Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Красноярска грозит арест за побитого в супермаркете сына (видео)
Наблюдатель:[quote="гостья"][quote="Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами"]нахрена рожать? Если живешь потом на одно пособие? Голова где в тот момент была? Сволочь, а не мать!

а может муж бросил беременную или еще какая ситуация произошла,всяко бывает. То что она его пнула-конечно не нормально,но арест...мне кажется просто наблюдать надо за ребенком,если она постоянно его избивает-это одно,а если раз - то мне кажется и беседы вполне достаточно. ИМХО[/quote]
А может месячные или еще какая беда. А младенец виноват. Потому что он младенец и беззащитный. А когда вырастет?
В декрет не ушла, потому что не работала? Или не хотела? Живет на одно пособие? А надомной работы нет? Вот так, на "пожалейте" жить легче, а когда тяжко станет, можно и ребенка попинать. Он-же безответный. Быдло она. Так даже животные не поступают.[/quote]
ну из крайности в крайность то не надо. Ее никто не оправдывает, пинать естественно не стоило.
Педагог-психолог:Не судите! На лицо нервный срыв у мамы.

какая разница чо у нее с головой? нервный срыв- иди столб попинай,а еще лучше головой пару раз в столб.полегчает.
Я перед тем, как зайти с ребенком в магазин напоминаю ему, чтобы ничего в магазине не просил, сразу обговариваем, что мы ему купим - йогурт, шоколадку - и ничего больше не просить, пока не пообещает "да, мама, я понял" - в магазин ни ногой
Мария:Ой меня мама и за волосы и об пол била, хотя соросовский учитель, отличник и директор школы. Не сколько не в обиде на нее и даже благодарна. Некоторые вещи только так можно искоренять.

Ну правильно Сорос ,только за такие методы воспитания детей в РФ и воступает,в идеале он бы вообще всех наших детей в яму сбрасывал,как в спарте.Идеалы бы вроде вас остались.
Мама:косяк ее, что с ребенком в такие магазины ходит. маленькие детки что видят, то и хватают.
наша в 6 лет до сих пор нет-нет, да возьмет что либо. следим во все глаза, да договариваемся, когда и что мы можем купить.
по моему, у нее затянувшаяся депрессия. в противном случае не понимаю, как можно малыша так бить...
P.S.: матери арест, а ребенка куда? в приют?..

А если не с кем оставить! Что в магазин теперь не ходить?
Педагог-психолог
+ 33 18
27 августа 2013 г. 16:19
Не судите! На лицо нервный срыв у мамы.
Сара Юдовна
+ 19 6
27 августа 2013 г. 16:19
Работникам магаза премию однозначно, на видео видно, они мальчику шоколадки дают. мать на исправительные работы, улицу высотную ремонтировать.
Педагог-психолог
+ 6 19
27 августа 2013 г. 16:17
Костя:В Германии родители вообще ребенка из виду не выпускают,а вдруг если родитель голос повысит,дак сразу по сторонам шмыгают полицейских смотрят,что б не зафиксировали.Ссут ответственности.А тут собственному ребенку с ноги-нормально...И тебя педагог привлечь нужно,что бы головой думала,когда поддаешь.Кого вырастишь потом....

Не поверишь! Человека!!!
Намного культурнее и воспитаннее, чем ребенок которому все позволяется с рождения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария:Ой меня мама и за волосы и об пол била, хотя соросовский учитель, отличник и директор школы. Не сколько не в обиде на нее и даже благодарна. Некоторые вещи только так можно искоренять.

так можно и все мозги "искоренить". Нет, я согласна, иногда пока голос не повысишь или по заднице не шлепнет ну не понимает никак! но по голове бить ребенка - так у него точно мозгов не прибавится
Наблюдатель
+ 35 9
27 августа 2013 г. 16:15
гостья:[quote="Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами"]нахрена рожать? Если живешь потом на одно пособие? Голова где в тот момент была? Сволочь, а не мать!

а может муж бросил беременную или еще какая ситуация произошла,всяко бывает. То что она его пнула-конечно не нормально,но арест...мне кажется просто наблюдать надо за ребенком,если она постоянно его избивает-это одно,а если раз - то мне кажется и беседы вполне достаточно. ИМХО[/quote]
А может месячные или еще какая беда. А младенец виноват. Потому что он младенец и беззащитный. А когда вырастет?
В декрет не ушла, потому что не работала? Или не хотела? Живет на одно пособие? А надомной работы нет? Вот так, на "пожалейте" жить легче, а когда тяжко станет, можно и ребенка попинать. Он-же безответный. Быдло она. Так даже животные не поступают.
косяк ее, что с ребенком в такие магазины ходит. маленькие детки что видят, то и хватают.
наша в 6 лет до сих пор нет-нет, да возьмет что либо. следим во все глаза, да договариваемся, когда и что мы можем купить.
по моему, у нее затянувшаяся депрессия. в противном случае не понимаю, как можно малыша так бить...
P.S.: матери арест, а ребенка куда? в приют?..
В Германии родители вообще ребенка из виду не выпускают,а вдруг если родитель голос повысит,дак сразу по сторонам шмыгают полицейских смотрят,что б не зафиксировали.Ссут ответственности.А тут собственному ребенку с ноги-нормально...И тебя педагог привлечь нужно,что бы головой думала,когда поддаешь.Кого вырастишь потом....
сотрудница магазина молодец конечно, что за ребенка заступилась, надо было еще охранников в помощь и не отдавать ребенка до приезда полиции
единичный случай? не может быть она на людях с ним так значит систематически. если бы так вспылила то когда иго швырнула на пол то одумалась бы и пожалела а она еще и пня наладила
по ст.116 УК РФ «Побои», ей грозит арест на срок до трех месяцев.
Да за такое!!! А как она его дома воспитывает??? Она спасается что меня там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами:нахрена рожать? Если живешь потом на одно пособие? Голова где в тот момент была? Сволочь, а не мать!

Рады что у тебя все хорошо, но в жизне всякое бывает. И ни кто от этого не застрахован
Ой меня мама и за волосы и об пол била, хотя соросовский учитель, отличник и директор школы. Не сколько не в обиде на нее и даже благодарна. Некоторые вещи только так можно искоренять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оленю. я не утверждаю что это нормально,просто говорю о том,что если это единичный случай-это одно дело,если система-совсем другое.
гостья:[quote="Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами"]нахрена рожать? Если живешь потом на одно пособие? Голова где в тот момент была? Сволочь, а не мать!

а может муж бросил беременную или еще какая ситуация произошла,всяко бывает. То что она его пнула-конечно не нормально,но арест...мне кажется просто наблюдать надо за ребенком,если она постоянно его избивает-это одно,а если раз - то мне кажется и беседы вполне достаточно. ИМХО[/quote]
малоли как чо бывает но швырять ребенка на пол и пинать это нечно. поджопников все наверно своим детям поддают ну никак не за волосы и напол а потом пня в догонку зарядить
Педагог-психолог
+ 42 51
27 августа 2013 г. 16:01
Меня вот тоже раздражает когда мой сын хватает эти конфеты, которые возле кассы расположены. И тоже могу поддать. А дома и похлеще получает!!! Меня надо тоже посадить!!! Срочно!!!
Косяк мамы, что на людях, и во вторых в этом возрасте он скорее всего не понял за что получил.
Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами:нахрена рожать? Если живешь потом на одно пособие? Голова где в тот момент была? Сволочь, а не мать!

а может муж бросил беременную или еще какая ситуация произошла,всяко бывает. То что она его пнула-конечно не нормально,но арест...мне кажется просто наблюдать надо за ребенком,если она постоянно его избивает-это одно,а если раз - то мне кажется и беседы вполне достаточно. ИМХО
Малыша конечно жалко, пнуть ногой родного ребенка - злая и жестокая мать, наверное винит малыша в своей неудачной жизни... но не факт, что ребенку без матери в детдоме будет лучше
Видео - жесть, конечно!!!
Ребенку 1,5, да еще и одна воспитывает! И конечно сидит на детском пособии - а что, декрет, куда с маленьким - в детсад не попадешь!!!
Наверное каждый из нас когда-нибудь обижал своих детей - словом или делом!!! А тут - очевидно: раздражение!
Пусть меньше будет такого!...
Синьор Панталоне:- Мама, я хочу шоколадку!
- Я тоже хочу шоколадку, но денег пока хватает только на водку!

Нех...н писать про водку, если не знаешь. Фигню всякую собирают!
Синьор Панталоне
+ 70 68
27 августа 2013 г. 15:50
- Мама, я хочу шоколадку!
- Я тоже хочу шоколадку, но денег пока хватает только на водку!
воспитывать ребенка дома нужно, а не на людях! Ее за такое воспитание теперь по голове не погладят! Бедное дитя!
Даа... вот мамаша и дура!
нахрена рожать? Если живешь потом на одно пособие? Голова где в тот момент была? Сволочь, а не мать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Как выяснилось, она одна воспитывает 1,5 годовалого сына и живет только на детское пособие", а что делать? Садик где, что бы женщина могла пойти работать. Да наверное переборщила, сорвалась. Многие могут похвастаться железным самообладанием, нервами!? Что скорее всего "спровоциронано" безденежьем.
  • Оставить комментарий
  • Войти