Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
[quote=""]Ну да, забыла, что здесь в основном в комментариях общаются люди, для которых не знакомы такие понятия, как любовь, семья, верность. Они привыкли лгать и изворачиваться, как на работе, так и в семье. А поливая грязью других людей, которые делают тоже самое, что и они, эти люди думают, что очищают свою совесть и не замечают в своем глазу бревно.[/quote]
Блин, я смотрю на твои комментарии, и если ты в жизни такая же как рассуждаешь, то блин ты хорошая жена, но по любому отвратительная любовница. Прошу учесть что это мое личное мнение и оно может отличаться от мнения других.
Ну да, забыла, что здесь в основном в комментариях общаются люди, для которых не знакомы такие понятия, как любовь, семья, верность. Они привыкли лгать и изворачиваться, как на работе, так и в семье. А поливая грязью других людей, которые делают тоже самое, что и они, эти люди думают, что очищают свою совесть и не замечают в своем глазу бревно.
Блин, надо домой двигать, а было ли убийство и кто убийца непонятно до сих пор, надеюсь утром приду хоть чего-то проясниться, давно я детективы не читал.
[quote=""]А в Лайфе написали, что подозреваемый сбежал, когда все стояли и ждали эксперта, чтобы поднять тело, и было это в Емельяновском районе.[/quote]
да в новостях 7го уже новый ролик посмотрите...!!!
"][quote="совесть:[quote="Кира"]Вот сижу читаю всё это и отвращение к нашему обществу появляется. Что вы накинулись на девочку? Какая вам разница что их связывало? Такое чувство, что вы не прочитали главную фразу, что девушка мертва, её убили. Вы вцепились в разницу в возрасте, в стоимость её телефона. Вас это волнует? Не дай Бог пережить вам то, что предстоит пережить сейчас её родителям и родственникам. У её сестры сегодня день рождения. Вы представляете какого ей сейчас? Вы как дикие накинулись на клавиатуры и лишь бы написать что-нибудь. Больше чем уверена, что никто из тех, кто выливает ведра дерьма на эту несчастную девочку, даже задницу свою не подняли, чтобы помочь в розысках. Какое право вы имеете осуждать человека? Тем более её нет в живых. Как говорится, в чужом глазу соринку видишь, в своем-бревна не разглядишь. На месте этого мужика мог быть любой 25-летний парень и что тогда бы вы сказали? Больше чем уверена, что и в этой ситуации нашли бы как обосрать человека. Вы представляете какого сейчас её близким? Вместо того, чтобы заткнуться или выразить слова поддержки, вы строчите полнейший бред, при том оскорбляющий личность этой девушки. Какого родственникам читать всё это? У них и так горе, а тут еще мрази всякие пишут черт знает что. Грехи других судить вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь

а ты тоже с чужими мужьями по заграницам ездишь?люди говорят о причинах смерти, не шлялась бы с мужиком не было бы проблем.[/quote]
Не езжу, но как говорится, если да кабы бы... Что сделать если уже произошла такая ситуация? её уже не исправить, к сожалению. Читай комментарии выше, где идет оскорбление человека,как её только не называют. Это ненормально[/quote]
а ты сама не такая? мразями всех назвала. и вообще человека воспитывает лучшевсего именно общественное порицание. если в обществе нет порицания блядству, то это блядское общество
А в Лайфе написали, что подозреваемый сбежал, когда все стояли и ждали эксперта, чтобы поднять тело, и было это в Емельяновском районе.
[quote=""]Вот столько грязи вылили на Сергея. Ведь вина его не доказана. Признаться его заставили! Такой человек не мог быть убийцей. Мне вот крайне противно читать все эти комментарии про человека, с которым я работал. Я считаю то что случилось с Сергеем, виновата Алина.[/quote]
оба виноваты
Предложение
+ 4 3
14 августа 2013 г. 18:00
По бы закрыть этот форум.
Муж, да и любовники то не лучше пошли, бабла на них нынче не напасешься... пойдешь в пятницу в ресторан, познакомишься, угостишь его коньяком, покатаешь на машине по городу, а потом ведешь к себе домой трахать :)
С тобою невозможно расставаться,
Твоя история Алина бесконечна,
И не возможно описать тебя вкратце,
В любви ты счастлива на вечно.
Ты нежность рук божественных,
Ты с легкостью играешь взглядом,
Ты персонаж игривых снов торжественных,
Тебя хотят Алина видеть рядом.
И обнимать в вечерней мгле,
И наслаждаться романтичностью твоей,
И быть участником в твоей игре,
И лицезреть тебя в желанном сне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"][quote="---: А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".[/quote]
Цитата с форума:Азеф 14 августа 2013 г. 16:01
+5 -
:
<blockquote><span>:</span>Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.
Не пашу и не сею.Имею любовников.Один кормит,другой одевает.Еще один утешает.Просто живу и наслаждаюсь.Танцую и пою.Одна беда-жопа растет.Люблю Челентану и Тото кутунью
Мы уже поняли, где вы танцуете...и кто вас танцует." -думаете, эта дама всем трем женам сообщает о себе?;) сейчас такие любовницы-рыночные отношения деньги-товар, не проблема;)
Женщины отличаются непостоянством, но иногда даже женатому любовнику изменять не хочется
Независимая:ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами

К слову, в силу наших работ, долгое время были на виду друг у друга, да и везде всегда вместе. Не думаю, что любовница была где-то за углом в кустах.
А в Вашем, нельзя считать "жену" любовника или "мужа" любовницы слепыми дураками, они все равно могут догадываться о связях на стороне, но не говорить это изменяющей второй половинке. Поверьте, женское сердце, всегда чувствует, если любимый изменяет.
"][quote="---: А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".[/quote]
Чаще всего "нагулялся" - значит, научился не палиться, лучше шифроваться. Дай Бог, это не про Вас, а то пелену с глаз больно снимать.
Независимая
+ 10 3
14 августа 2013 г. 17:52
"][quote="---: А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".[/quote]
ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами
Живу по соседству
+ 9 1
14 августа 2013 г. 17:51
опять 150-ая школа отличилась?! то скандал с педагогом который после урока оставлял группу девочек и показывал им член!!! вдумайтесь член педагог!!! то презервативы в раздевалках!!!! то в библиотеке "клубничка"!!! теперь ещё эта сладкая парочка!!! ужас!!!
[quote=""]Вот столько грязи вылили на Сергея. Ведь вина его не доказана. Признаться его заставили! Такой человек не мог быть убийцей. Мне вот крайне противно читать все эти комментарии про человека, с которым я работал. Я считаю то что случилось с Сергеем, виновата Алина.[/quote]
Истину глаголят твои уста, всегда виноваты женщины!
---:Мне одного непонятно - кто убийца?

Это - второй вопрос. Первый - было ли убийство?
---: А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".
Вот столько грязи вылили на Сергея. Ведь вина его не доказана. Признаться его заставили! Такой человек не мог быть убийцей. Мне вот крайне противно читать все эти комментарии про человека, с которым я работал. Я считаю то что случилось с Сергеем, виновата Алина.
[quote=""]тело еще не нашли, а подозреваемого уже задержали... как так?
что ж наши доблестные правоохренители творят? то девчонка из-за наркоты с моста сиганула, теперь вот подозреваемый под колеса авто кинулся... а то что у них главбух несколько лет от зарплаты нехилые куски отщипывала - на это они глаза закрывают...[/quote]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"][quote=":[quote="---"] (У меня есть семья, при этом за всю жизнь есть и был только один любимый обожаемый мной человек)


А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.[/quote]
светлый человечек
Миха Михалков:Да буть ты 100раз хорошей и не допускай и не доводи.Ну не от тебя это зависит!То что муж побежит или не побежит налево зависит только от него!Хороший или плохой он после этого?Да не то не другое.Просто так бывает!

Раз так рассуждаете, значит вообще не было долгих и серьезных отношений у Вас, да и семью не стремитесь создать.
а еще говорят про ровесников, я на 10-15 парней из ровесников 23-15 лет, приходится только 2-3 адекватных парня, с которыми реально можно создать семью. Остальные айфонутые, думающие о сиськах, задроты, кричащие на углах, что воротят миллионами, а копнешь глубже, обычный планктон без стремления к развитию.
"][quote="---: (У меня есть семья, при этом за всю жизнь есть и был только один любимый обожаемый мной человек)

А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.
прадедушка
+ 8 0
14 августа 2013 г. 17:45
я:судя по количеству желчи тут собралась очевидная аудитория:
- ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ МУЖИКИ
- МУЖИКИ С МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ
- БАБЫ, КОТОРЫХ БРОСИЛИ МУЖИКИ РАДИ МОЛОДЫХ
- ЗАВИСТЛИВЫЕ БАБЫ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ СПАТЬ С БОГАТЫМ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Я Алину не знаю...

Я свидетель! А что случилось?
Так как убийца мертв, труп еще не скоро найдут. Что мы видим. Типичное английское убийство.
бабка ёшка
+ 3 2
14 августа 2013 г. 17:43
лучше бы педагогов проверили, наверняка падельники разгульно такой жизни в этом коллективе есть
бабка ёшка
+ 7 4
14 августа 2013 г. 17:42
[quote=""]судя по количеству желчи тут собралась очевидная аудитория:
- ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ МУЖИКИ
- МУЖИКИ С МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ
- БАБЫ, КОТОРЫХ БРОСИЛИ МУЖИКИ РАДИ МОЛОДЫХ
- ЗАВИСТЛИВЫЕ БАБЫ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ СПАТЬ С БОГАТЫМ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Уважаемые родственники и друзья погибшей девушки, не обращайте на них внимания! Еще неизвестно, что у них в жизни происходит и что будет происходить завтра! Я Алину не знаю, но ничего противозаконного она не совершила. А все эти моралисты - в баню их! Пусть Бог им будет судья![/quote]
бальной на голову? того что описано здесь в новости и в комсомолки и от оперативной инфы вполне хватает чтобы судить
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Мне одного непонятно - кто убийца?[/quote]
садовник[/quote]
нет, физрук
---: Это как так то не допустит, жены со временем не молодеют, насколько мне известно, а у любого нормально здорового мужика за 40 интерес всегда будет к молодым девушкам, а к жене наоборот пропадет, и тут пофиг что допустит жена или не допустит, ну если конечно не замочит ножом молодую любовницу.

В эпоху до нашей эры живем? Если ухаживать за собой, то можно прекрасно выглядеть и в 40 и в 50 и в 60 лет, при этом необязательно ложиться под нож к хирургу.
Бряка:наивная чукотская девочка...

Ну да... Дома мозг выносится, на работе мозг выносится... Естественно захочется любви и ласки на стороне. Любовниц и любовников просто так не заводят. Я не виню его жену, она сейчас тоже жертва обстоятельств, но скорее всего и с её стороны ошибка была, т.к. вместо того, что бы помочь пережить ему "кризис среднего возраста", ещё больше было давление в виде скандалов.
Да, проще меня назвать наивной, чем пытаться сохранять свой семейный очаг. (У меня есть семья, при этом за всю жизнь есть и был только один любимый обожаемый мной человек)
  • Оставить комментарий
  • Войти