узнать.. блиин, вдруг они стрёмныеее.. ай короче, придёцца пробовать!!"
))
вчера решилась купить помидоры. написано узбекистан, вкусные. салат сделали, пожрали, ура!
Догадался.пасха на носу.
А ещё на мну шумите.САДИСТЫ какие то.один яйца солит.другой помидоры морозит.
Дык,инфекция его спортивная через тырнет достала: я теперь вокруг участка круги нарезаю.:)
Ну вот да, где бежать, тоже имеет значение. Молодцом вы, Потапыч, чо уж там. Прям пример для подражания :)
злючка:Тогда надо на даче переночевать и типа обратно 10 км это уже будет завтра :)

Я привык бегать там где машин нет совсем и людей почти. А по дороге с дачи сплошным потоком едут всякие. :)
Так что для бега остаются только биатлон и ветлужанка. А для ленивого бега Татышева.
Тогда надо на даче переночевать и типа обратно 10 км это уже будет завтра :)
Злючка туда и обратно будет 20 км, а это уже почти полумарафон. :)
Потапыч:[quote="ТТ"]под утро очень всё остывает. сегодня вроде ещё не плюс обещают


Два дня вставал в 6 утра и ехал печку топить (10 км от дома)
Сегодня уже утром не ездил. Судя по прогнозу больше по утрам ездить не придётся.[/quote]
Потапыч, это ж ваша стандартная дистанция и машины не надо )
Вит мне женщины нравятся вообще то :)
Ну давайте я нас ваc женюсь. :) Вы будете довольны :)
Вит жениться тебе надо. Жена просто не нарадуется :)
Сегодня на званном ужине кулеш готовили. Почитал рецепт, думаю что будет вкусно...
богато живете - ящик помидор уже не в счет :)
В ночь с субботы на воскресенье на даче было - 11, а в теплице - 2.
Но всё выжило. (ящик помидор не в счёт) :)
ТТ:под утро очень всё остывает. сегодня вроде ещё не плюс обещают

Два дня вставал в 6 утра и ехал печку топить (10 км от дома)
Сегодня уже утром не ездил. Судя по прогнозу больше по утрам ездить не придётся.
под утро очень всё остывает. сегодня вроде ещё не плюс обещают
В теплице в 7 вечера было + 30. Печку теперь можно не топить ваще
Если хочешь жесткие яйца, залей их маринадом :)))
да уж.. представляю
выдаю репортаж о маринованых яйцах. Ничего нереально нет. Но! Они стали гораздо жестче. Вот в салат под шубой самый то.
Потапыч:[quote="злючка"]щас посмотрела по градостроительному плану до 2020 года наши сады сносить пока не предусмотрено, а дом конечно, как и думала только по упрощенной декларации регистрировать как дачный, ибо назначение участка -садоводство, ых...


Не получается обменять дачку на пятикомнатную на Взлётке? :)[/quote]
На кой она сдалась эта Взлётка, да и дому уже 30 лет, когда ремонт делали, то вопрос стоял новый строить или косметику навести. А вот участок в деревушке какой неподалеку прикупить в обмен можно было бы, еще и на строительные материалы хватило бы, не на все конечно )
злючка:щас посмотрела по градостроительному плану до 2020 года наши сады сносить пока не предусмотрено, а дом конечно, как и думала только по упрощенной декларации регистрировать как дачный, ибо назначение участка -садоводство, ых...

Не получается обменять дачку на пятикомнатную на Взлётке? :)