Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Красноярска грозит арест за побитого в супермаркете сына (видео)
желаю всем родителям чтобы их дети обращались с ними в старости так же как те с ними во младенчестве. и пусть вам старым и немощным ваш ребёнок пиная вас рассказывает про свои трудности жизненные. про пособие, про мужиков козлов и тому подобные нервные срывы и прочую херню
Всем сторонникам подобного воспитания полуторагодовалого ребёнка посвящается.
профи:Горе-маму предлагаю под арест не садить - дите жалко. Отправить ее к социальному психологу по месту жительства для повышения общей культуры в области воспитания детей. Думаю, все у них с сынишкой наладится.

От действий администратора магазина таки осадочек остался, хотя вроде бы она все правильно сделала.

Слили информацию о клиенте в полицию, отсюда и осадок.
Берёзовому Троллю
+ 8 0
28 августа 2013 г. 15:40
Берёзовый Тролль:[quote="Просто так"]Ой ну прям резонанс!
Да целуйте вы своих деток в попки, потом посмотрите, что из них получится. Шибко все образованные стали и толерантные! Особенно языком молоть! Каждый второй тут выхватывал от родителей в детстве, а родители от своих и по полной. Сейчас сплошных мажорчиков взрастили! Ездят на папкиных машинах, в рестораны за папкины и мамкины денюжки, сами ни хрена не могут.

Тут сторонники двух моделей воспитания: классической консервативной и более современной (по типу Монтессори). И та и другая модели в истории давали и хорошие и плохие результаты. Все зависит от родителей. А вот если родитель неадекватный - тут никакая модель воспитания не поможет. По поводу контрацепции - логичнее за это нести ответственность женскому полу, потому что именно для женщин появление ребенка - это ответственная смена всего жизненного уклада.[/quote]
Мужики являются только быками осеменителями, по вашему!? Значит недочеловеки!!!!
123:"Как выяснилось, она одна воспитывает 1,5 годовалого сына и живет только на детское пособие", а что делать? Садик где, что бы женщина могла пойти работать. Да наверное переборщила, сорвалась. Многие могут похвастаться железным самообладанием, нервами!? Что скорее всего "спровоцировано" безденежьем.

Почему никто не обращает внимание на ребенка. Наверняка закатил такую истерику (звука нет) и набрал кучу шоколада. И еще пошел за одним батоном. А у нее денег тупо нет! Да еще, наверняка, муж бросивший - или наркоман, или бухающий. Где уж тут нервам быть! Ор думаю на весь "Командор" стоял. Но пнула конечно зря!
Горе-маму предлагаю под арест не садить - дите жалко. Отправить ее к социальному психологу по месту жительства для повышения общей культуры в области воспитания детей. Думаю, все у них с сынишкой наладится.
От действий администратора магазина таки осадочек остался, хотя вроде бы она все правильно сделала.
XYZ:
В таких случаях детский дом лучшая доля чем моральная и физическая инвалидность от "жизньподарившей", бл..ь.
вы бы сначала пожили или хотя бы поработали в ДД, посмотрели бы, а потом такими фразами бросались.
Маму не оправдываю ничуть. Но....прежде чем орудовать штрафами и арестами, нужна реальная помощь. Например обязательное посещение психолога, группы в кризисном центре, да мало ли...Раньше в психологов не верила, относилась к этой профессии как к "чем бы заниматься, лишь бы не работать", но пообщавшись один раз с действительно знающим человеком, поняла, что они реально могут помочь, особенно, если ты открыт для понимания проблемы.
я бы эту мамашу бы тоже так же избила я в ужасе как можно говорить о том что она воспитывает одна, живет на пособие, это не значит что она должна так обращаться с ребенком, очень жаль мальчика как подумаешь что с ним она делает дома даже жутко становиться.
АД:такие ограниченные.
а) совсем не бить, либо избивать.
б) 0 или 100%

Золотая середина не грозит

Почему же только бить или избивать? (в отношении ребеночка до 12 лет (до переходного возраста).
Есть старая традиция Угол, а еще старее горох (во садюки были предки:)) )
Есть еще наказание - чтение морали в течении длительного времени,
Можно и за ухо потрепать.
Правда этому в школах не учат, так и переходят методы воспитания из поколения в поколение и не че живем.
такие ограниченные.
а) совсем не бить, либо избивать.
б) 0 или 100%
Золотая середина не грозит
Парень вырастет и тоже будет всех бить. Это 100%.
Берёзовый Тролль
+ 2 1
28 августа 2013 г. 14:09
домострой:[quote="Берёзовый Тролль"]Мне вот интересно, а как ее так бытро вычислили по камерам? Фотороботы, обычно, составляются на привлекаемых за нарушение закона. Тогда все ясно. Или продавец - ее соседка. Или же она уже находится на особом контроле

карта-копилка[/quote]
Вполне логично. Но разве не нужен ордер на получение личных электронных данных? Хотя да, мы же в России живем, о чем это я.
Берёзовый Тролль
+ 1 3
28 августа 2013 г. 14:05
Просто так:Ой ну прям резонанс!
Да целуйте вы своих деток в попки, потом посмотрите, что из них получится. Шибко все образованные стали и толерантные! Особенно языком молоть! Каждый второй тут выхватывал от родителей в детстве, а родители от своих и по полной. Сейчас сплошных мажорчиков взрастили! Ездят на папкиных машинах, в рестораны за папкины и мамкины денюжки, сами ни хрена не могут.

Тут сторонники двух моделей воспитания: классической консервативной и более современной (по типу Монтессори). И та и другая модели в истории давали и хорошие и плохие результаты. Все зависит от родителей. А вот если родитель неадекватный - тут никакая модель воспитания не поможет. По поводу контрацепции - логичнее за это нести ответственность женскому полу, потому что именно для женщин появление ребенка - это ответственная смена всего жизненного уклада.
Глупость человека проявляется в мыслях, да не торопитесь же ими делиться.
не суди да не судим будешь....
а мама себя и так наказала уже....
юг края:ну все такие лапушки.... детей не обижают.... бабушку через дорогу переводят... и на лево нинагой....
ну ну

Примерно так и есть, только по теме обижалка обижалке рознь, да и бабули разные ... Так что....
Зри в корень (с) Кузьма Прутков
ну все такие лапушки.... детей не обижают.... бабушку через дорогу переводят... и на лево нинагой....
ну ну
Натка:[quote="Анастасия"] Сердобольная тетка еще дурнее мамаши. Теперь ребенок будет знать, чем больше орешь, тем больше получаешь

конечно по вашему лучше растить забитых и бесправных? которые копят гнев на окружающих глубоко внутри и в один прекрасный день эта пружина выстрелит и будут массовые убийства[/quote]
Вот так и родилась поговорка "В тихом омуте черти водятся"
Мож и почетного физрука в детстве дубасили, вот вам и объяснение почему почетный и правильный и почему жестокое убийство
Анастасия: Сердобольная тетка еще дурнее мамаши. Теперь ребенок будет знать, чем больше орешь, тем больше получаешь

конечно по вашему лучше растить забитых и бесправных? которые копят гнев на окружающих глубоко внутри и в один прекрасный день эта пружина выстрелит и будут массовые убийства
ТТ:что мать что продавщица - две дуры. матери будет урок, а сердобольная тётка всю оставшуюся жизнь будет гордиться.

Сердобольная тетка еще дурнее мамаши. Теперь ребенок будет знать, чем больше орешь, тем больше получаешь
Сбавляем градус дискуссии, друзья.
эту чухню пишут мамашки одиночки или те кто не сошлись характерами. если их так это обидело то пусть докажут отцовство и через суд срубят с обидчика алиментами бабла побольше
ллл:[quote="OJIEHb"]ответственность это когда вместе живешь и вместе все делаешь а тут просто нагуляла , возможно!, а теперь будет оправдываться что для себя. как для себя? игрушка чтоли?

А кто ты такой, что бы судить, кто нагулял, а кто нет!? Ты на это не имеешь ни какоко права! Моралист нашелся![/quote]
По сравнению с мамашей битого малыша может OJIEHb и имеет право, а то смотрю много заступников тут мамаши собралось, видимо сами себя пытаетесь оправдать.
Типааа на всякий случай надо себе правдивку сляпать, а то вдруг меня заснимуть на видео…(((
Татьяна:[quote="OJIEHb"]маме помощь? да ее периодически лечить надо- за воласы и апстену а потом пня наладить. как заделать себе ребенка так некоторые в первых рядах пораскинуть ногами в разные стороны а думать о том как потом с ним быть не надо да?

А может поговорим об ответственности каждого из родителей за рождение ребенка?[/quote]
Что за переворот истории?? Причем тут рождение ребенка?
Ребенок УЖЕ 1,5 года смотрит на окружающий мир
И что – пока он смотрит на мир с пола под ногой у мамы, мы будем искать ВИНОВНИКА ПАПУ!?
Да это просто чушь!
Просто так
+ 5 3
28 августа 2013 г. 12:24
Ой ну прям резонанс!
Да целуйте вы своих деток в попки, потом посмотрите, что из них получится. Шибко все образованные стали и толерантные! Особенно языком молоть! Каждый второй тут выхватывал от родителей в детстве, а родители от своих и по полной. Сейчас сплошных мажорчиков взрастили! Ездят на папкиных машинах, в рестораны за папкины и мамкины денюжки, сами ни хрена не могут.
OJIEHb:СПИД? все я побежал заливать саркофак из бетона на кол

Вперед и с песней!!!!!!!!!!!
СПИД? все я побежал заливать саркофак из бетона на кол
Тем более , что СПИД в Красноярске не дремлет)))
OJIEHb:[quote="ллл"][quote="Татьяна"][quote="OJIEHb"]маме помощь? да ее периодически лечить надо- за воласы и апстену а потом пня наладить. как заделать себе ребенка так некоторые в первых рядах пораскинуть ногами в разные стороны а думать о том как потом с ним быть не надо да?

А может поговорим об ответственности каждого из родителей за рождение ребенка?[/quote]
Вот это правильно, а то многие "мужчинки" сделают дело и по быстренькому с сторону "я не я и хата не моя". Почему то у нас в стране, вся ответственность за ребенка на маме. Так не должно быть!
В данном случае, если она живет на пособие, алименты не платятся. Хваленая папина забота на лицо![/quote]
не на лицо а внутрь :) если бы налицо то не забеременееш :)))))
так коли вы это знаете зачем даете? если вам е:ацца так охото почему не предохраняетесь? можно спираль поставить и давать налево и направо[/quote]
Можно и спираль, а можно и пилюли на штуку рублей в цикл съедать...а может лучше каждый мужчинка будет носить с собой презерватив...и дешевле и и для женского организма противопоказаний никаких?!
опа :) появилсо человек-несудиданесудимбудешь :))))
я никого не сужу я предположил наихудшую ситуацию. ну сродни тематики невслабовских новостей :))))
OJIEHb:ответственность это когда вместе живешь и вместе все делаешь а тут просто нагуляла , возможно!, а теперь будет оправдываться что для себя. как для себя? игрушка чтоли?

А кто ты такой, что бы судить, кто нагулял, а кто нет!? Ты на это не имеешь ни какоко права! Моралист нашелся!
  • Оставить комментарий
  • Войти