Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Пока солятся. Еще рано. Хотя про свои яйца я могу рассказать.... :)))
расскажите лучше про ваши яйца. ))
Да. Вот такая загогулина получается
Да как сказать.... Может они и есть самые нормальные люди :)
ну на то они и извращенцы..
Извращенцам ваще хозяйство не нужно. Им нужен мальчик при хозяйстве :)
не ну, нормальным хозяйственным извращенцам одного хозяйства должно хватать. два хозяйства - это уже бесхозяйственность получается.
Да есть отдельные извращенцы, которые не любят хозяйственных мальчиков :)
кто ж их не любит
АГА:Вит. В том случае,если они вообще что-то готовят. У моего мужа высшее достижение за тридцать лет брака-глазунья или рожки с тушенкой на даче. Но это по необходимости,когда он там один. А сын может полдня провозиться с каким-то рецептом. Мне нравится наблюдать,как он носится с кухни к компьютеру и обратно,как элдектровеник. А уж взвешивание ингредиентов на электронных весах-это,это.... ,но ехидствовать низзя,смертельная обида. Но действительно получается вкусно.Вот только бы он все здоровые навыки напрочь не забыл,когда женится.))

И еще это... Люблю хозяйственных мальчиков :)
Не везучий я такой:лучше вообще ничего не готовить.кусок колбасы закинул и побежал дальше.молочко.булка сладкая и иди оно все лесом.

Фи.. Так вы и до макдольнса докатитесь
Не везучий я такой
+ 0 0
3 апреля 2014 г. 11:49
лучше вообще ничего не готовить.кусок колбасы закинул и побежал дальше.молочко.булка сладкая и иди оно все лесом.
АГА:Вит. В том случае,если они вообще что-то готовят. У моего мужа высшее достижение за тридцать лет брака-глазунья или рожки с тушенкой на даче. Но это по необходимости,когда он там один. А сын может полдня провозиться с каким-то рецептом. Мне нравится наблюдать,как он носится с кухни к компьютеру и обратно,как элдектровеник. А уж взвешивание ингредиентов на электронных весах-это,это.... ,но ехидствовать низзя,смертельная обида. Но действительно получается вкусно.Вот только бы он все здоровые навыки напрочь не забыл,когда женится.))

Не забудет. Это - призвание. У вас сын - реально мужик. Который умеет готовить.
Вит. В том случае,если они вообще что-то готовят. У моего мужа высшее достижение за тридцать лет брака-глазунья или рожки с тушенкой на даче. Но это по необходимости,когда он там один. А сын может полдня провозиться с каким-то рецептом. Мне нравится наблюдать,как он носится с кухни к компьютеру и обратно,как элдектровеник. А уж взвешивание ингредиентов на электронных весах-это,это.... ,но ехидствовать низзя,смертельная обида. Но действительно получается вкусно.Вот только бы он все здоровые навыки напрочь не забыл,когда женится.))
Не везучий я:[quote="vit"]Лучшие повары - это мужики. У меня маман уже одну тетрадку с рецептами записала. Покупал вторую. Но, если готовить что-то новое, то тут я..

я рецептами не пользуюсь.Делаю так какой вкус мне подходит.[/quote]
Талант. картошку, наверное, отвариваете и с селедочкой потом... :):)
vit:Лучшие повары - это мужики. У меня маман уже одну тетрадку с рецептами записала. Покупал вторую. Но, если готовить что-то новое, то тут я..

я рецептами не пользуюсь.Делаю так какой вкус мне подходит.
Лучшие повары - это мужики. У меня маман уже одну тетрадку с рецептами записала. Покупал вторую. Но, если готовить что-то новое, то тут я..
молодец. у меня батя тоже пёк хлеб, иногда. а ещё какую-то картошку вкусную готовил, начинял её фаршем, луком и тушил. мне казалось невероятно вкусно. мужики могут, если захотят..
Хлеб я испек. Ниче не ***л. Реальнео испек хлеб
vit:Буду какать пивом. Или водкой. :)

Звиздел здеся что хлеб пеку.хорошо хоть тепло на дворе,шапку искать ненадо
Не сомневайтесь, спрос будет. Он и сейчас есть.:)
А у нас отсутствие спроса :)
В таиланде конкуренция. :)
vit:[quote="Потапыч"][quote="vit"]Буду какать пивом. Или водкой. :)

если будет на что их купить :)[/quote]
Ну... пойду торговать телом. Оно у меня весьма приличное. Очередь будет :)[/quote]
Сперва в Тайланд переедь :)
Потапыч:[quote="vit"]Буду какать пивом. Или водкой. :)

если будет на что их купить :)[/quote]
Ну... пойду торговать телом. Оно у меня весьма приличное. Очередь будет :)
vit:Буду какать пивом. Или водкой. :)

если будет на что их купить :)
Буду какать пивом. Или водкой. :)
Картошку сади пока не позно, чтоб было чем какать :)
Потапыч:Попугаю немного. :)
Нефть сегодня пробила растущий канал от марта 2009 г. вниз естественно.
Щас спекули до пятницы дотерпят, если в канал не вернётся, значит начнут со следущей недели вниз играть.
Любителям графиков сцылка (смотреть на месячных свечках)
http://www.finam.ru/analysis/profile04C1100008/#chartform

Ой, я обкакался... :)