Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

невезучий я такой
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 20:16
ТТ:угу. а трубка которая мира..

схоронил пока.На мирный исход не расчитываю
угу. а трубка которая мира..
ТТ:Томагавк — американская многоцелевая высокоточная дозвуковая крылатая ракета (КР) большой дальности, стратегического и тактического назначения. Совершает полёт на предельно малых высотах с огибанием рельефа местности. Находится на вооружении кораблей и подводных лодок ВМС США, использовалась во всех значительных военных конфликтах с участием США с момента её принятия на вооружение в 1983 году. Ориентировочная стоимость 1,45[3] млн . долл. (2014).
тоже штоле мимо пролетала?

Мои мимо не летают.сегодня отослал претензию мэру,в службу жилищного контроля.В УК и в ТВК.Буду ждать пока долетит.а тамагавк это оружие индейцев.
Томагавк — американская многоцелевая высокоточная дозвуковая крылатая ракета (КР) большой дальности, стратегического и тактического назначения. Совершает полёт на предельно малых высотах с огибанием рельефа местности. Находится на вооружении кораблей и подводных лодок ВМС США, использовалась во всех значительных военных конфликтах с участием США с момента её принятия на вооружение в 1983 году. Ориентировочная стоимость 1,45[3] млн . долл. (2014).
тоже штоле мимо пролетала?
ТТ:да, всё из-за них

и 24 заканчивается.а я исчо живой.что за хрень такая?можите еня поздравить.достал тамагавк и трубку выкинул
да, всё из-за них
ТТ:ветер бы перестал. задолбал дуть.

ветер будет и сильный.и всё из за ваших парников.
ветер бы перестал. задолбал дуть.
Не крякайте.На выходные за +20 будет.
а я перец забыл полить. Повял очень сильно. Один куст не знаю отойдет ли....
На даче дубак, но все,что распустилось-живое,кроме фрезий.они кажется крякнули.
что за фуражка такая? типа фашистской каски штоле. голубь - птица мира, конечно на фашистскую каску срать не станет. он изловчицца......
выкиньте её нафик, не морочьте голубям головы
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="АГА"]Потапыч. Лови,вечером из дома свою личную почту отправлю.

надомной пролетать будет я и поймаю[/quote]
на голубь почтовый на голову насрет :)[/quote]
у меня фуражка есть с двумя козырьками по бокам,что бы голуби на голову не срали и что бы ты лапшу мне на уши не вешал[/quote]
наивный...:)
vit:[quote="Не везучий я"][quote="АГА"]Потапыч. Лови,вечером из дома свою личную почту отправлю.

надомной пролетать будет я и поймаю[/quote]
на голубь почтовый на голову насрет :)[/quote]
у меня фуражка есть с двумя козырьками по бокам,что бы голуби на голову не срали и что бы ты лапшу мне на уши не вешал
Не везучий я:[quote="АГА"]Потапыч. Лови,вечером из дома свою личную почту отправлю.

надомной пролетать будет я и поймаю[/quote]
на голубь почтовый на голову насрет :)
АГА:Потапыч. Лови,вечером из дома свою личную почту отправлю.

надомной пролетать будет я и поймаю
Потапыч. Лови,вечером из дома свою личную почту отправлю.
Так их отношения переросли в глубокое чувство.. :)
Ага. Будем "дружить" офисными и торговыми помещениями,у меня ,кстати ,их есть.)))
Крокусы отойдут. У меня петунья в теплице - 11 на улице пережила.
В теплице вода замёрзла, а её хоть бы что.
АГА напиши свой тел мне на почту tdvkras@yandex.ru
Не везучий я:[quote="Потапыч"]АГА я теперь кстати коллега твой. Ведаю недвижимастью в аренду в крупном бызнес центре :)

Потапыч давай дружить.там бесконца ездят туда сюда.Оди выезжают,другие заезжают.[/quote]
Я немного разберусь чего и как сперва :)
Крокусы жааалко.(((
блин на улице всё замёрзло. чё делать.... (((((
Потапыч. Ошиблась,старею.))На Взлетке или в Северном , коллега?
Потапыч:АГА я теперь кстати коллега твой. Ведаю недвижимастью в аренду в крупном бызнес центре :)

Потапыч давай дружить.там бесконца ездят туда сюда.Оди выезжают,другие заезжают.
АГА я теперь кстати коллега твой. Ведаю недвижимастью в аренду в крупном бызнес центре :)
АГА:Однако.Но я по другому поводу: одна дюже приличная,небольшая,но гордая строительная фирма юрика ищет.Есть интерес?

Я никогда юристом не был. :)
АГА:Однако.Но я по другому поводу: одна дюже приличная,небольшая,но гордая строительная фирма юрика ищет.Есть интерес?

кто таков?
Однако.Но я по другому поводу: одна дюже приличная,небольшая,но гордая строительная фирма юрика ищет.Есть интерес?
АГА объявился :)
Зима однако