Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч:На Сибдоме статья интересная. В Новосибе продают квартиры по 22 тыщи за квадрат.
http://www.sibdom.ru/article.php?id=1361

Этого застройщика нужно в Красноярск затащить,администрация все выкупит под предлогом расселить аварийные дома.а продавать будут по 50р квадрат
На Сибдоме статья интересная. В Новосибе продают квартиры по 22 тыщи за квадрат.
http://www.sibdom.ru/article.php?id=1361
vit:че то лень мне ехать. тока с доставкой домой

Так двухнедельная бражка она такая.
че то лень мне ехать. тока с доставкой домой
ТТ:да неет, я сочувствую )) опять же новый монитор.. новые очки. ботинки!..
вот мы вчера зашли в обувной отдел мне туфли посмотреть, а присмотрели мужу ((

вот тебе и надуло и поддуло и с мощностью и с телевизором.
а очки нашел
может можно на дом заказать.....
да неет, я сочувствую )) опять же новый монитор.. новые очки. ботинки!..
вот мы вчера зашли в обувной отдел мне туфли посмотреть, а присмотрели мужу ((
вам вот смешно а мне надо топать за новым монитором
не перенёс утраты ботинка..
беда не проходит одна. монитор сломался
ну главное, что приехали.. ))
брюнет с густющими волосами
vit:сегодня был апофеоз. приехал в одном ботинке и и без очков

классика жанра. вы, должно быть, высокий блондин? на скрипке поигрываете? ))
потенциальный дачник:Подскажите несведующему, предложили купить участок, а в углу болотина стоит, говорят - верховодка, канаву сделай - отойдет. Как отличить сейчас талые это воды или грать все будетунтовые в этом месте выходят, не отведешь которые?

в июле будет видно. талые воды или нет.в любом случае -это плохъо. вымокать все будет
сегодня был апофеоз. приехал в одном ботинке и и без очков
ласковый:Чего у Тихоновича после смертушки все встало???

Оно так и было
Чего у Тихоновича после смертушки все встало???
телевизор?
ТТ:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]наддул

опять обманул что ли?По русски пояснить можешь?[/quote]
это значит, повысил давление воздуха с целью увеличения мощности. пришпорил. подзадорил. побудил.[/quote]
Из всего только одно понял:- подзадорил и побудил,а вот про давление и мощность...при чем здесь телевизор?
потенциальный дачник:Подскажите несведующему, предложили купить участок, а в углу болотина стоит, говорят - верховодка, канаву сделай - отойдет. Как отличить сейчас талые это воды или грунтовые в этом месте выходят, не отведешь которые?

http://yandex.ru/yandsearch?lr=62&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B5
Не везучий я:[quote="ТТ"]наддул

опять обманул что ли?По русски пояснить можешь?[/quote]
это значит, повысил давление воздуха с целью увеличения мощности. пришпорил. подзадорил. побудил.
потенциальный дачник
+ 0 0
28 апреля 2014 г. 10:39
Подскажите несведующему, предложили купить участок, а в углу болотина стоит, говорят - верховодка, канаву сделай - отойдет. Как отличить сейчас талые это воды или грунтовые в этом месте выходят, не отведешь которые?
Я Паратунку два года сажу,очень даже ничего. Емелю надо попробовать.
Хорошие сорта, проверенные - Либелла, Емеля. Последний - салатный сорт, скороспелый.
Сегодгня ходил за огурцом. Сорт - зозуля. Очередь отстоял.
ТТ:наддул

опять обманул что ли?По русски пояснить можешь?
Мы приествуем Вас. Вся хня уложиься.
Можно елку посадить, но она уж сильно приземстая. Можно сосну. Тож неплохо.
Потапыч:Вит сади кедр.
За БСМП в садах лет 50 рос кедр. Теперь Кульбытстрой посносил все дачи и домов настроил (улица так и называется "Сады") а кедр остался. Теперь во дворе 9 этажки растёт.

Может и кедр. Пока не решил.