Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

надо, конечно, домик все-таки в деревне, ну их эти садоводства к чертовой матери с их постоянными мухляжами в управе, то власть, то деньги поделить не могут и все им кворум собрать надо, еще казаков этих с охраной навязали, тьфу!
щас посмотрела по градостроительному плану до 2020 года наши сады сносить пока не предусмотрено, а дом конечно, как и думала только по упрощенной декларации регистрировать как дачный, ибо назначение участка -садоводство, ых...
интересно можно ли дачный домик оформить как индивидуальный жилой дом и прописаться в нем и поможет ли это еслиф чо, блин. Пошла добегу до росреестра пока обед, потом сяду законы наши читать, ы-ы...
рядом, на Полигоне
На Кузнецовке,не?
а нас тут товарищество обрадовало, что зона нашего садоводства попадает в зону городской застройки в перспективе, надо срочно дом оформлять
не совсем ещё окончились
vit:Я игворю. Одноразывые. Как пререзервативы

Один помидор в ящике выжил. На улице было - 11, в теплице - 2.
Щас заморозки окончились, можно расслабиться :)
Я игворю. Одноразывые. Как пререзервативы
у нас тюльпаны вроде скисли, но к обеду бодряком. а вообще конечно холодно, блинн
Вчерашние заморозки ящик помидор не пережил. Цветы живые.
Ещё сало коптим.
Мне хариус горячего копчения нравится. Сами на даче коптим. Красная рыба свежекопчёная тожи очень ничего.
Из ершей надо уху варить. Вот ни разу не пробовал. Причем из немытых, прям со слизью.
ну никто не спорит что рыба чем свежее, тем лучше. да ещё на костре, хех. мы в детстве ершей в костре жарили, такая вкуснота была ))
Не самый свежий хариус пахнет рыбой. А самый свежий - огурцами
Нет. Не совсем сырого. Вылавливаешь. Ну, даешь ему умереть спокойно., а потом потрошишь. Внутри и снаружи натираешь солью. Минут на 30. А потом на палочку и около костра.
Я ел не такого свежего хариуса и вкус отличается радикально
прям сырого штоле. не знаю, вкусный свежий жареный хариус.
Хариуса жарить -не очень. Его надо есть свежевыловленного. И чуть подкоптить на костре
мы сёдня хариуса жареного ели. вкусно.
Леновна:Кстати! Надо рассказать. Жарим лук. В приличном количестве. Добавляем томатную пасту и главное() сахара. Примерно чайную ложку. Потом заливаем этим сваренные спагетти. Можно и колбасы пожарить всместе

Так ясень перец вкусно бум , и без колбасы!!

это как анекдот про бутерброды
Леновна:Кстати! Надо рассказать. Жарим лук. В приличном количестве. Добавляем томатную пасту и главное() сахара. Примерно чайную ложку. Потом заливаем этим сваренные спагетти. Можно и колбасы пожарить всместе

Так ясень перец вкусно бум , и без колбасы!!

это как анекдот про бутерброды
Кстати! Надо рассказать. Жарим лук. В приличном количестве. Добавляем томатную пасту и главное() сахара. Примерно чайную ложку. Потом заливаем этим сваренные спагетти. Можно и колбасы пожарить всместе
Так ясень перец вкусно бум , и без колбасы!!
Кстати! Надо рассказать. Жарим лук. В приличном количестве. Добавляем томатную пасту и главное() сахара. Примерно чайную ложку. Потом заливаем этим сваренные спагетти. Можно и колбасы пожарить всместе
Кто чего сегодня будет жрать? Предлагаю поделица. Планирую сделать спагетти с томатным соусом.
При посадке земляники вот что сделайте. Разведите глины и навоза. И потом в эту болтушку корни окунайте. Очень полезно..
2936556 её телефон-это телефон офиса, Потапыч когда вам удобно скажите я подъеду , это мне надо, вам что бы не мотаться, на всякий случай мой сотовый 8-906-912-46-14, на дядю Ваню не звоните меня там нет
Фигли-мигли ВСЁ! Потому как в мире всё одинаково вращается, и Вы, червеобразные особи, возомнили себя ==== -------, давайте вместе подумаем.
Возвратился из киоска. И там одна девушка продукт под названием -то ли молочко дяди степы, то ли кефир дяди степы. Это ж какие извращенцы у них в маркетологах работают? :))
Тогда духовность исчезнет окончательно