Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

АГА:Нам стыдно,мы извиняемся,учим гимн,скоро споем.

тоже фрг?
Нам стыдно,мы извиняемся,учим гимн,скоро споем.
ТТ:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]наши кто

ваши это с фрг??[/quote]
это почему[/quote]
потому что "наши" с ссср играют.сама ведь сказала
Не везучий я:[quote="ТТ"]наши кто

ваши это с фрг??[/quote]
это почему
ТТ:наши кто

ваши это с фрг??
мне наши - россия
наши кто
какой-то тухляк вапще, хоккей не обсуждают, пипец, а не форум..
хочу сказать, вот там атмосфера, весь зал пел наш гимн, америкосов немножко засвистали конечно. но как-то не жаль их.
интересно, санкции будут?..
не совсем всё конечно.
ну вообще да. а вы не знали?
ТТ:[quote="vit"]страна слишком большая на всех не хватит

не хватАЕТ[/quote]
Значит несколько тысЯч сжирают все за 130мн?
vit:страна слишком большая на всех не хватит

не хватАЕТ
страна слишком большая на всех не хватит
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]думаю что не... быват быдллватые государства

Недавно была передача про Кувейт. Так, там все население, только граждане Кувейта, живут за счет добычи нефти, причем получают именно дивиденды от продажи нефти. На каждого гражданина Кувейта приходится 200 долл. США в месяц, помимо зарплаты. Там бесплатное образование, бесплатная медицина, но опять же только для граждан Кувейта. Гражданство Кувейта получить невозможно, оно передается только по наследству. В Арабских Эмиратах тоже довольно прилично живут от продажи нефти. Но всю "черную" работу за них выполняют гастарбайтеры, которые ничего этого не имеют.[/quote]
унас так не получится. мы слишком большие[/quote]
У питерских получается.У хлопоно-кузнецово-пашковых получается,а у нас не получится?потому и БЫДЛО!!!
Не везучий я:[quote="vit"]думаю что не... быват быдллватые государства

Недавно была передача про Кувейт. Так, там все население, только граждане Кувейта, живут за счет добычи нефти, причем получают именно дивиденды от продажи нефти. На каждого гражданина Кувейта приходится 200 долл. США в месяц, помимо зарплаты. Там бесплатное образование, бесплатная медицина, но опять же только для граждан Кувейта. Гражданство Кувейта получить невозможно, оно передается только по наследству. В Арабских Эмиратах тоже довольно прилично живут от продажи нефти. Но всю "черную" работу за них выполняют гастарбайтеры, которые ничего этого не имеют.[/quote]
унас так не получится. мы слишком большие
vit:думаю что не... быват быдллватые государства

Недавно была передача про Кувейт. Так, там все население, только граждане Кувейта, живут за счет добычи нефти, причем получают именно дивиденды от продажи нефти. На каждого гражданина Кувейта приходится 200 долл. США в месяц, помимо зарплаты. Там бесплатное образование, бесплатная медицина, но опять же только для граждан Кувейта. Гражданство Кувейта получить невозможно, оно передается только по наследству. В Арабских Эмиратах тоже довольно прилично живут от продажи нефти. Но всю "черную" работу за них выполняют гастарбайтеры, которые ничего этого не имеют.
пока возмущаешься, тебе свет и отопление отключат за неуплату. у нас не гондурас, без света и отопления долго не протянешь.
думаю что не... быват быдллватые государства
ТТ:а народ тут при чём? ну который быдло?

Даже в гондурасе уже бы возмущаться стали.потому как там народ,тут быдло.
чёта я не отражаюсь
я думаю не государство в государстве, а государство отдельно, быдло отдельно. не?..
а народ тут при чём? ну который быдло?
ТТ:терпение и труд всё перетруд

Угу.я тут претензию мэру написал что жкх обнаглело и знаешь что из администрации написали?Жкх не подчиняется мэру.Государство в государстве?
Потапыч:[quote="суслик"]А рыхлить? Как минимум - три раза в мае. Тогда поливать не надо будет и сорняков не будет


У мну культиватор есть спецом под клубнику. Бегает как сумашедший.
http://www.spring-tools.ru/cultivatory/benzinovye-kultivatory/sungarden-gt10.html[/quote]
беполезно потапыч. садить надо больше. чтобы он подавился
терпение и труд всё перетруд
ТТ:[quote="Не везучий я"]Когда депутаты обзывают народ быдлом я согласен с ними на все 100%.послушное,безропотное быдло,которое и не заслужило другой власти.

не везучий к кому относится интересно.. к народу или к депутатам..[/quote]
депутаты продуманные.конечно же к народу.Захотели голодом морят.захотели раком поставили.быдло сё стерпит.
Не везучий я:Когда депутаты обзывают народ быдлом я согласен с ними на все 100%.послушное,безропотное быдло,которое и не заслужило другой власти.

не везучий к кому относится интересно.. к народу или к депутатам..
Потапыч
+ 0 0
10 мая 2014 г. 21:17
суслик:А рыхлить? Как минимум - три раза в мае. Тогда поливать не надо будет и сорняков не будет

У мну культиватор есть спецом под клубнику. Бегает как сумашедший.
http://www.spring-tools.ru/cultivatory/benzinovye-kultivatory/sungarden-gt10.html
Потапыч
+ 0 0
10 мая 2014 г. 21:08
Зато долгоносиков можно дустом :)
АГА:Невезучий,ветки попутал ,или тебя Селянин покусал? Здесь про цветочки-ягодки. Ну их на фик депутатов. Хуже них только долгоносики и плодожорки.)))

а ведь точно попутал.только щас сообразил.