Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Разнообразия не обещаю, но вкус опишу. Мы даже усовершенствовали рецепт. Добавили чеснока и душистого горошка.
vit:Это вид. Мне интересен вкус

Меня разнообразие поразило :))
Это вид. Мне интересен вкус
Чего интернет выдал по ссылке "малосольные яйца" :)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0&stype=image&lr=62&noreask=1&source=wiz
Я тоже таких хочу :)))
ТТ:ну может вы с мамой стали жертвой первоапрельской шутки?.. не?

да я вот тоже ей говорил. Она говорит, что жюри ело и высоко оценило. Хотя тоже сначала все думали, что шутка. Посмотрим.
ну может вы с мамой стали жертвой первоапрельской шутки?.. не?
ТТ:[quote="vit"]ээээ... а при чем тут польта :)

http://newslab.ru/blog/578580[/quote]
вы думаете это первоапрельская шутка? Нифига. Банка с засолеными яйцами уже стоит на кухне. Через два дна напишу что получилось.
vit:ээээ... а при чем тут польта :)

http://newslab.ru/blog/578580
Не везучий я:[quote="ТТ"].

Жопа ты с ручкой[/quote]
да ладно.. )) это шутка, алё!!
ээээ... а при чем тут польта :)
vit:Сегодня по телевизору мама услашала рецепт малосольных яиц! Да, именно яиц.

..ну хоть не польт..
Сегодня по телевизору мама услашала рецепт малосольных яиц! Да, именно яиц. Сделали. Через два дня усолятся. Посмотрим, что за чудо такое дивное
ТТ:[quote="vit"]Афигенный хлеб получился. Если кто хочет испечь - спрашивайте. Отвечу, что знаю

ну вот, хлеб значит вам лучше удаётся чем х.. поздравляю. а на вкус как? пиво не напоминает?[/quote]
Абсолютно не напоминает. Хотя привкус есть своеобразный, не как на дрожжах. Но, привкус приятный
есть же всякие рекламщики, почему не обратиться? не думаю что это дорого. хотя хз, я в этом не рублю.. а ведь курсы дизайнеров заканчивала когда-то.. ((
да не дорого , зато быстро и эффективней
нету бороды.
не везучий вы наберите в яндексе картинки с купцом ,там бородатые и поприличней
ТТ:а где борода-то?

нету бороды.
фу. в яндексе мухи ползают.......
а где борода-то?
ТТ:[quote="vit"]Афигенный хлеб получился. Если кто хочет испечь - спрашивайте. Отвечу, что знаю

ну вот, хлеб значит вам лучше удаётся чем х.. поздравляю. а на вкус как? пиво не напоминает?[/quote]
Сторож соорудил такое вот
vit:Афигенный хлеб получился. Если кто хочет испечь - спрашивайте. Отвечу, что знаю

ну вот, хлеб значит вам лучше удаётся чем х.. поздравляю. а на вкус как? пиво не напоминает?
vit:Боже ты мой. Какой запах....

Антихрист.ты же не веришь в Бога.
Афигенный хлеб получился. Если кто хочет испечь - спрашивайте. Отвечу, что знаю
Боже ты мой. Какой запах....
Все. Запихнул в духовку.
Поднимается тесто как на дрожжах. Быстро. Сейчас, минут, через 20 буду греть духовку
Замесил тесто. Поставил в форму подниматься
Опара поспела. Щас буду печь
А вот опара подошла. Пора замешивать тесто и печь
Не везучий я:[quote="ТТ"]есть же всякие рекламщики, почему не обратиться? не думаю что это дорого. хотя хз, я в этом не рублю.. а ведь курсы дизайнеров заканчивала когда-то.. ((


Мои разъехались куда попадя.сделают приедут.И вопрос конечно же не в деньгах.рисуй нормальную бороду.говори куда и сколько,а рекламщикам уже третий год не даю и не дам.[/quote]
Не в деньгах счастье. Куда мне ваши деньги если я и бороду пририсую. Че мне ими, сортир оклеивать.