Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
Зеленые жирные тролли...вот так у нас люди и работают в Крск - сидят весь день комменты строчат, а потом на жизнь жалуются, мол зарплаты низкие. Задроты чо.
"][quote="Аркадьевна:вы, миледя, поймете что к чему, только когда в шкуре жены этого подлеца побудете. вот тогда и посмотрим, кем будет для вас разлучница "несчастной заплутавшей душой" или настоящей шлюшкой

Хорошая жена не допустит, что бы муж на других девушек засматривался и не доведет до появления у него любовниц. А то, хотим и мозг "любить" и быть в ответ любимой лаской, нестыковочка.[/quote]
Ха-ха, сравнение: когда каждый день питаешься в хорошем дорогом ресторане, хотя бы раз в полгода нет-нет, да и забегаешь в чебуречную...а потом опять туда, где вкусно и хорошо.;) не мужик - не поймешь!;)
[quote=""]Мне одного непонятно - кто убийца?[/quote]
садовник
Мне одного непонятно - кто убийца?
[quote=""]Пусть Бог им будет судья![/quote]
бога нет!
Какие интересные версии и комментарии в ветке этого форума, аж с работы домой уходить неохота
Миха Михалков
+ 9 2
14 августа 2013 г. 17:36
"][quote="Аркадьевна:вы, миледя, поймете что к чему, только когда в шкуре жены этого подлеца побудете. вот тогда и посмотрим, кем будет для вас разлучница "несчастной заплутавшей душой" или настоящей шлюшкой

Хорошая жена не допустит, что бы муж на других девушек засматривался и не доведет до появления у него любовниц. А то, хотим и мозг "любить" и быть в ответ любимой лаской, нестыковочка.[/quote]
Да буть ты 100раз хорошей и не допускай и не доводи.Ну не от тебя это зависит!То что муж побежит или не побежит налево зависит только от него!Хороший или плохой он после этого?Да не то не другое.Просто так бывает!
судя по количеству желчи тут собралась очевидная аудитория:
- ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ МУЖИКИ
- МУЖИКИ С МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ
- БАБЫ, КОТОРЫХ БРОСИЛИ МУЖИКИ РАДИ МОЛОДЫХ
- ЗАВИСТЛИВЫЕ БАБЫ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ СПАТЬ С БОГАТЫМ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Уважаемые родственники и друзья погибшей девушки, не обращайте на них внимания! Еще неизвестно, что у них в жизни происходит и что будет происходить завтра! Я Алину не знаю, но ничего противозаконного она не совершила. А все эти моралисты - в баню их! Пусть Бог им будет судья!
"][quote="Аркадьевна:вы, миледя, поймете что к чему, только когда в шкуре жены этого подлеца побудете. вот тогда и посмотрим, кем будет для вас разлучница "несчастной заплутавшей душой" или настоящей шлюшкой

Хорошая жена не допустит, что бы муж на других девушек засматривался и не доведет до появления у него любовниц. А то, хотим и мозг "любить" и быть в ответ любимой лаской, нестыковочка.[/quote]
наивная чукотская девочка...
"][quote="Аркадьевна:вы, миледя, поймете что к чему, только когда в шкуре жены этого подлеца побудете. вот тогда и посмотрим, кем будет для вас разлучница "несчастной заплутавшей душой" или настоящей шлюшкой

Хорошая жена не допустит, что бы муж на других девушек засматривался и не доведет до появления у него любовниц. А то, хотим и мозг "любить" и быть в ответ любимой лаской, нестыковочка.[/quote]
Это как так то не допустит, жены со временем не молодеют, насколько мне известно, а у любого нормально здорового мужика за 40 интерес всегда будет к молодым девушкам, а к жене наоборот пропадет, и тут пофиг что допустит жена или не допустит, ну если конечно не замочит ножом молодую любовницу.
Городской: Бла-бла-бла... Убийство произошло, это факт.

Это чистой воды домысел.
Учителя физкультуры неплохо живут! И все это на учительскую зарплату?
такого мужика не стало... из-за какой то письки...
ОООООООООООООООООО
+ 3 2
14 августа 2013 г. 17:30
Девчонка - ))))))))))ДА И Я НЕ ПОНИМАЮ... ТУТ НИ КТО НЕ ПОНИМАЕТ)))
Аркадьевна:вы, миледя, поймете что к чему, только когда в шкуре жены этого подлеца побудете. вот тогда и посмотрим, кем будет для вас разлучница "несчастной заплутавшей душой" или настоящей шлюшкой

Хорошая жена не допустит, что бы муж на других девушек засматривался и не доведет до появления у него любовниц. А то, хотим и мозг "любить" и быть в ответ любимой лаской, нестыковочка.
Педагогическая трагедия, короче.
Она прилетела с Сергеем Каменцевым из Испании 3 августа. Так. Известно, что с 3 на 4 августа девушка позвонила родным и сказала, что пошла на день рождения и затем поедит к ним в Уяр, и с тех пор на связь не выходила. Она ушла из общежития педуниверситета, расположенного на ул. Ады Лебедевой (и больше не вернулась). Убийство произошло, это факт.
да кто сказал то что любовница мертва? тело есть? нет! нет тела нет и преступления.
или реально жена замочила. узнав о совместном отдыхе. а он и не смог пережить такого двойного горя. любовница мертва, жена-убийца
Аркадьевна
+ 8 6
14 августа 2013 г. 17:25
"][quote="KrasnoYarsk.front.ru: С чего, это шлюшек уже жалеть-то стали? Дожили...
Оба виноваты.
Она знала кому давала и брала за это по полной!
Соберите всю историю во едино!

Не судите человека по себе, если Вы относите себя к так называемой категории "шлюшек", то не надо относить туда же и данную девушку. Или Вы в интернете мастер слова? Так придите это к ее родителям и скажите в глаза.[/quote]
вы, миледя, поймете что к чему, только когда в шкуре жены этого подлеца побудете. вот тогда и посмотрим, кем будет для вас разлучница "несчастной заплутавшей душой" или настоящей шлюшкой
Эклизиаст
+ 13 4
14 августа 2013 г. 17:24
Глядя на послужной список Сергея, трудно представить его в роли убийцы. Ну не бывает так - был такой весь хороший, профессиональный, душа компании - и вдруг стал зверем в один момент. Не складывается мозаика, чего-то не хватает. Озвученный мотив запросто мог быть использован половиной жителей города, но ведь почти все живы и даже некоторые счастливы в таких банальных треугольниках. А осуждать девушку в 23 года за то, что маму не спросила, с кем спать, по крайней мере смешно. Естественная и во многих фильмах и книгах воспетая влюбленность юной девушки в интересного зрелого мужчину. Все было и все будет...
Еще версия
+ 6 8
14 августа 2013 г. 17:24
А может и так. Убил кто-то третий. Сергей и Алина любили друг друга.
пордоньте, так они 3го только из испании вернулись, так? и она в этот же день пропала? видать там что-то произошло посерьезней, нежели здесь размолвка по пути к родителям.. а может он ее в испании еще грохнул и там оставил, раз тело не нашли??
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Я вот не пойму.
В одной версии следствия они его конвоировали и он хотел сбежать, в результате чего погиб.
Во второй версии они приехали на место где было тело убитой девушки и он совершил действие суицидального характера, бросившись под машину.
Какая все-таки верная?
А еще следствие говорит о том, что он убил ее по дороге к ее родственникам. Объясните мне, зачем они вместе ехали к ее родственникам? Он ведь женатый мужчина и как я понимаю разводится не собирался.[/quote]
))))))))))))))) ВСЕ РАВНО НЕ ПОИМЕШЬ.[/quote]
Ну а ты попробуй объяснить
Она была глупая молодая женщина... всего лишь.
ОООООООООООООООООО
+ 2 2
14 августа 2013 г. 17:20
[quote=""]Я вот не пойму.
В одной версии следствия они его конвоировали и он хотел сбежать, в результате чего погиб.
Во второй версии они приехали на место где было тело убитой девушки и он совершил действие суицидального характера, бросившись под машину.
Какая все-таки верная?
А еще следствие говорит о том, что он убил ее по дороге к ее родственникам. Объясните мне, зачем они вместе ехали к ее родственникам? Он ведь женатый мужчина и как я понимаю разводится не собирался.[/quote]
))))))))))))))) ВСЕ РАВНО НЕ ПОИМЕШЬ.
[quote=""] Точно знаю, что были у неё другие варианты - не пьющие и не курящие парни. Не того выбрала.[/quote]
не того выбрала, чтобы ультиматумы ставить?
KrasnoYarsk.front.ru: С чего, это шлюшек уже жалеть-то стали? Дожили...
Оба виноваты.
Она знала кому давала и брала за это по полной!
Соберите всю историю во едино!

Не судите человека по себе, если Вы относите себя к так называемой категории "шлюшек", то не надо относить туда же и данную девушку. Или Вы в интернете мастер слова? Так придите это к ее родителям и скажите в глаза.
Я вот не пойму.
В одной версии следствия они его конвоировали и он хотел сбежать, в результате чего погиб.
Во второй версии они приехали на место где было тело убитой девушки и он совершил действие суицидального характера, бросившись под машину.
Какая все-таки верная?
А еще следствие говорит о том, что он убил ее по дороге к ее родственникам. Объясните мне, зачем они вместе ехали к ее родственникам? Он ведь женатый мужчина и как я понимаю разводится не собирался.
"][quote=":[quote="Красноярец"]А вообще девушка конечно не хорошо поступала, что общалась с "папиком". Видимо так ее воспитали родители. И это тоже печальная тенденция для нашего мира.

родители не при чем, в семье 5 детей и куча внуков, и все хорошо воспитаны, и люди не бедные, хорошо живут. среди свертников сложно найти себе подобного, не пьющего и не курящего бойфренда. а со взрослым человеком было наверное интереснее ей
[/quote]
Точно знаю, что были у неё другие варианты - не пьющие и не курящие парни. Не того выбрала.
  • Оставить комментарий
  • Войти